Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo VII - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 95 40 29 8 3
2 75 40 22 9 9
3 Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth 72 40 20 12 8
4 Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B 69 40 19 12 9
5 Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira 66 40 19 9 12
6 Escudo/Bandera Ursaria Ursaria 64 40 16 16 8
7 Escudo/Bandera Alcalá Alcalá 1 64 40 18 10 12
8 1 61 40 17 10 13
9 Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B 3 57 40 15 12 13
10 Escudo/Bandera Torrejón Torrejón 57 40 16 9 15
11 Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo 2 57 40 15 12 13
12 Escudo/Bandera Galapagar Galapagar 1 56 40 16 8 16
13 53 40 13 14 13
14 Escudo/Bandera Parla Parla 52 40 14 10 16
15 Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos 47 40 13 8 19
16 Escudo/Bandera Villaverde Villaverde 45 40 13 6 21
17 Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz 43 40 12 7 21
18 Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón 38 40 10 8 22
19 Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá 37 40 9 10 21
20 Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel 33 40 7 12 21
21 Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó 17 40 5 2 33
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • S-04/09 19:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    • D-05/09 10:00
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 3
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-05/09 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 2
    • D-05/09 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-05/09 11:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-05/09 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-05/09 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-05/09 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-05/09 16:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-05/09 18:00

Jornada 2

  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    0 - 0
    • S-11/09 19:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-12/09 11:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-12/09 11:15
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-12/09 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    3 - 1
    • D-12/09 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-12/09 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-12/09 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 2
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-12/09 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-12/09 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-12/09 18:30

Jornada 3

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • X-15/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • X-15/09 18:00
  • 2 - 1
    • X-15/09 18:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • X-15/09 19:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    3 - 0
    • X-15/09 20:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    0 - 3
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • X-15/09 20:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-15/09 20:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • X-15/09 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • X-15/09 20:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • X-15/09 20:45

Jornada 4

  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • S-18/09 19:30
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-19/09 11:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-19/09 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    6 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-19/09 11:30
  • 0 - 1
    • D-19/09 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    • D-19/09 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-19/09 12:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-19/09 16:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-19/09 18:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    3 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-19/09 18:15

Jornada 5

  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-25/09 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-26/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 2
    • D-26/09 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-26/09 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-26/09 11:30
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-26/09 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-26/09 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-26/09 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-26/09 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-26/09 16:30

Jornada 6

  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • S-02/10 17:45
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    2 - 2
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-03/10 11:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-03/10 11:15
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 1
    • D-03/10 11:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-03/10 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-03/10 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-03/10 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 1
    • D-03/10 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-03/10 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-03/10 18:00

Jornada 7

  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • S-09/10 18:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    3 - 2
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-10/10 11:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-10/10 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    1 - 2
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-10/10 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-10/10 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    4 - 1
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-10/10 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 1
    • D-10/10 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-10/10 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-10/10 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-10/10 16:30

Jornada 8

  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • S-16/10 16:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    0 - 4
    • D-17/10 11:15
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-17/10 11:30
  • 1 - 0
    • D-17/10 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-17/10 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-17/10 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-17/10 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    4 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-17/10 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-17/10 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 0
    • D-17/10 18:00

Jornada 9

  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    3 - 1
    • D-24/10 11:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-24/10 11:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-24/10 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-24/10 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-24/10 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-24/10 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-24/10 12:00
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-24/10 12:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    6 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-24/10 16:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-24/10 16:30

Jornada 10

  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-30/10 11:15
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 1
    • S-30/10 17:30
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    6 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-30/10 18:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • S-30/10 18:45
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-31/10 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-31/10 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-31/10 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-31/10 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 1
    • D-31/10 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    3 - 2
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-31/10 16:30

Jornada 11

  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-07/11 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-07/11 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-07/11 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-07/11 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-07/11 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-07/11 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-07/11 12:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    0 - 0
    • D-07/11 12:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-07/11 16:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    4 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-07/11 16:30

Jornada 12

  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    0 - 0
    • S-13/11 16:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • S-13/11 16:15
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 2
    • S-13/11 17:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • S-13/11 18:10
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-14/11 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-14/11 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 1
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-14/11 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-14/11 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-14/11 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    2 - 1
    • D-14/11 16:30

Jornada 13

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • X-17/11 11:30
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • X-17/11 18:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • X-17/11 18:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    4 - 3
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • X-17/11 20:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    2 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-17/11 20:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • X-17/11 20:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • X-17/11 20:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • X-17/11 20:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • X-17/11 20:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • X-17/11 20:30

Jornada 14

  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    2 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-21/11 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 1
    • D-21/11 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 1
    • D-21/11 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-21/11 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 2
    • D-21/11 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-21/11 12:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-21/11 16:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 2
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-21/11 16:30
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-21/11 17:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-21/11 17:30

