Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo X - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena 1 16 6 5 1 0
2 1 14 6 4 2 0
3 Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera 14 7 4 2 1
4 2 13 5 4 1 0
5 Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C 1 13 6 4 1 1
6 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B 1 11 7 3 2 2
7 Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena 10 6 3 1 2
8 Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios 10 7 3 1 3
9 Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil 5 7 7 2 1 4
10 Escudo/Bandera Cartaya Cartaya 1 7 7 2 1 4
11 Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B 1 7 7 2 1 4
12 Escudo/Bandera Conil Conil 6 6 1 3 2
13 Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano 6 6 1 3 2
14 Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco 3 6 7 1 3 3
15 Escudo/Bandera CD Rota CD Rota 2 5 6 1 2 3
16 Escudo/Bandera Tomares Tomares 1 4 7 1 1 5
17 Escudo/Bandera Cabecense Cabecense 1 3 7 1 0 6
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-11/09 18:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    4 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-11/09 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-12/09 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 0
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-12/09 19:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-12/09 19:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 2
    • D-12/09 19:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-12/09 19:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-12/09 20:00

Jornada 2

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • S-18/09 19:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-19/09 11:30
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-19/09 12:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 1
    • D-19/09 12:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-19/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-19/09 12:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-19/09 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-19/09 18:00

Jornada 3

  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • S-25/09 18:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-25/09 19:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    3 - 2
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-26/09 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-26/09 12:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    1 - 2
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-26/09 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-26/09 18:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 1
    • D-26/09 18:30
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-26/09 19:00

Jornada 4

  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-02/10 17:30
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-03/10 12:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-03/10 12:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    4 - 0
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-03/10 12:30
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-03/10 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-03/10 18:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-03/10 18:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-03/10 18:30

Jornada 5

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-09/10 18:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • S-09/10 18:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 1
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • S-09/10 18:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • S-09/10 18:30
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-09/10 18:30
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    2 - 3
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-09/10 19:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-09/10 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 2
    • D-10/10 12:00

Jornada 6

  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • M-12/10 12:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • M-12/10 12:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • M-12/10 12:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • M-12/10 12:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • M-12/10 17:30
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • M-12/10 17:30
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • M-12/10 18:00
  • Aplaz.
    • M-12/10 18:00

Jornada 7

  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    1 - 0
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • S-16/10 17:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-16/10 18:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-17/10 12:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-17/10 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-17/10 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    • D-17/10 17:30
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-17/10 18:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-17/10 19:00

Jornada 8

  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-23/10 17:30
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-24/10 12:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-24/10 12:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-24/10 12:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-24/10 12:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-24/10 12:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    • D-24/10 12:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-24/10 19:00

Jornada 9

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-31/10 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-31/10 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    • D-31/10 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-31/10 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-31/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-31/10 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-31/10 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-31/10 00:00

Jornada 10

  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-07/11 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-07/11 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-07/11 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-07/11 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-07/11 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    • D-07/11 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-07/11 00:00

Jornada 11

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-14/11 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • D-14/11 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-14/11 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-14/11 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-14/11 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-14/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-14/11 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-14/11 00:00

Jornada 12

  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-21/11 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-21/11 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-21/11 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-21/11 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-21/11 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-21/11 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    • D-21/11 00:00

Jornada 13

  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    • D-28/11 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-28/11 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-28/11 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-28/11 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-28/11 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-28/11 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-28/11 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    • D-28/11 00:00

Jornada 14

  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-05/12 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-05/12 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-05/12 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-05/12 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-05/12 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-05/12 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-05/12 00:00

Jornada 15

  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • X-08/12 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • X-08/12 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • X-08/12 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • X-08/12 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • X-08/12 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • X-08/12 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    • X-08/12 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • X-08/12 00:00

Jornada 16

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    • D-12/12 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-12/12 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-12/12 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-12/12 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-12/12 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-12/12 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-12/12 00:00

Jornada 17

  • -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-19/12 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-19/12 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-19/12 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-19/12 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-19/12 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    • D-19/12 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-19/12 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-19/12 00:00

Jornada 18

  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • J-06/01 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • J-06/01 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • J-06/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • J-06/01 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • J-06/01 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • J-06/01 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • J-06/01 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • J-06/01 00:00

Jornada 19

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-09/01 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-09/01 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-09/01 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-09/01 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-09/01 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-09/01 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-09/01 00:00

Jornada 20

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-16/01 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-16/01 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-16/01 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-16/01 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-16/01 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    • D-16/01 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-16/01 00:00

Jornada 21

  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-23/01 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-23/01 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-23/01 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-23/01 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-23/01 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    • D-23/01 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-23/01 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-23/01 00:00

Jornada 22

  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-30/01 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-30/01 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-30/01 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-30/01 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-30/01 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • D-30/01 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-30/01 00:00

Jornada 23

  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-06/02 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-06/02 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-06/02 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-06/02 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-06/02 00:00
  • -
    • D-06/02 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-06/02 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-06/02 00:00

Jornada 24

  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-13/02 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-13/02 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-13/02 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-13/02 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    • D-13/02 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-13/02 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-13/02 00:00

Jornada 25

  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-20/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-20/02 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-20/02 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-20/02 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-20/02 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-20/02 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    • D-20/02 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-20/02 00:00

Jornada 26

  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-27/02 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-27/02 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-27/02 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-27/02 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    • D-27/02 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-27/02 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-27/02 00:00

Jornada 27

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-06/03 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-06/03 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-06/03 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-06/03 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-06/03 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-06/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-06/03 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    • D-06/03 00:00

Jornada 28

  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-13/03 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-13/03 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-13/03 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-13/03 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    • D-13/03 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-13/03 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-13/03 00:00

Jornada 29

  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-20/03 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-20/03 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-20/03 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-20/03 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-20/03 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-20/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-20/03 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    • D-20/03 00:00

Jornada 30

  • -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-27/03 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-27/03 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-27/03 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-27/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-27/03 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-27/03 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-27/03 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-27/03 00:00

Jornada 31

  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-03/04 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-03/04 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-03/04 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-03/04 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-03/04 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-03/04 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-03/04 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • D-03/04 00:00

Jornada 32

  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • S-09/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-09/04 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-09/04 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-09/04 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • S-09/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-09/04 00:00
  • AD Ceuta FC B Escudo/Bandera AD Ceuta FC B
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-09/04 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-09/04 00:00

Jornada 33

  • -
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-17/04 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Tomares Tomares
    • D-17/04 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-17/04 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-17/04 00:00
  • Cartaya Escudo/Bandera Cartaya
    -
    Escudo/Bandera AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
    • D-17/04 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-17/04 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-17/04 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    • D-17/04 00:00

Jornada 34

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-24/04 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-24/04 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Cartaya Cartaya
    • D-24/04 00:00
  • Tomares Escudo/Bandera Tomares
    -
    • D-24/04 00:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-24/04 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-24/04 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-24/04 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.