Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo V - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Girona B Girona B 16 7 5 1 1
2 Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada 14 6 4 2 0
3 14 7 4 2 1
4 13 7 4 1 2
5 Escudo/Bandera Manresa Manresa 4 12 7 3 3 1
6 Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama 1 10 7 3 1 3
7 Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar 1 10 7 2 4 1
8 2 10 7 3 1 3
9 Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet 4 10 7 3 1 3
10 Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP 4 10 7 3 1 3
11 Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC 9 6 2 3 1
12 Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres 5 6 1 2 3
13 Escudo/Bandera Guineueta Guineueta 5 6 1 2 3
14 5 6 1 2 3
15 Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels 2 4 6 1 1 4
16 Escudo/Bandera Sants Sants 4 7 1 1 5
17 Escudo/Bandera Granollers Granollers 2 3 6 1 0 5
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-05/09 12:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-05/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-05/09 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-05/09 18:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-05/09 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-05/09 19:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    1 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-05/09 19:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-05/09 19:00

Jornada 2

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 0
    • S-11/09 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • S-11/09 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    3 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-12/09 11:45
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    2 - 0
    • D-12/09 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-12/09 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    2 - 1
    • D-12/09 12:30
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-12/09 18:05
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-12/09 19:00

Jornada 3

  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 2
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-19/09 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-19/09 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    2 - 3
    • D-19/09 12:30
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-19/09 17:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    2 - 1
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-19/09 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-19/09 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-19/09 18:30
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    0 - 1
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-19/09 19:00

Jornada 4

  • 0 - 5
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-25/09 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    2 - 1
    • D-26/09 11:45
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-26/09 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    2 - 1
    • D-26/09 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-26/09 12:30
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    1 - 3
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-26/09 12:30
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-26/09 16:30
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    0 - 3
    • D-26/09 18:30

Jornada 5

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-02/10 17:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-03/10 12:00
  • 2 - 0
    • D-03/10 12:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    0 - 0
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-03/10 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-03/10 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-03/10 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-03/10 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-03/10 19:00

Jornada 6

  • 0 - 3
    • S-09/10 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-10/10 11:45
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-10/10 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-10/10 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    • D-10/10 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    0 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-10/10 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 3
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-10/10 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    0 - 1
    • D-10/10 12:30

Jornada 7

  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-17/10 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-17/10 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-17/10 12:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-17/10 17:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-17/10 17:30
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-17/10 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-17/10 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    1 - 1
    • D-17/10 19:00

Jornada 8

  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    • S-23/10 16:30
  • -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-23/10 17:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-23/10 19:30
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    • D-24/10 11:45
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-24/10 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-24/10 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    • D-24/10 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-24/10 12:30

Jornada 9

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-30/10 17:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-31/10 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-31/10 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-31/10 16:30
  • -
    • D-31/10 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-31/10 18:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-31/10 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-31/10 19:00

Jornada 10

  • -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-06/11 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-07/11 11:45
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-07/11 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-07/11 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-07/11 12:00
  • -
    • D-07/11 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    • D-07/11 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-07/11 17:00

Jornada 11

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    • S-13/11 17:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-14/11 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-14/11 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-14/11 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-14/11 16:30
  • -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-14/11 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-14/11 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    • D-14/11 19:00

Jornada 12

  • -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-20/11 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-21/11 11:45
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-21/11 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-21/11 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-21/11 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-21/11 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    • D-21/11 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-21/11 18:00

Jornada 13

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-27/11 17:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-28/11 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-28/11 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    • D-28/11 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-28/11 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-28/11 16:30
  • -
    • D-28/11 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    • D-28/11 18:00

Jornada 14

  • -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • S-04/12 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-05/12 11:45
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-05/12 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-05/12 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-05/12 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-05/12 17:00
  • -
    • D-05/12 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-05/12 19:00

