Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo XVII - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial 1 17 8 5 2 1
2 Escudo/Bandera Robres Robres 1 16 8 5 1 2
3 Escudo/Bandera Épila Épila 2 15 8 4 3 1
4 Escudo/Bandera Binéfar Binéfar 14 8 3 5 0
5 Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia 14 8 4 2 2
6 Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca 12 7 3 3 1
7 Escudo/Bandera Utebo Utebo 11 7 3 2 2
8 Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF 4 10 7 3 1 3
9 Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe 1 10 8 2 4 2
10 Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B 1 9 7 2 3 2
11 Escudo/Bandera SD Borja SD Borja 9 7 2 3 2
12 Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena 1 9 7 3 0 4
13 Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón 1 8 7 1 5 1
14 Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97 2 6 8 1 3 4
15 Escudo/Bandera Barbastro Barbastro 5 6 7 2 0 5
16 Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero 1 5 8 1 2 5
17 Escudo/Bandera Biescas Biescas 1 8 0 1 7
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    1 - 2
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-05/09 11:30
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    0 - 5
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-05/09 17:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-05/09 18:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-05/09 18:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-05/09 18:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-05/09 18:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-05/09 19:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-05/09 19:00

Jornada 2

  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-12/09 12:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-12/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-12/09 17:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-12/09 17:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-12/09 17:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-12/09 17:30
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    1 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-12/09 18:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 3
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-12/09 18:00

Jornada 3

  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-19/09 11:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-19/09 11:30
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-19/09 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-19/09 11:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-19/09 17:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-19/09 17:30
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    3 - 1
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-19/09 18:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-19/09 18:00

Jornada 4

  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    2 - 2
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-26/09 11:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    4 - 0
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-26/09 12:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    0 - 5
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-26/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-26/09 17:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-26/09 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-26/09 17:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-26/09 17:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-26/09 17:30

Jornada 5

  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    0 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-03/10 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-03/10 11:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-03/10 12:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-03/10 16:30
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-03/10 17:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-03/10 17:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 0
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-03/10 17:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-03/10 17:30

Jornada 6

  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    2 - 0
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-10/10 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-10/10 16:30
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-10/10 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-10/10 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    5 - 0
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-10/10 17:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    3 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-10/10 17:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-10/10 17:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-10/10 17:00

Jornada 7

  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-17/10 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-17/10 11:30
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-17/10 16:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-17/10 17:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-17/10 17:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-17/10 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-17/10 17:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-17/10 17:00

Jornada 8

  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • S-23/10 16:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • S-23/10 16:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-24/10 11:45
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-24/10 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-24/10 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-24/10 12:15
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    3 - 0
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-24/10 16:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    4 - 0
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-24/10 17:00

Jornada 9

  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • S-30/10 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • S-30/10 17:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-31/10 11:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-31/10 12:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-31/10 15:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-31/10 16:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-31/10 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-31/10 16:30

Jornada 10

  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-07/11 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-07/11 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-07/11 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-07/11 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-07/11 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-07/11 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-07/11 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-07/11 00:00

Jornada 11

  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-14/11 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-14/11 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-14/11 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-14/11 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-14/11 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-14/11 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-14/11 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-14/11 00:00

Jornada 12

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-21/11 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-21/11 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-21/11 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-21/11 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-21/11 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-21/11 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-21/11 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-21/11 00:00

Jornada 13

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-28/11 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-28/11 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-28/11 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-28/11 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-28/11 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-28/11 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-28/11 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-28/11 00:00

Jornada 14

  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-05/12 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-05/12 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-05/12 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-05/12 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-05/12 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-05/12 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-05/12 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-05/12 00:00

Jornada 15

  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-12/12 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-12/12 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-12/12 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-12/12 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-12/12 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-12/12 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-12/12 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-12/12 00:00

Jornada 16

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-19/12 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-19/12 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-19/12 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-19/12 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-19/12 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-19/12 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-19/12 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-19/12 00:00

Jornada 17

  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • J-06/01 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • J-06/01 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • J-06/01 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • J-06/01 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • J-06/01 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • J-06/01 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • J-06/01 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • J-06/01 00:00

Jornada 18

  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-09/01 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-09/01 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-09/01 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-09/01 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-09/01 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-09/01 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-09/01 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-09/01 00:00

Jornada 19

  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-16/01 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-16/01 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-16/01 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-16/01 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-16/01 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-16/01 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-16/01 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-16/01 00:00

Jornada 20

  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-23/01 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-23/01 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-23/01 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-23/01 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-23/01 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-23/01 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-23/01 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-23/01 00:00

Jornada 21

  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-30/01 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-30/01 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-30/01 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-30/01 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-30/01 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-30/01 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-30/01 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-30/01 00:00

Jornada 22

  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-06/02 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-06/02 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-06/02 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-06/02 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-06/02 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-06/02 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-06/02 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-06/02 00:00

Jornada 23

  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-13/02 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-13/02 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-13/02 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-13/02 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-13/02 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-13/02 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-13/02 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-13/02 00:00

Jornada 24

  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-20/02 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-20/02 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-20/02 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-20/02 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-20/02 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-20/02 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-20/02 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-20/02 00:00

Jornada 25

  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-27/02 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-27/02 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-27/02 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-27/02 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-27/02 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-27/02 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-27/02 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-27/02 00:00

Jornada 26

  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-06/03 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-06/03 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-06/03 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-06/03 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-06/03 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-06/03 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-06/03 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-06/03 00:00

Jornada 27

  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-13/03 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-13/03 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-13/03 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-13/03 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-13/03 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-13/03 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-13/03 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-13/03 00:00

Jornada 28

  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-20/03 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-20/03 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-20/03 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-20/03 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-20/03 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-20/03 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-20/03 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-20/03 00:00

Jornada 29

  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-27/03 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-27/03 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-27/03 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-27/03 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-27/03 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-27/03 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-27/03 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-27/03 00:00

Jornada 30

  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-03/04 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/04 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-03/04 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-03/04 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-03/04 00:00
  • Santa Anastasia Escudo/Bandera Santa Anastasia
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-03/04 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-03/04 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-03/04 00:00

Jornada 31

  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-10/04 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-10/04 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-10/04 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-10/04 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-10/04 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-10/04 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-10/04 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-10/04 00:00

Jornada 32

  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-17/04 00:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-17/04 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-17/04 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-17/04 00:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-17/04 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-17/04 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-17/04 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-17/04 00:00

Jornada 33

  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-24/04 00:00
  • CD Caspe Escudo/Bandera CD Caspe
    -
    Escudo/Bandera CD Cariñena CD Cariñena
    • D-24/04 00:00
  • Giner Torrero Escudo/Bandera Giner Torrero
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-24/04 00:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-24/04 00:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-24/04 00:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-24/04 00:00
  • Biescas Escudo/Bandera Biescas
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-24/04 00:00
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-24/04 00:00

Jornada 34

  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Santa Anastasia Santa Anastasia
    • D-01/05 00:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Épila Épila
    • D-01/05 00:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Biescas Biescas
    • D-01/05 00:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-01/05 00:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-01/05 00:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Giner Torrero Giner Torrero
    • D-01/05 00:00
  • CD Cariñena Escudo/Bandera CD Cariñena
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-01/05 00:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera CD Caspe CD Caspe
    • D-01/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.