Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo XVI - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Arnedo Arnedo 17 7 5 2 0
2 Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF 16 7 5 1 1
3 1 15 7 4 3 0
4 Escudo/Bandera Alfaro Alfaro 2 14 7 4 2 1
5 Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano 2 14 7 4 2 1
6 Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa 1 13 7 4 1 2
7 Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B 12 7 4 0 3
8 Escudo/Bandera La Calzada La Calzada 9 7 3 0 4
9 9 7 2 3 2
10 Escudo/Bandera River Ebro River Ebro 8 7 2 2 3
11 Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo 8 7 1 5 1
12 Escudo/Bandera Berceo Berceo 5 7 1 2 4
13 Escudo/Bandera Yagüe Yagüe 1 5 7 1 2 4
14 Escudo/Bandera Vianés Vianés 1 4 7 1 1 5
15 Escudo/Bandera Cenicero Cenicero 3 7 1 0 6
16 Escudo/Bandera Rapid Rapid 2 7 0 2 5
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 0
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-12/09 17:30
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-12/09 17:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 1
    • D-12/09 17:30
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    5 - 1
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-12/09 18:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 1
    • D-12/09 18:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    1 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-12/09 18:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    0 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-12/09 19:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 3
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • M-12/10 17:00

Jornada 2

  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • V-17/09 21:30
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    4 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-19/09 11:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 4
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-19/09 12:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-19/09 17:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    1 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-19/09 17:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-19/09 17:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-19/09 18:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-19/09 18:00

Jornada 3

  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    4 - 0
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • S-25/09 16:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-25/09 17:30
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    1 - 0
    • S-25/09 18:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • S-25/09 18:30
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-26/09 17:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    3 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-26/09 17:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    2 - 4
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-26/09 17:30
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    2 - 2
    • D-26/09 18:00

Jornada 4

  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    0 - 3
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-02/10 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-03/10 12:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-03/10 12:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-03/10 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-03/10 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-03/10 17:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-03/10 17:30
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    1 - 5
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-03/10 17:30

Jornada 5

  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-10/10 12:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-10/10 12:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    0 - 0
    • D-10/10 16:30
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    7 - 0
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-10/10 17:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-10/10 17:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    1 - 2
    • D-10/10 17:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-10/10 17:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-10/10 18:00

Jornada 6

  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    1 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-16/10 17:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-17/10 12:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-17/10 12:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    3 - 0
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-17/10 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-17/10 17:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-17/10 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-17/10 17:30
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    1 - 4
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-17/10 17:30

Jornada 7

  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-23/10 17:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-23/10 17:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • S-23/10 18:30
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    4 - 1
    • D-24/10 11:30
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    4 - 1
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-24/10 11:30
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    0 - 1
    • D-24/10 12:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    2 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-24/10 17:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-24/10 18:30

Jornada 8

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-31/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-31/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-31/10 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-31/10 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-31/10 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-31/10 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-31/10 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-31/10 00:00

Jornada 9

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    • D-07/11 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    • D-07/11 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-07/11 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-07/11 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-07/11 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-07/11 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-07/11 00:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-07/11 00:00

Jornada 10

  • -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-14/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-14/11 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-14/11 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-14/11 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-14/11 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-14/11 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-14/11 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-14/11 00:00

Jornada 11

  • -
    • D-21/11 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-21/11 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-21/11 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-21/11 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-21/11 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-21/11 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-21/11 00:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-21/11 00:00

Jornada 12

  • -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-28/11 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    • D-28/11 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-28/11 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-28/11 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-28/11 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-28/11 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-28/11 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-28/11 00:00

Jornada 13

  • -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-12/12 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-12/12 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-12/12 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-12/12 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-12/12 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-12/12 00:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-12/12 00:00

Jornada 14

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-19/12 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    • D-19/12 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    • D-19/12 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-19/12 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-19/12 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-19/12 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-19/12 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-19/12 00:00

Jornada 15

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-09/01 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-09/01 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-09/01 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-09/01 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-09/01 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-09/01 00:00

Jornada 16

  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-23/01 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-23/01 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-23/01 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-23/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-23/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-23/01 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-23/01 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-23/01 00:00

Jornada 17

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-30/01 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-30/01 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-30/01 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-30/01 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    • D-30/01 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    • D-30/01 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-30/01 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-30/01 00:00

Jornada 18

  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-06/02 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-06/02 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-06/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-06/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-06/02 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-06/02 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-06/02 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-06/02 00:00

Jornada 19

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-13/02 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-13/02 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-13/02 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    • D-13/02 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    • D-13/02 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-13/02 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-13/02 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-13/02 00:00

Jornada 20

  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-20/02 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-20/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-20/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-20/02 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-20/02 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-20/02 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-20/02 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-20/02 00:00

Jornada 21

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-27/02 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-27/02 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    • D-27/02 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    • D-27/02 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-27/02 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-27/02 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-27/02 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-27/02 00:00

Jornada 22

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-06/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-06/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-06/03 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-06/03 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-06/03 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-06/03 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-06/03 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-06/03 00:00

Jornada 23

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-13/03 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    • D-13/03 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    • D-13/03 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-13/03 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-13/03 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-13/03 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-13/03 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-13/03 00:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-20/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-20/03 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-20/03 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-20/03 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-20/03 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-20/03 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-20/03 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-20/03 00:00

Jornada 25

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    • D-27/03 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    • D-27/03 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-27/03 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-27/03 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-27/03 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-27/03 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-27/03 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-27/03 00:00

Jornada 26

  • -
    • D-03/04 00:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-03/04 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-03/04 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-03/04 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-03/04 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-03/04 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-03/04 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-03/04 00:00

Jornada 27

  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-10/04 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-10/04 00:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    • D-10/04 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-10/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-10/04 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-10/04 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-10/04 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-10/04 00:00

Jornada 28

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    • D-17/04 00:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    • D-17/04 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-17/04 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-17/04 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-17/04 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-17/04 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-17/04 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-17/04 00:00

Jornada 29

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Cenicero Cenicero
    • D-24/04 00:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-24/04 00:00
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    -
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-24/04 00:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-24/04 00:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-24/04 00:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-24/04 00:00

Jornada 30

  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-01/05 00:00
  • Cenicero Escudo/Bandera Cenicero
    -
    • D-01/05 00:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    • D-01/05 00:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-01/05 00:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Rapid Rapid
    • D-01/05 00:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-01/05 00:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-01/05 00:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-01/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.