Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo IV - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 23 9 7 2 0
2 18 9 5 3 1
3 17 9 5 2 2
4 Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT 15 9 4 3 2
5 Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE 15 9 4 3 2
6 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia 3 15 9 4 3 2
7 1 13 9 3 4 2
8 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria 13 9 3 4 2
9 Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio 2 13 9 4 1 4
10 Escudo/Bandera Beasain Beasain 2 12 9 3 3 3
11 Escudo/Bandera Santutxu Santutxu 4 12 9 3 3 3
12 Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O. 2 12 9 4 0 5
13 1 10 8 3 1 4
14 Escudo/Bandera Amurrio Amurrio 1 10 9 2 4 3
15 Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak 2 10 9 2 4 3
16 Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz 2 10 8 3 1 4
17 Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto 4 9 9 2 3 4
18 Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte 2 7 9 2 1 6
19 Escudo/Bandera Tolosa Tolosa 5 9 1 2 6
20 Escudo/Bandera Uritarra Uritarra 4 9 1 1 7
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-04/09 16:30
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-04/09 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    2 - 0
    • S-04/09 17:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    1 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-04/09 17:30
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-04/09 18:00
  • 0 - 1
    • S-04/09 18:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    3 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-05/09 11:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-05/09 12:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-05/09 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-05/09 19:00

Jornada 2

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • S-11/09 11:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-11/09 16:15
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 2
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-11/09 16:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    4 - 3
    • S-11/09 17:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    1 - 4
    • S-11/09 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-11/09 17:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    1 - 4
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-11/09 17:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 1
    • S-11/09 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-11/09 17:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-11/09 18:00

Jornada 3

  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • X-15/09 19:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    3 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • X-15/09 19:30
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • X-15/09 19:30
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    2 - 3
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • X-15/09 19:30
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    0 - 3
    • X-15/09 19:30
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • X-15/09 19:30
  • 1 - 1
    • X-15/09 19:30
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • X-15/09 19:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    2 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • X-15/09 19:30
  • 0 - 0
    • X-15/09 20:00

Jornada 4

  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 3
    • S-18/09 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 3
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-18/09 17:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-19/09 11:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-19/09 11:15
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-19/09 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-19/09 11:30
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-19/09 17:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-19/09 17:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    0 - 1
    • D-19/09 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    2 - 4
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-19/09 17:30

Jornada 5

  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-25/09 15:30
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    2 - 2
    • S-25/09 16:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-25/09 17:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    1 - 3
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • S-25/09 17:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-25/09 18:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 3
    • S-25/09 18:30
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    2 - 3
    • D-26/09 12:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    1 - 4
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-26/09 16:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-26/09 18:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-26/09 18:00

Jornada 6

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-02/10 17:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-02/10 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    3 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-02/10 17:00
  • 1 - 0
    • S-02/10 18:15
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    2 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-03/10 11:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-03/10 11:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-03/10 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-03/10 12:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 1
    • D-03/10 17:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    1 - 2
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-03/10 17:00

Jornada 7

  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • V-08/10 19:30
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    0 - 1
    • S-09/10 12:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    0 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-09/10 16:30
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    2 - 0
    • S-09/10 16:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-09/10 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-09/10 17:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    1 - 4
    • S-09/10 17:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    1 - 4
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • S-09/10 17:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-09/10 18:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-09/10 18:00

Jornada 8

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 2
    • M-12/10 11:15
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • M-12/10 11:15
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • M-12/10 11:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • M-12/10 16:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • M-12/10 17:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • M-12/10 17:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    2 - 3
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • M-12/10 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • M-12/10 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • M-12/10 18:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • X-20/10 19:30

Jornada 9

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    0 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-16/10 16:30
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-16/10 16:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    3 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • S-16/10 17:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    4 - 0
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • S-16/10 17:30
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    1 - 1
    • S-16/10 17:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 2
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-17/10 11:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    3 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-17/10 12:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 0
    • D-17/10 17:00
  • 0 - 4
    • D-17/10 17:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    1 - 1
    • D-17/10 18:00

Jornada 10

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • S-23/10 17:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-23/10 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • S-23/10 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-23/10 18:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-24/10 11:15
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-24/10 11:30
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-24/10 11:30
  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-24/10 12:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-24/10 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-24/10 17:00

Jornada 11

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-31/10 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-31/10 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • D-31/10 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-31/10 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-31/10 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    • D-31/10 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-31/10 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-31/10 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    • D-31/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-31/10 00:00

Jornada 12

  • -
    • D-07/11 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-07/11 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-07/11 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-07/11 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-07/11 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-07/11 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-07/11 00:00

Jornada 13

  • -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-14/11 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-14/11 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-14/11 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-14/11 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • D-14/11 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-14/11 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-14/11 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • D-14/11 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-14/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-14/11 00:00

Jornada 14

  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    • D-21/11 00:00
  • -
    • D-21/11 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-21/11 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-21/11 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-21/11 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-21/11 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-21/11 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-21/11 00:00

