Tercera

Calendario Tercera División - Grupo X - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 28 14 8 4 2
2 Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo 27 14 8 3 3
3 Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios 22 14 7 1 6
4 1 19 14 4 7 3
5 Escudo/Bandera CD Rota CD Rota 1 17 14 5 2 7
6 Escudo/Bandera Conil Conil 1 16 14 2 10 2
7 2 16 14 4 4 6
8 Escudo/Bandera Cabecense Cabecense 2 15 14 3 6 5
9 Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana 1 13 14 3 4 7
10 Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano 13 14 2 7 5

Jornada 1

  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    • D-18/10 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 2
    • D-18/10 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-18/10 18:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 0
    • D-18/10 18:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-18/10 19:00

Jornada 2

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-24/10 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-25/10 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-25/10 12:30
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-25/10 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-25/10 18:00

Jornada 3

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-01/11 12:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    2 - 2
    • D-01/11 16:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    1 - 0
    • D-01/11 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 2
    • D-15/11 12:30
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • M-08/12 16:00

Jornada 4

  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-08/11 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-08/11 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-08/11 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-08/11 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-08/11 17:00

Jornada 5

  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 0
    • D-22/11 12:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    1 - 1
    • D-22/11 12:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    1 - 2
    • D-22/11 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-22/11 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • M-08/12 18:00

Jornada 6

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-28/11 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-29/11 12:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 2
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-29/11 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-29/11 17:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • X-09/12 19:00

Jornada 7

  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-05/12 17:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    0 - 0
    • S-05/12 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    0 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-06/12 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-06/12 12:00
  • 0 - 1
    • D-06/12 17:00

Jornada 8

  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-13/12 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    2 - 2
    • D-13/12 13:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 2
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-13/12 16:30
  • 2 - 0
    • D-13/12 17:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    3 - 2
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-13/12 17:00

Jornada 9

  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-20/12 12:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    0 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-20/12 12:00
  • 1 - 1
    • D-20/12 12:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-20/12 17:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-20/12 17:00

Jornada 10

  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    0 - 3
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-10/01 12:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-10/01 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-10/01 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-10/01 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-10/01 17:00

Jornada 11

  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    2 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-23/01 18:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    2 - 1
    • D-24/01 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 1
    • D-24/01 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    • D-07/02 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • X-17/02 19:30

Jornada 12

  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-30/01 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-31/01 12:30
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-31/01 12:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-31/01 13:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-31/01 18:30

Jornada 13

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    2 - 2
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-14/02 12:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    • D-14/02 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 0
    • D-14/02 12:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 1
    • D-14/02 16:15
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    2 - 2
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-14/02 16:30

Jornada 14

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-21/02 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-21/02 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-21/02 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-21/02 12:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-21/02 12:00

Jornada 15

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    • D-07/03 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    • D-07/03 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-07/03 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-07/03 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    • D-07/03 13:00

Jornada 16

  • -
    • D-14/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-14/03 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-14/03 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-14/03 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-14/03 00:00

Jornada 17

  • -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-21/03 00:00
  • -
    • D-21/03 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-21/03 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-21/03 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-21/03 00:00

Jornada 18

  • -
    • D-28/03 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • D-28/03 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-28/03 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-28/03 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-28/03 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.