Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo XIII - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 15 6 5 0 1
2 Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B 13 6 4 1 1
3 Escudo/Bandera Murcia B Murcia B 13 7 4 1 2
4 Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport 11 6 3 2 1
5 Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia 5 11 7 3 2 2
6 Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera 3 11 7 3 2 2
7 Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa 2 10 6 2 4 0
8 Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia 2 9 6 3 0 3
9 Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera 2 9 6 3 0 3
10 2 9 6 3 0 3
11 Escudo/Bandera Bullense Bullense 8 6 2 2 2
12 Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul 8 7 2 2 3
13 Escudo/Bandera Pinatar Pinatar 4 7 7 2 1 4
14 Escudo/Bandera Caravaca Caravaca 1 6 7 1 3 3
15 Escudo/Bandera El Palmar El Palmar 1 6 6 1 3 2
16 Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres 1 6 6 1 3 2
17 1 4 6 1 1 4
18 Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC 1 6 0 1 5
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    3 - 0
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-05/09 09:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-05/09 11:00
  • 2 - 3
    • D-05/09 16:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    1 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-05/09 16:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 1
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-05/09 16:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    3 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-05/09 16:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    3 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-05/09 16:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-05/09 17:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-05/09 19:00

Jornada 2

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    5 - 1
    • D-12/09 10:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-12/09 11:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-12/09 11:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-12/09 18:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-12/09 18:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-12/09 18:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    1 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-12/09 18:30
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    1 - 2
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-12/09 18:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    2 - 1
    • D-12/09 20:00

Jornada 3

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • S-18/09 18:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    0 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-18/09 18:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-19/09 11:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-19/09 11:30
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    1 - 2
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-19/09 18:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    1 - 4
    • D-19/09 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-19/09 18:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-19/09 18:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-19/09 18:15

Jornada 4

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    4 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-25/09 17:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    3 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-26/09 17:30
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-26/09 18:00
  • 3 - 0
    • D-26/09 18:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-26/09 18:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    0 - 2
    • D-26/09 18:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    2 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-26/09 18:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-26/09 18:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-26/09 19:00

Jornada 5

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • S-02/10 17:30
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    0 - 1
    • D-03/10 11:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-03/10 11:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-03/10 12:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-03/10 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-03/10 17:00
  • 6 - 5
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-03/10 18:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-03/10 18:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-03/10 18:00

Jornada 6

  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 3
    • S-09/10 18:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    3 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-09/10 18:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-09/10 19:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • S-09/10 19:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • S-09/10 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 0
    • D-10/10 12:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-10/10 16:30
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-10/10 18:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-10/10 18:00

Jornada 7

  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    Aplaz.
    • X-13/10 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • X-13/10 16:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 2
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • X-13/10 16:30
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • X-13/10 17:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    Aplaz.
    • X-13/10 17:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • X-13/10 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • X-13/10 19:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • X-13/10 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • X-13/10 20:30

Jornada 8

  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-17/10 12:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-17/10 12:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-17/10 17:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-17/10 17:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-17/10 17:30
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    • D-17/10 17:30
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    • D-17/10 17:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-17/10 18:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-17/10 19:30

Jornada 9

  • -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-24/10 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-24/10 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-24/10 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-24/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-24/10 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-24/10 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-24/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-24/10 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-24/10 00:00

Jornada 10

  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-31/10 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    • D-31/10 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-31/10 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-31/10 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-31/10 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    • D-31/10 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-31/10 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-31/10 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    • D-31/10 00:00

Jornada 11

  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-07/11 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-07/11 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-07/11 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-07/11 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-07/11 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-07/11 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    • D-07/11 00:00

Jornada 12

  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-14/11 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-14/11 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    • D-14/11 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-14/11 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-14/11 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-14/11 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    • D-14/11 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-14/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-14/11 00:00

Jornada 13

  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-21/11 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-21/11 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-21/11 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-21/11 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-21/11 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    • D-21/11 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-21/11 00:00

