Tercera

Calendario Tercera División - Cuartos

Cuartos 15 May - 16 Jun

  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    3 - 0
    • S-15/05 18:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-16/05 17:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-16/05 11:30
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-16/05 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-16/05 18:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-16/05 17:00
  • 2 - 0
    • D-16/05 12:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    1 - 1
    • D-16/05 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-16/05 12:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-16/05 17:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-15/05 19:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-15/05 19:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    3 - 1
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-22/05 16:00
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-23/05 18:00
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-23/05 12:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-23/05 12:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • D-23/05 12:30
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    2 - 0
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-23/05 18:30
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    3 - 2
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-23/05 18:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 1
    • D-23/05 18:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    3 - 1
    • D-23/05 18:30
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-23/05 19:00
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-23/05 19:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-23/05 19:30
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-23/05 17:30
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    0 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-23/05 17:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    0 - 2
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-29/05 17:30
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-29/05 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • X-09/06 20:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 1
    Escudo/Bandera Estradense Estradense
    • D-30/05 18:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-29/05 18:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-30/05 17:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-05/06 18:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-06/06 18:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • S-12/06 17:15
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    3 - 2
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • X-16/06 22:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.