LaLiga Santander
LaLiga 1,2,3
Elche ELC

-

Granada GRA

-

Lugo LUG

-

Málaga MGA

-

Serie A
Ligue 1
Guingamp GUI

-

PSG PSG

-

Caen CAE

-

Niza NIZ

-

Mónaco MON

-

Lille LIL

-

Rennes REN

-

Angers ANG

-

Dijon DIJ

-

Nantes NAN

-

Liga Holandesa
NAC Breda NAC

-

De Graafschap DGR

-

VVV-Venlo VVV

-

Ajax AA

-

Fortuna Sittard FSI

-

PSV PSV

-

Heracles HCL

-

ADO Den Haag ADO

-

Liga Belga
Lokeren LOK

-

Standard SDL

-

Cercle Brugge

-

Zulte Waregem WRG

-

Waasland-Beveren WAS

-

STVV STR

-

Kortrijk KOR

-

KV Oostende OOS

-

Liga Rumana
Astra Giurgiu AGI

-

FC Dunarea Calarasi DCA

-

Viitorul VTR

-

Gaz Metan M. GMM

-

Liga Turca
Bursaspor BRS

-

Kayserispor KAY

-

Antalyaspor NTL

-

Konyaspor KON

-

Yeni Malatyaspor YEN

-

Fenerbahçe FEN

-

Liga Colombiana II
Liga Mexicana - Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Danubio DAN

-

Montevideo Wanderers FC MOW

-

Club Atlético Atenas CLA

-

Liverpool F.C LIV

-

Liga Venezolana - Clausura
Aragua ARA

-

Atlético Venezuela VEN

-

Deportivo Anzoátegui ANZ

-

Trujillanos TRU

-

Masters 1000 Cincinnati
Novak Djokovic Novak Djokovic
-
Marin Cilic Marin Cilic
-
FINALIZADO
David Goffin David Goffin
7 7
Juan Martin Del Potro Juan Martin Del Potro
6 6
FINALIZADO
Stan Wawrinka Stan Wawrinka
7 6 2
Roger Federer Roger Federer
6 7 6
WTA Cincinnati
Petra Kvitova Petra Kvitova
-
Kiki Bertens Kiki Bertens
-
Simona Halep Simona Halep
-
Aryna Sabalenka Aryna Sabalenka
-
FINALIZADO
Simona Halep Simona Halep
6 6
Lesia Tsurenko Lesia Tsurenko
4 1
FINALIZADO
Elina Svitolina Elina Svitolina
4 3
Kiki Bertens Kiki Bertens
6 6
FINALIZADO
Madison Keys Madison Keys
3 4
Aryna Sabalenka Aryna Sabalenka
6 6

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo I

Jornada 1

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-26/08 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-26/08 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    • D-26/08 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-26/08 00:00
  • -
    • D-26/08 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-26/08 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-26/08 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-26/08 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-26/08 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-26/08 00:00

Jornada 2

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-02/09 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-02/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-02/09 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-02/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-02/09 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-02/09 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-02/09 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-02/09 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-02/09 00:00

Jornada 3

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-09/09 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-09/09 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-09/09 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    • D-09/09 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-09/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-09/09 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-09/09 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-09/09 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-09/09 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-09/09 00:00

Jornada 4

  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-16/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-16/09 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-16/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-16/09 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-16/09 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-16/09 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-16/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-16/09 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-16/09 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-16/09 00:00

Jornada 5

  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-23/09 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/09 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-23/09 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-23/09 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-23/09 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-23/09 00:00
  • -
    • D-23/09 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-23/09 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-23/09 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-23/09 00:00

Jornada 6

  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-30/09 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-30/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-30/09 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-30/09 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-30/09 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-30/09 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-30/09 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-30/09 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-30/09 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-30/09 00:00

Jornada 7

  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-07/10 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-07/10 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-07/10 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-07/10 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-07/10 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    • D-07/10 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-07/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-07/10 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-07/10 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-07/10 00:00

Jornada 8

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-14/10 00:00
  • -
    • D-14/10 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-14/10 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/10 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-14/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-14/10 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-14/10 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-14/10 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-14/10 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-14/10 00:00

Jornada 9

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-21/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-21/10 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-21/10 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-21/10 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-21/10 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-21/10 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-21/10 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-21/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-21/10 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-21/10 00:00

Jornada 10

  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-28/10 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-28/10 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    • D-28/10 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-28/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/10 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-28/10 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-28/10 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-28/10 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-28/10 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-28/10 00:00

Jornada 11

  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/11 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-04/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-04/11 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-04/11 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-04/11 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-04/11 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-04/11 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-04/11 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-04/11 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-04/11 00:00

