Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo XV - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Subiza Subiza 18 7 6 0 1
2 17 7 5 2 0
3 Escudo/Bandera Pamplona Pamplona 16 7 5 1 1
4 Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua 15 7 4 3 0
5 Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea 1 13 7 4 1 2
6 Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E. 1 12 7 4 0 3
7 Escudo/Bandera Burladés Burladés 2 11 7 3 2 2
8 Escudo/Bandera Huarte Huarte 2 9 7 2 3 2
9 Escudo/Bandera Peralta Peralta 1 9 7 2 3 2
10 Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 1 8 7 2 2 3
11 Escudo/Bandera Cortes Cortes 2 7 7 2 1 4
12 Escudo/Bandera CD Garés CD Garés 1 6 7 1 3 3
13 Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak 1 5 7 1 2 4
14 Escudo/Bandera Murchante Murchante 4 7 1 1 5
15 Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano 1 3 7 1 0 6
16 Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües 1 2 7 0 2 5
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    1 - 1
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • S-11/09 16:30
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • S-11/09 17:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-11/09 17:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    3 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-11/09 17:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-11/09 17:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • S-11/09 18:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    0 - 1
    • D-12/09 17:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-12/09 17:30

Jornada 2

  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    5 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-18/09 15:45
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-18/09 16:30
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 0
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-18/09 17:30
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-18/09 17:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-18/09 17:30
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    4 - 4
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-18/09 18:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    2 - 1
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-18/09 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-19/09 17:30

Jornada 3

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • S-25/09 16:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • S-25/09 16:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-25/09 16:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 2
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-25/09 18:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-26/09 12:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    0 - 1
    • D-26/09 17:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-26/09 17:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-26/09 17:00

Jornada 4

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-02/10 16:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • S-02/10 16:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    1 - 1
    • S-02/10 16:30
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • S-02/10 17:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    4 - 2
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-02/10 17:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-02/10 17:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-02/10 17:30
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    3 - 0
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-03/10 17:00

Jornada 5

  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    0 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-09/10 15:30
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • S-09/10 16:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    0 - 2
    • S-09/10 16:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    0 - 3
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-09/10 16:30
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • S-09/10 17:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 0
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-09/10 17:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-09/10 18:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-10/10 16:45

Jornada 6

  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-16/10 16:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-16/10 16:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    3 - 3
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-16/10 16:30
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-16/10 16:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    7 - 0
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • S-16/10 17:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    3 - 2
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-16/10 17:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • S-16/10 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-17/10 16:30

Jornada 7

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-23/10 16:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-23/10 16:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-23/10 16:30
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • S-23/10 16:30
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    0 - 3
    • S-23/10 17:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    1 - 4
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-24/10 16:30
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-24/10 16:30
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-24/10 18:00

Jornada 8

  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-30/10 16:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-30/10 16:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • S-30/10 16:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-30/10 16:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • S-30/10 16:30
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-30/10 17:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • S-30/10 17:30
  • -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-31/10 16:30

Jornada 9

  • -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-07/11 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-07/11 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-07/11 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-07/11 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-07/11 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-07/11 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-07/11 00:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-07/11 00:00

Jornada 10

  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-14/11 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    • D-14/11 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-14/11 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-14/11 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-14/11 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-14/11 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-14/11 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-14/11 00:00

Jornada 11

  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-21/11 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-21/11 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-21/11 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-21/11 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-21/11 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-21/11 00:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-21/11 00:00

Jornada 12

  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-28/11 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-28/11 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    • D-28/11 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-28/11 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-28/11 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-28/11 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-28/11 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-28/11 00:00

Jornada 13

  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-12/12 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-12/12 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-12/12 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-12/12 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-12/12 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-12/12 00:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-12/12 00:00

Jornada 14

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-19/12 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-19/12 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-19/12 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    • D-19/12 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-19/12 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-19/12 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-19/12 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-19/12 00:00

Jornada 15

  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-09/01 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-09/01 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-09/01 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-09/01 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-09/01 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-09/01 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-09/01 00:00

Jornada 16

  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-16/01 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-16/01 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-16/01 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-16/01 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-16/01 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-16/01 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-16/01 00:00

Jornada 17

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-23/01 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-23/01 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-23/01 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    • D-23/01 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-23/01 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-23/01 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-23/01 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-23/01 00:00

Jornada 18

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-30/01 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-30/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-30/01 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-30/01 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-30/01 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-30/01 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-30/01 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-30/01 00:00

Jornada 19

  • -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-06/02 00:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-06/02 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-06/02 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-06/02 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-06/02 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-06/02 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-06/02 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-06/02 00:00

Jornada 20

  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-13/02 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-13/02 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-13/02 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-13/02 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-13/02 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-13/02 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-13/02 00:00

Jornada 21

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-20/02 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    • D-20/02 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-20/02 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-20/02 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-20/02 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-20/02 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-20/02 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-20/02 00:00

Jornada 22

  • -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-27/02 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-27/02 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-27/02 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-27/02 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-27/02 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-27/02 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-27/02 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-27/02 00:00

Jornada 23

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    • D-06/03 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-06/03 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-06/03 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-06/03 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-06/03 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-06/03 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-06/03 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-06/03 00:00

Jornada 24

  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    • D-13/03 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-13/03 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-13/03 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-13/03 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-13/03 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-13/03 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-13/03 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-13/03 00:00

Jornada 25

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-20/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-20/03 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-20/03 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-20/03 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-20/03 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-20/03 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-20/03 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-20/03 00:00

Jornada 26

  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-27/03 00:00
  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    • D-27/03 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-27/03 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-27/03 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-27/03 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-27/03 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-27/03 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-27/03 00:00

Jornada 27

  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-03/04 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-03/04 00:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-03/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-03/04 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-03/04 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-03/04 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-03/04 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-03/04 00:00

Jornada 28

  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-10/04 00:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-10/04 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    • D-10/04 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-10/04 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-10/04 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-10/04 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-10/04 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-10/04 00:00

Jornada 29

  • CD Cantolagua Escudo/Bandera CD Cantolagua
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-24/04 00:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-24/04 00:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-24/04 00:00
  • CD Garés Escudo/Bandera CD Garés
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-24/04 00:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-24/04 00:00
  • Avance Ezcabarte Escudo/Bandera Avance Ezcabarte
    -
    Escudo/Bandera Peralta Peralta
    • D-24/04 00:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-24/04 00:00

Jornada 30

  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera CD Cantolagua CD Cantolagua
    • D-01/05 00:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-01/05 00:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-01/05 00:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    • D-01/05 00:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera CD Garés CD Garés
    • D-01/05 00:00
  • Peralta Escudo/Bandera Peralta
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-01/05 00:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
    • D-01/05 00:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-01/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.