Jornada 15

  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-28/11 11:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-28/11 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 1
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-28/11 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-28/11 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-28/11 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 1
    • D-28/11 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-28/11 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    3 - 0
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-28/11 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-28/11 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-28/11 16:30

Jornada 16

  • 2 - 1
    • S-04/12 12:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 1
    • S-04/12 13:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    2 - 2
    • S-04/12 16:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-04/12 16:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • S-04/12 18:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • S-04/12 18:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    1 - 4
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-04/12 19:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 2
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-05/12 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-05/12 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-05/12 12:00

Jornada 17

  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 2
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-08/12 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • X-08/12 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • X-08/12 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • X-08/12 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    0 - 1
    • X-08/12 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 0
    • X-08/12 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • X-08/12 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • X-08/12 18:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • X-08/12 19:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    3 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • X-08/12 20:00

Jornada 18

  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • S-11/12 17:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 2
    • D-12/12 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-12/12 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-12/12 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    • D-12/12 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-12/12 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-12/12 12:00
  • 5 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-12/12 12:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-12/12 17:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    0 - 3
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-12/12 17:30

Jornada 19

  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • S-18/12 16:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    2 - 4
    • S-18/12 18:30
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    2 - 5
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-19/12 11:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-19/12 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    0 - 0
    • D-19/12 16:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • X-19/01 20:00
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • X-19/01 20:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • X-19/01 20:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • X-19/01 20:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-23/02 20:00

Jornada 20

  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • X-22/12 12:00
  • 2 - 3
    • X-22/12 12:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    2 - 1
    • X-22/12 20:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • X-02/02 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • X-02/02 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-02/02 20:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    1 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • X-02/02 20:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • X-02/02 20:30
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • X-02/02 20:45
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • X-02/02 21:00

Jornada 21

  • 0 - 2
    • X-05/01 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • J-06/01 11:30
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • J-06/01 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • J-06/01 12:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    2 - 0
    • X-09/02 11:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • X-09/02 20:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    2 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • X-09/02 20:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 4
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • X-09/02 20:15
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • X-09/02 20:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • X-09/02 20:30

Jornada 22

  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 4
    • D-09/01 11:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 2
    • D-09/01 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-09/01 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-09/01 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-09/01 16:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • X-23/02 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    3 - 1
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • X-23/02 20:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • X-23/02 20:15
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • X-23/02 20:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • X-23/02 20:30

Jornada 23

  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • S-15/01 16:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-16/01 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 0
    • D-16/01 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-16/01 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-16/01 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-16/01 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-16/01 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-16/01 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-02/03 20:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    1 - 0
    • X-02/03 20:00

Jornada 24

  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    2 - 1
    • S-22/01 12:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • S-22/01 18:45
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    0 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-23/01 11:00
  • 1 - 1
    • D-23/01 11:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-23/01 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-23/01 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-23/01 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-23/01 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-23/01 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 2
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-23/01 16:00

Jornada 25

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • X-26/01 16:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    4 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • X-26/01 20:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-26/01 20:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • X-26/01 20:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • X-26/01 20:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • X-26/01 20:00
  • 1 - 1
    • X-26/01 20:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    4 - 1
    • X-26/01 20:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • X-26/01 21:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • J-27/01 20:00

Jornada 26

  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • S-29/01 19:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-30/01 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    2 - 2
    • D-30/01 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-30/01 12:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    4 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-30/01 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-30/01 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    1 - 4
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-30/01 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-30/01 12:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    2 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-30/01 16:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 0
    • X-09/03 11:00

Jornada 27

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • S-05/02 16:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • S-05/02 16:00
  • 7 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • S-05/02 18:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-06/02 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    2 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-06/02 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-06/02 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-06/02 11:30
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-06/02 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-06/02 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    3 - 0
    • D-06/02 16:30

Jornada 28

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 2
    • S-12/02 16:15
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • S-12/02 17:30
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • S-12/02 20:15
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-13/02 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 2
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-13/02 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-13/02 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 2
    • D-13/02 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-13/02 12:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    1 - 0
    • D-13/02 12:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-13/02 17:00

Jornada 29

  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • X-16/02 12:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • X-16/02 16:00
  • 0 - 1
    • X-16/02 20:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    3 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • X-16/02 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • X-16/02 20:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • X-16/02 20:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • X-16/02 20:30
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • X-16/02 20:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • X-16/02 21:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • J-17/02 19:30

Jornada 30

  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    3 - 3
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-19/02 16:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-20/02 11:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-20/02 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    • D-20/02 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-20/02 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-20/02 12:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-20/02 12:00
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    • D-20/02 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-20/02 16:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    0 - 4
    • D-20/02 18:00

