Tercera

Calendario Tercera División - Grupo IV 2ª Fase - Grupo E

Jornada 1

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-10/04 16:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-10/04 17:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-11/04 11:00
  • Urgatzi KE Escudo/Bandera Urgatzi KE
    0 - 3
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-11/04 11:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    3 - 1
    • D-11/04 17:00

Jornada 2

  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • S-17/04 16:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    3 - 0
    Escudo/Bandera Urgatzi KE Urgatzi KE
    • S-17/04 16:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-17/04 16:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-17/04 18:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-18/04 12:00

Jornada 3

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-24/04 16:30
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    0 - 2
    • S-24/04 17:00
  • Urgatzi KE Escudo/Bandera Urgatzi KE
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-24/04 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-24/04 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • X-19/05 20:00

Jornada 4

  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • S-01/05 16:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-01/05 16:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    4 - 0
    Escudo/Bandera Urgatzi KE Urgatzi KE
    • S-01/05 17:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-01/05 18:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    4 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-02/05 12:00

Jornada 5

  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    0 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-08/05 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-08/05 17:00
  • Urgatzi KE Escudo/Bandera Urgatzi KE
    1 - 4
    • S-08/05 18:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-09/05 17:30
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • X-02/06 19:30

Jornada 6

  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    4 - 1
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-15/05 16:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-15/05 17:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    4 - 1
    Escudo/Bandera Urgatzi KE Urgatzi KE
    • S-15/05 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-15/05 18:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    1 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-16/05 12:00

Jornada 7

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    4 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-22/05 16:30
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    5 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-22/05 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-22/05 18:00
  • Urgatzi KE Escudo/Bandera Urgatzi KE
    0 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-23/05 11:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    • D-23/05 17:00

Jornada 8

  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    5 - 1
    Escudo/Bandera Urgatzi KE Urgatzi KE
    • S-29/05 15:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-29/05 16:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-29/05 17:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-29/05 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • S-29/05 18:15

Jornada 9

  • Urgatzi KE Escudo/Bandera Urgatzi KE
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-05/06 16:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 2
    • S-05/06 16:30
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-05/06 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-05/06 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-05/06 18:00

Jornada 10

  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 3
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-12/06 17:45
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Urgatzi KE Urgatzi KE
    • S-12/06 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-12/06 18:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 3
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • S-12/06 18:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    2 - 3
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-12/06 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.