Jornada 14

  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-28/11 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-28/11 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-28/11 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    • D-28/11 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-28/11 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-28/11 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-28/11 00:00
  • -
    • D-28/11 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-28/11 00:00

Jornada 15

  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-05/12 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-05/12 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-05/12 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-05/12 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-05/12 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-05/12 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-05/12 00:00

Jornada 16

  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-12/12 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-12/12 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-12/12 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-12/12 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    • D-12/12 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-12/12 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-12/12 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    • D-12/12 00:00

Jornada 17

  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-19/12 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-19/12 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-19/12 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-19/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-19/12 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    • D-19/12 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-19/12 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-19/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-19/12 00:00

Jornada 18

  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-09/01 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-09/01 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-09/01 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-09/01 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-09/01 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-09/01 00:00
  • -
    • D-09/01 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-09/01 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    • D-09/01 00:00

Jornada 19

  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-16/01 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-16/01 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-16/01 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-16/01 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-16/01 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    • D-16/01 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-16/01 00:00

Jornada 20

  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-23/01 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-23/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-23/01 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-23/01 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-23/01 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-23/01 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    • D-23/01 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-23/01 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    • D-23/01 00:00

Jornada 21

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-30/01 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-30/01 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-30/01 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-30/01 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-30/01 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-30/01 00:00
  • -
    • D-30/01 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-30/01 00:00

Jornada 22

  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-06/02 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-06/02 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-06/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-06/02 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-06/02 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-06/02 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    • D-06/02 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    • D-06/02 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-06/02 00:00

Jornada 23

  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-13/02 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-13/02 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-13/02 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-13/02 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-13/02 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    • D-13/02 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-13/02 00:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-20/02 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-20/02 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-20/02 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-20/02 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-20/02 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-20/02 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    • D-20/02 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-20/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-20/02 00:00

Jornada 25

  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-27/02 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-27/02 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-27/02 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-27/02 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-27/02 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-27/02 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    • D-27/02 00:00

Jornada 26

  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-06/03 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-06/03 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-06/03 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-06/03 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    • D-06/03 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-06/03 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    • D-06/03 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    • D-06/03 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-06/03 00:00

Jornada 27

  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-13/03 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-13/03 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-13/03 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-13/03 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-13/03 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-13/03 00:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-20/03 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-20/03 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-20/03 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-20/03 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-20/03 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-20/03 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    • D-20/03 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    • D-20/03 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-20/03 00:00

Jornada 29

  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-27/03 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-27/03 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-27/03 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-27/03 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-27/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-27/03 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    • D-27/03 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-27/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-27/03 00:00

Jornada 30

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-03/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-03/04 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-03/04 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-03/04 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-03/04 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-03/04 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    • D-03/04 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    • D-03/04 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-03/04 00:00

Jornada 31

  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-10/04 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-10/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-10/04 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-10/04 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-10/04 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-10/04 00:00
  • -
    • D-10/04 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-10/04 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-10/04 00:00

Jornada 32

  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-17/04 00:00
  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-17/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-17/04 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-17/04 00:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-17/04 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-17/04 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    • D-17/04 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    • D-17/04 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-17/04 00:00

Jornada 33

  • Caravaca Escudo/Bandera Caravaca
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-24/04 00:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-24/04 00:00
  • Bullense Escudo/Bandera Bullense
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Murcia Racing Murcia
    • D-24/04 00:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-24/04 00:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Archena Sport Archena Sport
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-24/04 00:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    • D-24/04 00:00
  • Pinatar Escudo/Bandera Pinatar
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-24/04 00:00

Jornada 34

  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-01/05 00:00
  • Racing Murcia Escudo/Bandera Racing Murcia
    -
    Escudo/Bandera Pinatar Pinatar
    • D-01/05 00:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-01/05 00:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-01/05 00:00
  • Archena Sport Escudo/Bandera Archena Sport
    -
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-01/05 00:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Caravaca Caravaca
    • D-01/05 00:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    • D-01/05 00:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    • D-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Bullense Bullense
    • D-01/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana
Medios Prisa

© DIARIO AS, S.L.