Jornada 12

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-11/11 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    • D-11/11 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-11/11 00:00
  • -
    • D-11/11 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-11/11 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-11/11 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-11/11 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-11/11 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-11/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-11/11 00:00

Jornada 13

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-18/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-18/11 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-18/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-18/11 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-18/11 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-18/11 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-18/11 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-18/11 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    • D-18/11 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-18/11 00:00

Jornada 14

  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-25/11 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-25/11 00:00
  • -
    • D-25/11 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-25/11 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-25/11 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-25/11 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/11 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-25/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-25/11 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-25/11 00:00

Jornada 15

  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-02/12 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-02/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-02/12 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-02/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-02/12 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/12 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-02/12 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-02/12 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-02/12 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-02/12 00:00

Jornada 16

  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-09/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-09/12 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-09/12 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-09/12 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-09/12 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-09/12 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-09/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-09/12 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-09/12 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-09/12 00:00

Jornada 17

  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-16/12 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-16/12 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-16/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-16/12 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-16/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-16/12 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-16/12 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-16/12 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-16/12 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-16/12 00:00

Jornada 18

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-23/12 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-23/12 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-23/12 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-23/12 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-23/12 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/12 00:00
  • -
    • D-23/12 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-23/12 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-23/12 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-23/12 00:00

Jornada 19

  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-13/01 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-13/01 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-13/01 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-13/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-13/01 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-13/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-13/01 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-13/01 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-13/01 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-13/01 00:00

Jornada 20

  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-20/01 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-20/01 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-20/01 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-20/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-20/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-20/01 00:00
  • -
    • D-20/01 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-20/01 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-20/01 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-20/01 00:00

Jornada 21

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-27/01 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-27/01 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-27/01 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-27/01 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-27/01 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-27/01 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-27/01 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-27/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-27/01 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-27/01 00:00

Jornada 22

  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-03/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-03/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/02 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-03/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-03/02 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    • D-03/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/02 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-03/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-03/02 00:00

Jornada 23

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-10/02 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-10/02 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-10/02 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-10/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-10/02 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-10/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-10/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-10/02 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-10/02 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-10/02 00:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-17/02 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-17/02 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-17/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/02 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-17/02 00:00
  • -
    • D-17/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-17/02 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-17/02 00:00

Jornada 25

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-24/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-24/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-24/02 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/02 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-24/02 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-24/02 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-24/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-24/02 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-24/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-24/02 00:00

Jornada 26

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-03/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-03/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/03 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-03/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-03/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-03/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-03/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-03/03 00:00

Jornada 27

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-10/03 00:00
  • -
    • D-10/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-10/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-10/03 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-10/03 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-10/03 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-10/03 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-10/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-10/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-10/03 00:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-17/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-17/03 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-17/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-17/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-17/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-17/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-17/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/03 00:00

Jornada 29

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-24/03 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-24/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-24/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-24/03 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-24/03 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-24/03 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-24/03 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-24/03 00:00

Jornada 30

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-31/03 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-31/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-31/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-31/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-31/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-31/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-31/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-31/03 00:00

Jornada 31

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-07/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-07/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-07/04 00:00
  • -
    • D-07/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-07/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-07/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-07/04 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-07/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-07/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-07/04 00:00

Jornada 32

  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-14/04 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-14/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-14/04 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-14/04 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-14/04 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-14/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-14/04 00:00

Jornada 33

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-21/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-21/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-21/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-21/04 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-21/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-21/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-21/04 00:00
  • -
    • D-21/04 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-21/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-21/04 00:00

Jornada 34

  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-28/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-28/04 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-28/04 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-28/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-28/04 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-28/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-28/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-28/04 00:00

Jornada 35

  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • X-01/05 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • X-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • X-01/05 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • X-01/05 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • X-01/05 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • X-01/05 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • X-01/05 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    • X-01/05 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • X-01/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • X-01/05 00:00

Jornada 36

  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-05/05 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-05/05 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-05/05 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-05/05 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-05/05 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-05/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-05/05 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-05/05 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-05/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-05/05 00:00

Jornada 37

  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-12/05 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-12/05 00:00
  • Porriño Industrial Escudo/Bandera Porriño Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-12/05 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-12/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-12/05 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-12/05 00:00
  • -
    • D-12/05 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-12/05 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-12/05 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-12/05 00:00

Jornada 38

  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-19/05 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-19/05 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Porriño Industrial Porriño Industrial
    • D-19/05 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-19/05 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-19/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-19/05 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-19/05 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-19/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-19/05 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-19/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.