Competición
  • LaLiga Santander
  • LaLiga SmartBank
  • Premier League
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Liga Portuguesa
  • Liga Holandesa
  • Masters 1000 Cincinnati
  • WTA Cincinnati
Liga Holandesa
ADO Den Haag ADO Den Haag ADO

-

Sparta de Rotterdam Sparta de Rotterdam SPR

-

VVV-Venlo VVV-Venlo VVV

-

Ajax Ajax AA

-

FC Emmen FC Emmen EMM

-

Heerenveen Heerenveen HEE

-

Masters 1000 Cincinnati
FINALIZADO
andrey_rublev Andrey Rublev RUB
2 3
daniil_medvedev Daniil Medvedev MED
6 6
FINALIZADO
yoshihito_nishioka Yoshihito Nishioka NIS
ab
david_goffin David Goffin GOF
-
FINALIZADO
novak_djokovic Novak Djokovic DJO
7 6
lucas_pouille Lucas Pouille POU
6 1
WTA Cincinnati
ashleigh_barty Ashleigh Barty Ashleigh Barty
-
svetlana_kuznetsova Svetlana Kuznetsova Svetlana Kuznetsova
-
madison_keys Madison Keys Madison Keys
-
sofia_kenin Sofia Kenin Sofia Kenin
-
FINALIZADO
venus_williams Venus Williams Venus Williams
2 3
madison_keys Madison Keys Madison Keys
6 6

Tercera

Clasificación Tercera División 2019/2020

Clasificación Grupo I

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Alondras Alondras 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Arzúa Arzúa 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera As Pontes As Pontes 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera CD Barco CD Barco 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera CD Choco CD Choco 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Fabril Fabril 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Estradense Estradense 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Polvorín Polvorín 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Pontellas Pontellas 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Silva Silva 0 0 0 0 0
19 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Ourense Ourense 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo II

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Condal Condal 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial 0 0 0 0 0
7 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Lenense Lenense 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Navarro Navarro 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Praviano Praviano 0 0 0 0 0
15 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Siero Siero 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Vallobín Vallobín 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo III

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Barquereño Barquereño 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Barreda Barreda 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Bezana Bezana 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Cayón Cayón 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera R. Cantabria R. Cantabria 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Selaya Selaya 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Solares Solares 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Torina Torina 0 0 0 0 0
18 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo IV

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Beasain Beasain 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria 0 0 0 0 0
6 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE 0 0 0 0 0
11 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Santutxu Santutxu 0 0 0 0 0
16 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Sodupe Sodupe 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Tolosa Tolosa 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo V

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Andorra Andorra 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CE Europa CE Europa 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Granollers Granollers 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Horta Horta 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Igualada Igualada 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Manresa Manresa 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Reus B Reus B 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP 0 0 0 0 0
15 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Sants Sants 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Terrassa Terrassa 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo VI

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Acero Acero 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Alzira Alzira 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Benigànim Benigànim 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera CD Roda CD Roda 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Crevillente Crevillente 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Hércules B Hércules B 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Jove Español Jove Español 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Silla FC Silla FC 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo VII

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Leganés B Leganés B 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Móstoles Móstoles 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Parla Parla 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Alcalá Alcalá 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Torrejón Torrejón 0 0 0 0 0
18 0 0 0 0 0
19 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo VIII

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Almazán Almazán 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Becerril Becerril 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico 0 0 0 0 0
10 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Júpiter Júpiter 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera La Granja La Granja 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Numancia B Numancia B 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0
21 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo IX

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Almería B Almería B 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño 0 0 0 0 0
5 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera CF Motril CF Motril 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega 0 0 0 0 0
15 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Loja Loja 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Maracena Maracena 0 0 0 0 0
18 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo X

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Conil Conil 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Coria Coria 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Betis B Betis B 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera CD Rota CD Rota 0 0 0 0 0
16 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera 0 0 0 0 0
19 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XI

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Alcudia Alcudia 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Andratx Andratx 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Binisalem Binisalem 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Collerense Collerense 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Constància Constància 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Felanitx Felanitx 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense 0 0 0 0 0
10 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Llosetense Llosetense 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Manacor Manacor 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá 0 0 0 0 0
15 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Portmany Portmany 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco. 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Santanyi Santanyi 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Sóller Sóller 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XII

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera CD Marino CD Marino 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera CD Vera CD Vera 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Ibarra Ibarra 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C 0 0 0 0 0
11 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Tenisca Tenisca 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera 0 0 0 0 0
20 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XIII

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa 0 0 0 0 0
6 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera El Palmar El Palmar 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B 0 0 0 0 0
11 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Minerva Minerva 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera Murcia B Murcia B 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XIV

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera CD Coria CD Coria 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab. 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Llerenense Llerenense 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Miajadas Miajadas 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Montijo Montijo 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera Moralo Moralo 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo 0 0 0 0 0
17 Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño 0 0 0 0 0
20 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XV

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E. 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Burladés Burladés 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Cortes Cortes 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Fontellas Fontellas 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Huarte Huarte 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Lourdes Lourdes 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Murchante Murchante 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Subiza Subiza 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XVI

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Alberite Alberite 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Arnedo Arnedo 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Berceo Berceo 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Calasancio Calasancio 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera La Calzada La Calzada 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Náxara Náxara 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera Pradejón Pradejón 0 0 0 0 0
14 Escudo/Bandera River Ebro River Ebro 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Vianés Vianés 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Villegas Villegas 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Yagüe Yagüe 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XVII

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Barbastro Barbastro 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera CD Brea CD Brea 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Fraga Fraga 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Robres Robres 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera SD Borja SD Borja 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Utebo Utebo 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro 0 0 0 0 0
21 Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo XVIII

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Albacete B Albacete B 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Almansa Almansa 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0
6 0 0 0 0 0
7 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Illescas Illescas 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera La Roda La Roda 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera La Solana La Solana 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Madridejos Madridejos 0 0 0 0 0
12 Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real 0 0 0 0 0
13 Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas 0 0 0 0 0
20 0 0 0 0 0
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.