Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo VIII - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Júpiter Júpiter 19 7 6 1 0
2 Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 16 8 5 1 2
3 Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila 15 9 4 3 2
4 Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B 1 15 9 4 3 2
5 1 14 8 3 5 0
6 Escudo/Bandera Almazán Almazán 2 14 8 4 2 2
7 Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre 3 14 9 4 2 3
8 Escudo/Bandera Numancia B Numancia B 2 12 8 3 3 2
9 Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino 2 12 8 3 3 2
10 Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta 3 11 8 3 2 3
11 Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF 2 11 9 3 2 4
12 Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo 8 8 2 2 4
13 1 7 8 1 4 3
14 1 7 9 2 1 6
15 Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 6 8 1 3 4
16 Escudo/Bandera Ribert Ribert 1 5 8 1 2 5
17 Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B 1 4 8 1 1 6
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    2 - 1
    • S-04/09 18:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • S-04/09 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • S-04/09 18:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-05/09 17:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-05/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-05/09 18:30
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-05/09 18:30
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    2 - 1
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-05/09 19:00

Jornada 2

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-11/09 17:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-11/09 18:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    1 - 4
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-11/09 18:15
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    4 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • S-11/09 18:30
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    1 - 1
    • D-12/09 12:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-12/09 12:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-12/09 18:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    2 - 1
    • D-12/09 18:00

Jornada 3

  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    6 - 1
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • S-18/09 18:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • S-18/09 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • S-18/09 18:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-18/09 18:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-19/09 15:45
  • 2 - 0
    • D-19/09 18:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-19/09 18:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-19/09 18:30

Jornada 4

  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • S-25/09 16:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 2
    • S-25/09 16:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-25/09 17:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    4 - 1
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-25/09 17:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    3 - 3
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-26/09 17:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-26/09 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-26/09 17:30
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    2 - 2
    • D-26/09 18:00

Jornada 5

  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    1 - 1
    • S-02/10 16:30
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • S-02/10 17:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • S-02/10 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • S-02/10 17:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • S-02/10 17:30
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-03/10 17:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-03/10 17:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-03/10 17:00

Jornada 6

  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-09/10 16:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 0
    • S-09/10 16:15
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-09/10 16:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-09/10 16:30
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • S-09/10 16:30
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    1 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-09/10 16:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 0
    • S-09/10 17:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • S-09/10 17:30

Jornada 7

  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    0 - 2
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • M-12/10 12:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • M-12/10 12:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • M-12/10 17:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • M-12/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • M-12/10 17:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • M-12/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • M-12/10 17:30
  • -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • X-03/11 18:30

Jornada 8

  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    1 - 1
    • S-16/10 16:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    1 - 1
    • S-16/10 16:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • S-16/10 16:30
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-17/10 11:45
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-17/10 12:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    1 - 1
    • D-17/10 16:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    4 - 1
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-17/10 16:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-17/10 16:30

Jornada 9

  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-23/10 16:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-23/10 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-23/10 17:30
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    3 - 0
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-24/10 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-24/10 13:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-24/10 17:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    2 - 1
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-24/10 18:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-24/10 18:00

Jornada 10

  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • S-30/10 16:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • S-30/10 16:15
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    • S-30/10 16:15
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    • S-30/10 16:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-30/10 16:30
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-30/10 16:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-30/10 16:30
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    • D-31/10 16:30

Jornada 11

  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-07/11 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-07/11 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-07/11 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-07/11 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-07/11 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-07/11 00:00

Jornada 12

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-14/11 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-14/11 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    • D-14/11 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-14/11 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-14/11 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    • D-14/11 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-14/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-14/11 00:00

Jornada 13

  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-21/11 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-21/11 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-21/11 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-21/11 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-21/11 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    • D-21/11 00:00

Jornada 14

  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-28/11 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-28/11 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-28/11 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    • D-28/11 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-28/11 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-28/11 00:00
  • -
    • D-28/11 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-28/11 00:00

Jornada 15

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-05/12 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-05/12 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-05/12 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-05/12 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-05/12 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-05/12 00:00

Jornada 16

  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-12/12 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-12/12 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-12/12 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-12/12 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-12/12 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-12/12 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    • D-12/12 00:00

Jornada 17

  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-19/12 00:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-19/12 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-19/12 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-19/12 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-19/12 00:00
  • -
    • D-19/12 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-19/12 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-19/12 00:00

Jornada 18

  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-09/01 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-09/01 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-09/01 00:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-09/01 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-09/01 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-09/01 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    • D-09/01 00:00

Jornada 19

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-16/01 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-16/01 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-16/01 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-16/01 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-16/01 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    • D-16/01 00:00

Jornada 20

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-23/01 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-23/01 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-23/01 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-23/01 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-23/01 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    • D-23/01 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-23/01 00:00
  • -
    • D-23/01 00:00

Jornada 21

  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-30/01 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-30/01 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-30/01 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-30/01 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-30/01 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    • D-30/01 00:00

Jornada 22

  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-06/02 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-06/02 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-06/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-06/02 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-06/02 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    • D-06/02 00:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-06/02 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    • D-06/02 00:00

Jornada 23

  • -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-13/02 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-13/02 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-13/02 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-13/02 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-13/02 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-13/02 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-13/02 00:00

Jornada 24

  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-20/02 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-20/02 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-20/02 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-20/02 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    • D-20/02 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-20/02 00:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    • D-20/02 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    • D-20/02 00:00

Jornada 25

  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-27/02 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-27/02 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-27/02 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-27/02 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-27/02 00:00

Jornada 26

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-06/03 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-06/03 00:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-06/03 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    • D-06/03 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-06/03 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    • D-06/03 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-06/03 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    • D-06/03 00:00

Jornada 27

  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-13/03 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-13/03 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-13/03 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-13/03 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-13/03 00:00

Jornada 28

  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-20/03 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-20/03 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-20/03 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-20/03 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-20/03 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    • D-20/03 00:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-20/03 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    • D-20/03 00:00

Jornada 29

  • -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-27/03 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-27/03 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-27/03 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-27/03 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-27/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-27/03 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    • D-27/03 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-27/03 00:00

Jornada 30

  • -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-03/04 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-03/04 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-03/04 00:00
  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-03/04 00:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-03/04 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    • D-03/04 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-03/04 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    • D-03/04 00:00

Jornada 31

  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-10/04 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-10/04 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-10/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-10/04 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-10/04 00:00
  • -
    • D-10/04 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-10/04 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-10/04 00:00

Jornada 32

  • Colegios Diocesanos Escudo/Bandera Colegios Diocesanos
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-17/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-17/04 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-17/04 00:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-17/04 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-17/04 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    • D-17/04 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-17/04 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    • D-17/04 00:00

Jornada 33

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-24/04 00:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    -
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-24/04 00:00
  • Palencia CF Escudo/Bandera Palencia CF
    -
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-24/04 00:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    -
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-24/04 00:00
  • Ribert Escudo/Bandera Ribert
    -
    • D-24/04 00:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    -
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-24/04 00:00

Jornada 34

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    -
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-01/05 00:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    -
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-01/05 00:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    -
    Escudo/Bandera Ribert Ribert
    • D-01/05 00:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    -
    Escudo/Bandera Palencia CF Palencia CF
    • D-01/05 00:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    -
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-01/05 00:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    -
    Escudo/Bandera Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
    • D-01/05 00:00
  • Ciudad Rodrigo Escudo/Bandera Ciudad Rodrigo
    -
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-01/05 00:00
  • -
    • D-01/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.