Jornada 15

  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    • D-28/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-28/11 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-28/11 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-28/11 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-28/11 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-28/11 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    • D-28/11 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-28/11 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-28/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-28/11 00:00

Jornada 16

  • -
    • D-05/12 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-05/12 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-05/12 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-05/12 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-05/12 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-05/12 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-05/12 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-05/12 00:00

Jornada 17

  • -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • X-08/12 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • X-08/12 00:00
  • -
    • X-08/12 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-08/12 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • X-08/12 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • X-08/12 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • X-08/12 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • X-08/12 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • X-08/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • X-08/12 00:00

Jornada 18

  • -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-12/12 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-12/12 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    • D-12/12 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-12/12 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-12/12 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-12/12 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-12/12 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-12/12 00:00

Jornada 19

  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-19/12 00:00
  • -
    • D-19/12 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-19/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-19/12 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-19/12 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-19/12 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-19/12 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-19/12 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-19/12 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    • D-19/12 00:00

Jornada 20

  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-09/01 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-09/01 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-09/01 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-09/01 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    • D-09/01 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-09/01 00:00
  • -
    • D-09/01 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-09/01 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-09/01 00:00

Jornada 21

  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-16/01 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-16/01 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-16/01 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-16/01 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-16/01 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • D-16/01 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-16/01 00:00

Jornada 22

  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • X-19/01 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-19/01 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • X-19/01 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • X-19/01 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • X-19/01 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • X-19/01 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • X-19/01 00:00
  • -
    • X-19/01 00:00
  • -
    • X-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • X-19/01 00:00

Jornada 23

  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-23/01 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-23/01 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-23/01 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-23/01 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-23/01 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    • D-23/01 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • D-23/01 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-23/01 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    • D-23/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-23/01 00:00

Jornada 24

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-30/01 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-30/01 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-30/01 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-30/01 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-30/01 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-30/01 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-30/01 00:00

Jornada 25

  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-06/02 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-06/02 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-06/02 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    • D-06/02 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-06/02 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    • D-06/02 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-06/02 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-06/02 00:00
  • -
    • D-06/02 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-06/02 00:00

Jornada 26

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-13/02 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-13/02 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-13/02 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-13/02 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-13/02 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    • D-13/02 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • D-13/02 00:00

Jornada 27

  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • X-16/02 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • X-16/02 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • X-16/02 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • X-16/02 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    • X-16/02 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • X-16/02 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • X-16/02 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    • X-16/02 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • X-16/02 00:00

Jornada 28

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-20/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-20/02 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-20/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-20/02 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-20/02 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-20/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-20/02 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-20/02 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-20/02 00:00
  • -
    • D-20/02 00:00

Jornada 29

  • -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-27/02 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-27/02 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-27/02 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • D-27/02 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-27/02 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-27/02 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • D-27/02 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-27/02 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-27/02 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • D-27/02 00:00

Jornada 30

  • -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-06/03 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-06/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-06/03 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-06/03 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-06/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-06/03 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-06/03 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-06/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-06/03 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • D-06/03 00:00

Jornada 31

  • -
    • D-13/03 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-13/03 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-13/03 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-13/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-13/03 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    • D-13/03 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-13/03 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-13/03 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    • D-13/03 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-13/03 00:00

Jornada 32

  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    • D-20/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-20/03 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-20/03 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-20/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-20/03 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-20/03 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-20/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-20/03 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-20/03 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    • D-20/03 00:00

Jornada 33

  • -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-27/03 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-27/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-27/03 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • D-27/03 00:00
  • -
    • D-27/03 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    • D-27/03 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-27/03 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-27/03 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-27/03 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-27/03 00:00

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-03/04 00:00
  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    • D-03/04 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-03/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-03/04 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-03/04 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-03/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-03/04 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-03/04 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-03/04 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    • D-03/04 00:00

Jornada 35

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-10/04 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-10/04 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-10/04 00:00
  • -
    • D-10/04 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-10/04 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • D-10/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-10/04 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-10/04 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-10/04 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-10/04 00:00

Jornada 36

  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    • J-14/04 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • J-14/04 00:00
  • -
    • J-14/04 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • J-14/04 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • J-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • J-14/04 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • J-14/04 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • J-14/04 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • J-14/04 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • J-14/04 00:00

Jornada 37

  • Beti Gazte Escudo/Bandera Beti Gazte
    -
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-24/04 00:00
  • Aurrerá O. Escudo/Bandera Aurrerá O.
    -
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-24/04 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-24/04 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-24/04 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-24/04 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-24/04 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Uritarra Uritarra
    • D-24/04 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-24/04 00:00

Jornada 38

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Beti Gazte Beti Gazte
    • D-01/05 00:00
  • -
    • D-01/05 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá O. Aurrerá O.
    • D-01/05 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • D-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-01/05 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-01/05 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-01/05 00:00
  • Uritarra Escudo/Bandera Uritarra
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-01/05 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-01/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.