Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo I - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Silva Silva 8 4 2 2 0
2 8 4 2 2 0
3 Escudo/Bandera Fabril Fabril 1 8 4 2 2 0
4 Escudo/Bandera Ourense Ourense 1 8 4 2 2 0
5 Escudo/Bandera Estradense Estradense 7 4 2 1 1
6 Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés 5 7 4 2 1 1
7 Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC 7 4 2 1 1
8 Escudo/Bandera Arzúa Arzúa 2 6 4 2 0 2
9 Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña 1 5 4 1 2 1
10 Escudo/Bandera Alondras Alondras 5 4 1 2 1
11 Escudo/Bandera Arteixo Arteixo 2 4 4 1 1 2
12 Escudo/Bandera CD Choco CD Choco 3 4 4 1 1 2
13 Escudo/Bandera CD Barco CD Barco 1 3 4 1 0 3
14 Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco 1 3 4 1 0 3
15 3 3 4 0 3 1
16 Escudo/Bandera Viveiro Viveiro 0 4 0 0 4
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    • S-10/09 19:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-11/09 12:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-11/09 12:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    0 - 1
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-11/09 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 4
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-11/09 17:30
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-11/09 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-11/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    5 - 1
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-11/09 18:30

Jornada 2

  • 0 - 0
    • S-17/09 19:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • S-17/09 20:30
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-18/09 12:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-18/09 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    4 - 2
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-18/09 12:15
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    6 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-18/09 16:30
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-18/09 17:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-18/09 18:30

Jornada 3

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • S-24/09 17:30
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-25/09 12:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 2
    • D-25/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-25/09 12:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-25/09 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/09 17:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    0 - 3
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-25/09 17:30
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-25/09 17:30

Jornada 4

  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • S-01/10 18:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-01/10 19:30
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/10 12:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-02/10 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-02/10 12:15
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    0 - 0
    • D-02/10 13:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-02/10 17:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-02/10 17:00

Jornada 5

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-16/10 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-16/10 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-16/10 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-16/10 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-16/10 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-16/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-16/10 12:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-16/10 18:30

Jornada 6

  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-23/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-23/10 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-23/10 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-23/10 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-23/10 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    • D-23/10 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-23/10 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/10 17:00

Jornada 7

  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-30/10 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-30/10 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-30/10 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-30/10 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-30/10 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-30/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-30/10 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-30/10 00:00

Jornada 8

  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-06/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-06/11 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-06/11 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-06/11 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-06/11 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-06/11 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-06/11 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-06/11 00:00

Jornada 9

  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    • D-20/11 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-20/11 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-20/11 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-20/11 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-20/11 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-20/11 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-20/11 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-20/11 00:00

Jornada 10

  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-27/11 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-27/11 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-27/11 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-27/11 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-27/11 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-27/11 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-27/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-27/11 00:00

Jornada 11

  • -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-04/12 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-04/12 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-04/12 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-04/12 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-04/12 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/12 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-04/12 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-04/12 00:00

Jornada 12

  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • J-08/12 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    • J-08/12 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • J-08/12 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • J-08/12 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • J-08/12 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • J-08/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • J-08/12 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • J-08/12 00:00

Jornada 13

  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-11/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-11/12 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-11/12 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-11/12 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-11/12 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    • D-11/12 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-11/12 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-11/12 00:00

Jornada 14

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • S-17/12 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • S-17/12 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    • S-17/12 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • S-17/12 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • S-17/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-17/12 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • S-17/12 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • S-17/12 00:00

Jornada 15

  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-08/01 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-08/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-08/01 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-08/01 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    • D-08/01 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-08/01 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-08/01 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-08/01 00:00

Jornada 16

  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-15/01 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-15/01 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-15/01 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    • D-15/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-15/01 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-15/01 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-15/01 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-15/01 00:00

Jornada 17

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-22/01 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-22/01 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-22/01 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-22/01 00:00
  • -
    • D-22/01 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-22/01 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-22/01 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-22/01 00:00

Jornada 18

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-29/01 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-29/01 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-29/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-29/01 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    • D-29/01 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-29/01 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-29/01 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-29/01 00:00

Jornada 19

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-05/02 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-05/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-05/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-05/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-05/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-05/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-05/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-05/02 00:00

Jornada 20

  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-12/02 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-12/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-12/02 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-12/02 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-12/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-12/02 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-12/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-12/02 00:00

Jornada 21

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-19/02 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-19/02 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    • D-19/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-19/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-19/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-19/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-19/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-19/02 00:00

Jornada 22

  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-26/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-26/02 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-26/02 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-26/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-26/02 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-26/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-26/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-26/02 00:00

Jornada 23

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-05/03 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    • D-05/03 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-05/03 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-05/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-05/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-05/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-05/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-05/03 00:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-12/03 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-12/03 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-12/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-12/03 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-12/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-12/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-12/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-12/03 00:00

Jornada 25

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-19/03 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-19/03 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-19/03 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-19/03 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-19/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-19/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-19/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-19/03 00:00

Jornada 26

  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    • D-26/03 00:00
  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-26/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-26/03 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-26/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-26/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-26/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-26/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-26/03 00:00

Jornada 27

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-02/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-02/04 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-02/04 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-02/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-02/04 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-02/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-02/04 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/04 00:00

Jornada 28

  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-09/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-09/04 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-09/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-09/04 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-09/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-09/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-09/04 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-09/04 00:00

Jornada 29

  • Gran Peña Escudo/Bandera Gran Peña
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-16/04 00:00
  • Viveiro Escudo/Bandera Viveiro
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-16/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arteixo Arteixo
    • D-16/04 00:00
  • Arzúa Escudo/Bandera Arzúa
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-16/04 00:00
  • Estradense Escudo/Bandera Estradense
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-16/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-16/04 00:00
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-16/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-16/04 00:00

Jornada 30

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Gran Peña Gran Peña
    • D-23/04 00:00
  • Arteixo Escudo/Bandera Arteixo
    -
    Escudo/Bandera Viveiro Viveiro
    • D-23/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-23/04 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Arzúa Arzúa
    • D-23/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-23/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/04 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Fabril Fabril
    • D-23/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-23/04 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.