Jornada 31

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • S-26/02 16:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-27/02 11:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 0
    • D-27/02 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-27/02 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    1 - 3
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-27/02 11:30
  • 5 - 4
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-27/02 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-27/02 12:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-27/02 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 3
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-27/02 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    3 - 2
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-27/02 16:30

Jornada 32

  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    0 - 1
    • S-05/03 16:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • S-05/03 18:30
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • S-05/03 19:00
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-06/03 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-06/03 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-06/03 11:30
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    2 - 0
    • D-06/03 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 1
    • D-06/03 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-06/03 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 3
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-06/03 16:00

Jornada 33

  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • S-12/03 12:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • S-12/03 16:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-12/03 17:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-13/03 11:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 1
    • D-13/03 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-13/03 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 3
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-13/03 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-13/03 12:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-13/03 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-13/03 16:00

Jornada 34

  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    0 - 1
    • X-16/03 12:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • X-16/03 12:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • X-16/03 20:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • X-16/03 20:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 3
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • X-16/03 20:00
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 0
    • X-16/03 20:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 2
    • X-16/03 20:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • X-16/03 20:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 0
    • X-16/03 21:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • X-16/03 21:00

Jornada 35

  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-20/03 11:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-20/03 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-20/03 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-20/03 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-20/03 11:30
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-20/03 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-20/03 12:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-20/03 12:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    0 - 3
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-20/03 16:30
  • 6 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-20/03 17:30

Jornada 36

  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • S-26/03 18:30
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-26/03 19:15
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    1 - 2
    • D-27/03 11:30
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    0 - 1
    • D-27/03 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 0
    • D-27/03 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 4
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-27/03 12:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-27/03 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-27/03 12:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-27/03 16:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-27/03 17:00

Jornada 37

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • S-02/04 16:00
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-03/04 11:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-03/04 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-03/04 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-03/04 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    1 - 3
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-03/04 11:30
  • 1 - 2
    • D-03/04 12:00
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    3 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-03/04 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-03/04 16:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-03/04 16:30

Jornada 38

  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    3 - 3
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • S-09/04 12:30
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 1
    • S-09/04 16:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-09/04 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-09/04 17:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • S-09/04 18:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    1 - 1
    • S-09/04 19:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    3 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-10/04 11:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    1 - 2
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-10/04 11:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-10/04 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-10/04 19:00

Jornada 39

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    0 - 0
    • X-13/04 16:00
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 0
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • X-13/04 18:30
  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • J-14/04 11:00
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    1 - 5
    • J-14/04 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • J-14/04 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • J-14/04 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 2
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • J-14/04 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    3 - 3
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • J-14/04 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • J-14/04 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • J-14/04 16:00

Jornada 40

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    3 - 4
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • S-16/04 16:30
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 4
    • D-17/04 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    3 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-17/04 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-17/04 11:30
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-17/04 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-17/04 12:00
  • Pozuelo Escudo/Bandera Pozuelo
    0 - 2
    • D-17/04 12:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-17/04 12:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-17/04 13:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-17/04 18:00

Jornada 41

  • Flat Earth Escudo/Bandera Flat Earth
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colonia Moscardó Colonia Moscardó
    • D-24/04 11:00
  • 2 - 3
    • D-24/04 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-24/04 11:30
  • Villaverde Escudo/Bandera Villaverde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo Pozuelo
    • D-24/04 11:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira
    • D-24/04 11:30
  • Galapagar Escudo/Bandera Galapagar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-24/04 11:30
  • Ursaria Escudo/Bandera Ursaria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B
    • D-24/04 12:00
  • Villaviciosa de Odón Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Complutense Alcalá Complutense Alcalá
    • D-24/04 12:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    2 - 0
    • D-24/04 16:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 6
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-24/04 16:00

Jornada 42

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-01/05 12:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Galapagar Galapagar
    • D-01/05 12:00
  • Colonia Moscardó Escudo/Bandera Colonia Moscardó
    0 - 2
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-01/05 12:00
  • Rayo Vallecano B Escudo/Bandera Rayo Vallecano B
    1 - 0
    • D-01/05 12:00
  • Complutense Alcalá Escudo/Bandera Complutense Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-01/05 12:00
  • Paracuellos Antamira Escudo/Bandera Paracuellos Antamira
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Villaverde
    • D-01/05 12:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 3
    Escudo/Bandera Ursaria Ursaria
    • D-01/05 12:00
  • 4 - 0
    • D-01/05 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth Flat Earth
    • D-01/05 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 2
    Escudo/Bandera Villaviciosa de Odón Villaviciosa de Odón
    • D-01/05 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.