Competición
  • LaLiga Santander
  • LaLiga SmartBank
  • Liga Endesa ACB
  • Premier League
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Liga Portuguesa
  • Liga Holandesa
LaLiga Santander
LaLiga SmartBank
Lugo Lugo LUG

-

Albacete Albacete ALB

-

Liga Endesa ACB
Iberostar Tenerife TEN

-

Movistar Estudiantes EST

-

Casademont Zaragoza ZAR

-

Herbalife Gran Canaria CAN

-

San Pablo Burgos BUR

-

Joventut Badalona JOV

-

Coosur Real Betis BET

-

Unicaja MAL

-

Liga Holandesa
Fortuna Sittard Fortuna Sittard FSI

-

Vitesse Vitesse VIT

-

Feyenoord Feyenoord FEY

-

Heerenveen Heerenveen HEE

-

Twente Twente TWE

-

Groningen Groningen GRO

-

AZ Alkmaar AZ Alkmaar AZ

-

Willem II Willem II WII

-

Resultados

Fútbol

Baloncesto

  • Iberostar Tenerife Escudo/Bandera Iberostar Tenerife
    -
    Escudo/Bandera Movistar Estudiantes Movistar Estudiantes
    • 18:00 CET
  • Casademont Zaragoza Escudo/Bandera Casademont Zaragoza
    -
    Escudo/Bandera Herbalife Gran Canaria Herbalife Gran Canaria
    • 18:00 CET
  • San Pablo Burgos Escudo/Bandera San Pablo Burgos
    -
    Escudo/Bandera Joventut Badalona Joventut Badalona
    • 20:30 CET
  • Coosur Real Betis Escudo/Bandera Coosur Real Betis
    -
    Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
    • 20:30 CET

Fútbol

  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • 13:30 CET
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    • 15:30 CET
  • -
    • 15:45 CET
  • -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • 16:00 CET
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • 16:00 CET
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • 16:00 CET
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • 16:00 CET
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • 16:00 CET
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • 16:00 CET
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • 16:00 CET
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • 16:15 CET
  • -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • 16:15 CET
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    • 16:30 CET
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • 16:30 CET
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • 16:30 CET
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • 16:30 CET
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    • 16:30 CET
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • 16:45 CET
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • 17:00 CET
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • 17:00 CET
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • 17:00 CET
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • 17:00 CET
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • 17:00 CET
  • Fabril Escudo/Bandera Fabril
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • 17:30 CET
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • 17:30 CET
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • 17:30 CET
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • 17:30 CET
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • 17:30 CET
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • 17:30 CET
  • -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • 18:00 CET
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • 18:00 CET
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • 18:00 CET
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • 18:30 CET
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • 18:30 CET
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • 19:00 CET
  • -
    • 19:30 CET

  • Eupen Escudo/Bandera Eupen
    -
    Escudo/Bandera Charleroi Charleroi
    • 18:00 CET
  • STVV Escudo/Bandera STVV
    -
    Escudo/Bandera Kortrijk Kortrijk
    • 20:00 CET
  • KV Oostende Escudo/Bandera KV Oostende
    -
    Escudo/Bandera Waasland-Beveren Waasland-Beveren
    • 20:00 CET
  • -
    Escudo/Bandera Royal Excel Mouscron Royal Excel Mouscron
    • 20:30 CET

Baloncesto

  • New Orleans Pelicans Escudo/Bandera New Orleans Pelicans
    -
    Escudo/Bandera Los Angeles Clippers Los Angeles Clippers
    • 21:30 CET

Fútbol

  • Panionios Escudo/Bandera Panionios
    -
    Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
    • 18:30 CET
  • Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos
    -
    Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
    • 19:00 CET

  • Valencia CF Femenino Escudo/Bandera Valencia CF Femenino
    -
    Escudo/Bandera Espanyol Femenino Espanyol Femenino
    • 13:00 CET
  • FC Barcelona Femenino Escudo/Bandera FC Barcelona Femenino
    -
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano Femenino Rayo Vallecano Femenino
    • 16:00 CET
  • Levante UD Femenino Escudo/Bandera Levante UD Femenino
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino
    • 18:30 CET

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.