Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo III - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 14 6 4 2 0
2 Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas 13 6 4 1 1
3 Escudo/Bandera Castro Castro 2 11 6 3 2 1
4 Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano 1 11 6 3 2 1
5 Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo 1 10 6 2 4 0
6 Escudo/Bandera Noja Noja 9 6 2 3 1
7 Escudo/Bandera Escobedo Escobedo 4 8 6 2 2 2
8 Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor 8 6 2 2 2
9 Escudo/Bandera Barreda Barreda 2 7 6 1 4 1
10 Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia 7 6 2 1 3
11 Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes 2 6 6 1 3 2
12 Escudo/Bandera Torina Torina 6 6 1 3 2
13 Escudo/Bandera Naval Naval 2 5 6 1 2 3
14 Escudo/Bandera Selaya Selaya 1 4 6 0 4 2
15 Escudo/Bandera Colindres Colindres 1 4 6 1 1 4
16 Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo 2 6 0 2 4
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-18/09 17:30
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-19/09 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-19/09 17:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    1 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-19/09 17:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-19/09 18:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-19/09 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-19/09 18:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-19/09 18:00

Jornada 2

  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-25/09 16:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-25/09 17:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    0 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-25/09 17:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    2 - 2
    • S-25/09 18:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • S-25/09 18:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-26/09 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-26/09 11:45
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 1
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-26/09 12:00

Jornada 3

  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-02/10 16:30
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • S-02/10 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-02/10 19:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-03/10 17:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    0 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-03/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-03/10 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-03/10 17:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-03/10 18:00

Jornada 4

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-09/10 16:45
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-09/10 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-09/10 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    5 - 0
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-09/10 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-10/10 11:45
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    1 - 2
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-10/10 16:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-10/10 17:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    1 - 1
    • D-10/10 17:00

Jornada 5

  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-16/10 16:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-16/10 17:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    4 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-16/10 17:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    1 - 3
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-17/10 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-17/10 17:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    3 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-17/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-17/10 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    • D-17/10 17:30

Jornada 6

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-23/10 16:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-23/10 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-23/10 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • S-23/10 17:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-23/10 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 1
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-24/10 11:45
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-24/10 16:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-24/10 18:30

Jornada 7

  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    • S-30/10 16:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-31/10 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-31/10 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-31/10 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-31/10 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-31/10 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-31/10 00:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-31/10 00:00

Jornada 8

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-07/11 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-07/11 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-07/11 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-07/11 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-07/11 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-07/11 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-07/11 00:00

Jornada 9

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-14/11 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-14/11 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-14/11 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-14/11 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-14/11 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    • D-14/11 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-14/11 00:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-14/11 00:00

Jornada 10

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-21/11 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-21/11 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-21/11 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-21/11 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-21/11 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-21/11 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-21/11 00:00

Jornada 11

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-28/11 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-28/11 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-28/11 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-28/11 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    • D-28/11 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-28/11 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-28/11 00:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-28/11 00:00

Jornada 12

  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-05/12 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-05/12 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-05/12 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-05/12 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-05/12 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-05/12 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-05/12 00:00

Jornada 13

  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-12/12 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-12/12 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-12/12 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    • D-12/12 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-12/12 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-12/12 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-12/12 00:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-12/12 00:00

Jornada 14

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-19/12 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-19/12 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-19/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-19/12 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-19/12 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-19/12 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-19/12 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-19/12 00:00

Jornada 15

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-09/01 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-09/01 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    • D-09/01 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-09/01 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-09/01 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-09/01 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-09/01 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-09/01 00:00

Jornada 16

  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-16/01 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-16/01 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-16/01 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-16/01 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-16/01 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    • D-16/01 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-16/01 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-16/01 00:00

Jornada 17

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-23/01 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-23/01 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-23/01 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-23/01 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-23/01 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-23/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-23/01 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-23/01 00:00

Jornada 18

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-30/01 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-30/01 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-30/01 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-30/01 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-30/01 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-30/01 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    • D-30/01 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-30/01 00:00

Jornada 19

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-06/02 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-06/02 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-06/02 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-06/02 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-06/02 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-06/02 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-06/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-06/02 00:00

Jornada 20

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-13/02 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-13/02 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-13/02 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-13/02 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-13/02 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-13/02 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-13/02 00:00

Jornada 21

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-20/02 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-20/02 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-20/02 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-20/02 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-20/02 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-20/02 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-20/02 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    • D-20/02 00:00

Jornada 22

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-27/02 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-27/02 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-27/02 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-27/02 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-27/02 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-27/02 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-27/02 00:00

Jornada 23

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-06/03 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-06/03 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-06/03 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-06/03 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-06/03 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-06/03 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    • D-06/03 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-06/03 00:00

Jornada 24

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-13/03 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-13/03 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-13/03 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-13/03 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-13/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-13/03 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-13/03 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-13/03 00:00

Jornada 25

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-20/03 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-20/03 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-20/03 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-20/03 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-20/03 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    • D-20/03 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-20/03 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-20/03 00:00

Jornada 26

  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-27/03 00:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-27/03 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-27/03 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-27/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-27/03 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-27/03 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-27/03 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-27/03 00:00

Jornada 27

  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-03/04 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-03/04 00:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-03/04 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-03/04 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-03/04 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-03/04 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    • D-03/04 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-03/04 00:00

Jornada 28

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-10/04 00:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-10/04 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-10/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-10/04 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-10/04 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-10/04 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-10/04 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-10/04 00:00

Jornada 29

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-24/04 00:00
  • Naval Escudo/Bandera Naval
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-24/04 00:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-24/04 00:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    -
    • D-24/04 00:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-24/04 00:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-24/04 00:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Noja Noja
    • D-24/04 00:00
  • Colindres Escudo/Bandera Colindres
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-24/04 00:00

Jornada 30

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-01/05 00:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Naval Naval
    • D-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-01/05 00:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-01/05 00:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-01/05 00:00
  • Noja Escudo/Bandera Noja
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-01/05 00:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-01/05 00:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • D-01/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.