Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo IX - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera CF Motril CF Motril 16 7 5 1 1
2 Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 16 8 4 4 0
3 Escudo/Bandera Almería B Almería B 14 7 4 2 1
4 14 8 4 2 2
5 Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro 14 8 4 2 2
6 Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar 3 12 8 3 3 2
7 Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno 1 11 7 2 5 0
8 Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino 10 8 2 4 2
9 Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega 2 10 8 2 4 2
10 Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre 3 10 7 3 1 3
11 1 10 8 3 1 4
12 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño 1 9 8 2 3 3
13 Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar 3 8 7 2 2 3
14 Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna 7 7 1 4 2
15 Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil 4 7 1 1 5
16 3 7 0 3 4
17 Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla 2 8 0 2 6
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-11/09 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-11/09 19:30
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-12/09 11:30
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    4 - 1
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-12/09 12:15
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-12/09 18:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-12/09 19:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    1 - 1
    • D-12/09 19:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-12/09 19:00

Jornada 2

  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    1 - 0
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • S-18/09 18:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-19/09 12:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-19/09 12:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-19/09 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-19/09 18:15
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-19/09 18:30
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    0 - 1
    • D-19/09 19:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-19/09 19:00

Jornada 3

  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    1 - 4
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-25/09 13:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    3 - 1
    • S-25/09 19:00
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-26/09 12:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-26/09 12:15
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-26/09 12:15
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-26/09 17:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 0
    • D-26/09 18:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    3 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-26/09 19:00

Jornada 4

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    6 - 0
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • S-02/10 12:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    0 - 1
    • D-03/10 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-03/10 17:30
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-03/10 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-03/10 18:30
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-03/10 19:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-03/10 19:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-03/10 19:00

Jornada 5

  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • V-08/10 20:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    4 - 0
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • V-08/10 20:30
  • 1 - 2
    • V-08/10 21:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-09/10 12:30
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-09/10 19:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    0 - 4
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-09/10 19:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    4 - 1
    • D-10/10 16:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    2 - 2
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-10/10 18:00

Jornada 6

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • M-12/10 11:30
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • M-12/10 12:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • M-12/10 12:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • M-12/10 12:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    2 - 2
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • M-12/10 18:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    1 - 0
    • M-12/10 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • M-12/10 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    2 - 4
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • X-20/10 20:00

Jornada 7

  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • S-16/10 13:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    1 - 4
    • D-17/10 12:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-17/10 12:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    0 - 0
    • D-17/10 12:15
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-17/10 16:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-17/10 18:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-17/10 18:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-17/10 19:00

Jornada 8

  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-23/10 18:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    4 - 2
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-24/10 09:30
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    2 - 0
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-24/10 12:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-24/10 18:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-24/10 19:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-24/10 19:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    1 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-24/10 19:00
  • 0 - 1
    • D-24/10 19:30

Jornada 9

  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    • S-30/10 12:30
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-31/10 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    • D-31/10 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-31/10 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-31/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-31/10 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-31/10 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-31/10 00:00

Jornada 10

  • -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-07/11 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-07/11 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-07/11 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-07/11 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    • D-07/11 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-07/11 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-07/11 00:00

Jornada 11

  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    • D-14/11 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-14/11 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-14/11 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    • D-14/11 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-14/11 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-14/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-14/11 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-14/11 00:00

Jornada 12

  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-21/11 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-21/11 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-21/11 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-21/11 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-21/11 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    • D-21/11 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-21/11 00:00

Jornada 13

  • -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-28/11 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-28/11 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    • D-28/11 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-28/11 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-28/11 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-28/11 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-28/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-28/11 00:00

Jornada 14

  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-05/12 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-05/12 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-05/12 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-05/12 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-05/12 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-05/12 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    • D-05/12 00:00

Jornada 15

  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • X-08/12 00:00
  • -
    • X-08/12 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • X-08/12 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • X-08/12 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • X-08/12 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • X-08/12 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • X-08/12 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • X-08/12 00:00

Jornada 16

  • -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-12/12 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    • D-12/12 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-12/12 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-12/12 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-12/12 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-12/12 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-12/12 00:00

Jornada 17

  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    • D-19/12 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-19/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-19/12 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-19/12 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-19/12 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-19/12 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-19/12 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    • D-19/12 00:00

Jornada 18

  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • J-06/01 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    • J-06/01 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • J-06/01 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • J-06/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • J-06/01 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • J-06/01 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • J-06/01 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • J-06/01 00:00

Jornada 19

  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    • D-09/01 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-09/01 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-09/01 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-09/01 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    • D-09/01 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-09/01 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-09/01 00:00

Jornada 20

  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-16/01 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    • D-16/01 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-16/01 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-16/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-16/01 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-16/01 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-16/01 00:00

Jornada 21

  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    • D-23/01 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-23/01 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-23/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-23/01 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    • D-23/01 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-23/01 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-23/01 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-23/01 00:00

Jornada 22

  • -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-30/01 00:00
  • -
    • D-30/01 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-30/01 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-30/01 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-30/01 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-30/01 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-30/01 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-30/01 00:00

Jornada 23

  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    • D-06/02 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-06/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-06/02 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-06/02 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-06/02 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    • D-06/02 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-06/02 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-06/02 00:00

Jornada 24

  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-13/02 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-13/02 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-13/02 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-13/02 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-13/02 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-13/02 00:00

Jornada 25

  • -
    • D-20/02 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-20/02 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-20/02 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-20/02 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-20/02 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-20/02 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    • D-20/02 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-20/02 00:00

Jornada 26

  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    • D-27/02 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-27/02 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-27/02 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-27/02 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-27/02 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-27/02 00:00

Jornada 27

  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    • D-06/03 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-06/03 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-06/03 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-06/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-06/03 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-06/03 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    • D-06/03 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-06/03 00:00

Jornada 28

  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    • D-13/03 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-13/03 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-13/03 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-13/03 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-13/03 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-13/03 00:00

Jornada 29

  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    • D-20/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-20/03 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-20/03 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-20/03 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-20/03 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-20/03 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-20/03 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-20/03 00:00

Jornada 30

  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    • D-27/03 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-27/03 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-27/03 00:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-27/03 00:00
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    • D-27/03 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • D-27/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-27/03 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-27/03 00:00

Jornada 31

  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    • D-03/04 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-03/04 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-03/04 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-03/04 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-03/04 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-03/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-03/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-03/04 00:00

Jornada 32

  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • S-09/04 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-09/04 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-09/04 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-09/04 00:00
  • -
    • S-09/04 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera Intergym Melilla Intergym Melilla
    • S-09/04 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-09/04 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-09/04 00:00

Jornada 33

  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    -
    • D-17/04 00:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-17/04 00:00
  • Intergym Melilla Escudo/Bandera Intergym Melilla
    -
    • D-17/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-17/04 00:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Torre del Mar Torre del Mar
    • D-17/04 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-17/04 00:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-17/04 00:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Alhaurino Alhaurino
    • D-17/04 00:00

Jornada 34

  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-24/04 00:00
  • Alhaurino Escudo/Bandera Alhaurino
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-24/04 00:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-24/04 00:00
  • Torre del Mar Escudo/Bandera Torre del Mar
    -
    • D-24/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-24/04 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-24/04 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-24/04 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.