Tercera RFEF

Calendario Tercera División - Grupo XI - Grupo A

Clasificación Grupo A

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B 2 21 9 7 0 2
2 Escudo/Bandera Manacor Manacor 1 19 9 6 1 2
3 Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá 1 18 10 5 3 2
4 Escudo/Bandera Constància Constància 1 17 10 5 2 3
5 Escudo/Bandera Binisalem Binisalem 1 17 9 5 2 2
6 Escudo/Bandera Llosetense Llosetense 17 9 5 2 2
7 Escudo/Bandera Campos Campos 1 17 10 5 2 3
8 Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael 1 16 10 4 4 2
9 Escudo/Bandera Santanyi Santanyi 2 16 9 5 1 3
10 Escudo/Bandera Collerense Collerense 3 15 10 5 0 5
11 Escudo/Bandera Sóller Sóller 4 14 10 4 2 4
12 13 10 3 4 3
13 Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi 3 13 10 4 1 5
14 Escudo/Bandera Portmany Portmany 13 10 3 4 3
15 Escudo/Bandera Mercadal Mercadal 9 9 2 3 4
16 Escudo/Bandera Murense Murense 9 9 2 3 4
17 Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza 3 9 10 3 0 7
18 Escudo/Bandera Felanitx Felanitx 1 8 9 2 2 5
19 Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar 1 8 10 2 2 6
20 Escudo/Bandera Son Verí Son Verí 1 7 9 2 1 6
21 Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense 4 9 1 1 7
  • Los equipos de este subgrupo disputaron un número distinto de partidos en la primera fase de la que proceden y, como consecuencia de ello, no todos tendrán el mismo número de partidos jugados al final de la competición. Por tanto, para determinar y ordenar la clasificación se tiene en cuenta el coeficiente que se calcula al dividir el número de puntos conseguidos entre el número de partidos jugados.

Jornada 1

  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-04/09 17:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    0 - 2
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-04/09 17:30
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    1 - 0
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • S-04/09 18:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-04/09 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • S-04/09 18:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • S-04/09 19:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    6 - 0
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-05/09 11:30
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-05/09 12:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    1 - 3
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-05/09 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    1 - 0
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-05/09 17:00

Jornada 2

  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    0 - 2
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • S-11/09 17:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    2 - 1
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • S-11/09 17:30
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-11/09 18:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-11/09 18:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    2 - 2
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • S-11/09 19:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    1 - 3
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-11/09 19:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    1 - 2
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • S-11/09 19:30
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    0 - 3
    • D-12/09 11:30
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-12/09 12:30
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    0 - 2
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-12/09 16:30

Jornada 3

  • Murense Escudo/Bandera Murense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • S-18/09 17:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    0 - 2
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • S-18/09 17:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    2 - 3
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • S-18/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-18/09 18:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    0 - 2
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-18/09 18:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-18/09 18:30
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    2 - 3
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-19/09 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    2 - 0
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-19/09 12:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    3 - 1
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-19/09 12:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-19/09 18:00

Jornada 4

  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • S-25/09 16:30
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-25/09 17:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-25/09 17:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • S-25/09 17:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    0 - 2
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • S-25/09 18:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    4 - 1
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • S-25/09 19:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    0 - 0
    • D-26/09 11:30
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    0 - 0
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-26/09 12:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-26/09 12:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    0 - 3
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-26/09 16:30

Jornada 5

  • Murense Escudo/Bandera Murense
    2 - 3
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-02/10 15:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-02/10 17:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-02/10 17:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-02/10 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    3 - 2
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • S-02/10 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-02/10 17:30
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • S-02/10 17:30
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    1 - 1
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-03/10 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    1 - 1
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-03/10 12:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    3 - 0
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-03/10 13:00

Jornada 6

  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • X-06/10 19:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • X-06/10 19:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    2 - 1
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • X-06/10 19:30
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    6 - 0
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • X-06/10 19:30
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    2 - 2
    • X-06/10 19:30
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    0 - 0
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • X-06/10 19:45
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    3 - 0
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • X-06/10 20:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • X-06/10 20:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • X-06/10 20:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • X-06/10 20:00

Jornada 7

  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • S-09/10 13:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • S-09/10 15:30
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    1 - 2
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-09/10 16:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    2 - 3
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-09/10 16:15
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • S-09/10 17:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-09/10 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-09/10 17:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-09/10 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    0 - 2
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-09/10 17:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    4 - 3
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-10/10 12:00

Jornada 8

  • Constància Escudo/Bandera Constància
    0 - 0
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • M-12/10 11:30
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • M-12/10 12:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    3 - 1
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • M-12/10 12:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    2 - 1
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • M-12/10 12:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    2 - 2
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • M-12/10 12:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • M-12/10 12:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    2 - 1
    • M-12/10 12:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    0 - 2
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • M-12/10 12:30
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • M-12/10 16:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • M-12/10 17:30