Jornada 15

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    • S-11/12 17:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-12/12 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    • D-12/12 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-12/12 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-12/12 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    • D-12/12 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-12/12 16:30
  • -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-12/12 17:00

Jornada 16

  • -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-18/12 17:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-19/12 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-19/12 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-19/12 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-19/12 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-19/12 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    • D-19/12 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-19/12 19:00

Jornada 17

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-01/01 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    • D-02/01 11:45
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-02/01 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-02/01 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-02/01 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    • D-02/01 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-02/01 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    • D-02/01 16:30

Jornada 18

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-08/01 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-09/01 11:45
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    • D-09/01 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-09/01 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-09/01 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    • D-09/01 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    • D-09/01 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-09/01 16:30

Jornada 19

  • -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-16/01 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-16/01 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    • D-16/01 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-16/01 17:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-16/01 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-16/01 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-16/01 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-16/01 19:00

Jornada 20

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-22/01 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-22/01 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-23/01 11:45
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    • D-23/01 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-23/01 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-23/01 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    • D-23/01 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    • D-23/01 16:30

Jornada 21

  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-30/01 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-30/01 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-30/01 12:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    • D-30/01 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-30/01 17:00
  • -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-30/01 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-30/01 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-30/01 19:00

Jornada 22

  • -
    • S-05/02 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    • D-06/02 11:45
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    • D-06/02 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-06/02 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-06/02 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-06/02 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-06/02 12:30
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-06/02 16:30

Jornada 23

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-12/02 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-13/02 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-13/02 12:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-13/02 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-13/02 17:00
  • -
    • D-13/02 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-13/02 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-13/02 19:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-19/02 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-20/02 11:45
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-20/02 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    • D-20/02 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-20/02 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    • D-20/02 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-20/02 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    • D-20/02 12:30

Jornada 25

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-26/02 17:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-27/02 12:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-27/02 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-27/02 16:30
  • -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-27/02 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    • D-27/02 18:00
  • -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-27/02 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-27/02 19:00

Jornada 26

  • -
    • S-05/03 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-06/03 11:45
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-06/03 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-06/03 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-06/03 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-06/03 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-06/03 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    • D-06/03 17:00

Jornada 27

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • S-12/03 17:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    • D-13/03 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-13/03 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-13/03 16:30
  • -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-13/03 17:00
  • -
    • D-13/03 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-13/03 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-13/03 19:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-19/03 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-20/03 11:45
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-20/03 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-20/03 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    • D-20/03 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-20/03 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-20/03 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-20/03 17:00

Jornada 29

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • S-26/03 17:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-27/03 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-27/03 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-27/03 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    • D-27/03 16:30
  • -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-27/03 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    • D-27/03 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    • D-27/03 19:00

Jornada 30

  • -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-02/04 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-03/04 11:45
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-03/04 12:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-03/04 12:00
  • -
    • D-03/04 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-03/04 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-03/04 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-03/04 18:00

Jornada 31

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-09/04 17:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • D-10/04 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    • D-10/04 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    • D-10/04 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-10/04 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-10/04 16:30
  • -
    • D-10/04 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-10/04 18:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-16/04 17:00
  • Fundació Esportiva Grama Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-17/04 11:45
  • -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-17/04 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-17/04 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-17/04 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-17/04 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-17/04 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    • D-17/04 19:00

Jornada 33

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    • S-23/04 17:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    • D-24/04 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Guineueta Guineueta
    • D-24/04 12:00
  • Girona B Escudo/Bandera Girona B
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-24/04 12:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-24/04 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-24/04 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    • D-24/04 16:30
  • -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-24/04 17:00

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera Fundació Esportiva Grama Fundació Esportiva Grama
    • S-30/04 17:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-01/05 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-01/05 12:00
  • Guineueta Escudo/Bandera Guineueta
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-01/05 12:30
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Girona B Girona B
    • D-01/05 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-01/05 18:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-01/05 18:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-01/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.