Jornada 9

  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    4 - 1
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-16/10 16:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-16/10 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-16/10 17:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • S-16/10 18:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    2 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-17/10 11:30
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    1 - 2
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-17/10 12:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    3 - 1
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-17/10 12:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    4 - 3
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-17/10 13:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-17/10 15:45
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-17/10 17:00

Jornada 10

  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • S-23/10 16:30
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • S-23/10 16:30
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-23/10 16:30
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    0 - 0
    • S-23/10 16:30
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    2 - 0
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • S-23/10 17:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    4 - 2
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • S-23/10 17:30
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    3 - 1
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-23/10 19:30
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-24/10 12:30
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    2 - 1
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-24/10 12:45
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    3 - 0
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-24/10 13:30

Jornada 11

  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-30/10 12:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-30/10 15:30
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-30/10 16:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-30/10 16:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • S-30/10 16:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • S-30/10 17:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • S-30/10 17:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-31/10 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-31/10 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-31/10 17:30

Jornada 12

  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-07/11 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-07/11 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-07/11 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-07/11 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-07/11 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-07/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-07/11 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-07/11 12:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-07/11 12:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-07/11 17:30

Jornada 13

  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-14/11 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-14/11 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-14/11 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-14/11 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-14/11 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-14/11 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    • D-14/11 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-14/11 12:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-14/11 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-14/11 17:30

Jornada 14

  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-21/11 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-21/11 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-21/11 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-21/11 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-21/11 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-21/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-21/11 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-21/11 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-21/11 16:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-21/11 17:30

Jornada 15

  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-28/11 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-28/11 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-28/11 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-28/11 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-28/11 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-28/11 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-28/11 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    • D-28/11 12:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-28/11 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-28/11 17:30

Jornada 16

  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-05/12 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-05/12 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-05/12 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-05/12 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-05/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-05/12 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-05/12 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-05/12 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-05/12 16:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-05/12 17:30

Jornada 17

  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • X-08/12 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • X-08/12 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • X-08/12 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • X-08/12 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • X-08/12 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • X-08/12 00:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • X-08/12 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    • X-08/12 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • X-08/12 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • X-08/12 17:00

Jornada 18

  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-12/12 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-12/12 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-12/12 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-12/12 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-12/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-12/12 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-12/12 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-12/12 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-12/12 16:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-12/12 17:30

Jornada 19

  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-19/12 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-19/12 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-19/12 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-19/12 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-19/12 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    • D-19/12 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-19/12 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-19/12 16:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-19/12 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-19/12 17:30

Jornada 20

  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-26/12 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-26/12 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-26/12 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-26/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-26/12 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-26/12 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-26/12 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-26/12 12:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-26/12 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-26/12 16:30

Jornada 21

  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-02/01 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-02/01 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-02/01 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    • D-02/01 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-02/01 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-02/01 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-02/01 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-02/01 12:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-02/01 17:30
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-02/01 17:30

Jornada 22

  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • J-06/01 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • J-06/01 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • J-06/01 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • J-06/01 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    • J-06/01 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • J-06/01 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • J-06/01 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • J-06/01 00:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • J-06/01 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • J-06/01 18:30

Jornada 23

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-09/01 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-09/01 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-09/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-09/01 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-09/01 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-09/01 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-09/01 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-09/01 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-09/01 16:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-09/01 17:00

Jornada 24

  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-16/01 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-16/01 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-16/01 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-16/01 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    • D-16/01 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-16/01 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-16/01 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-16/01 12:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-16/01 17:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-16/01 17:30

Jornada 25

  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-23/01 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-23/01 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-23/01 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-23/01 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-23/01 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-23/01 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-23/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-23/01 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-23/01 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-23/01 16:30

Jornada 26

  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-30/01 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-30/01 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-30/01 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-30/01 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-30/01 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-30/01 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-30/01 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-30/01 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-30/01 12:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    • D-30/01 17:30

Jornada 27

  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • X-02/02 00:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • X-02/02 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • X-02/02 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • X-02/02 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • X-02/02 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • X-02/02 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • X-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • X-02/02 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • X-02/02 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • X-02/02 20:00

Jornada 28

  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-06/02 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-06/02 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-06/02 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    • D-06/02 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-06/02 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-06/02 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-06/02 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-06/02 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-06/02 12:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-06/02 16:30

Jornada 29

  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-13/02 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-13/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-13/02 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-13/02 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-13/02 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-13/02 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-13/02 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-13/02 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-13/02 16:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-13/02 17:30

Jornada 30

  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-20/02 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-20/02 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-20/02 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-20/02 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-20/02 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    • D-20/02 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-20/02 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-20/02 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-20/02 12:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-20/02 16:30

Jornada 31

  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-27/02 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-27/02 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-27/02 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-27/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-27/02 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-27/02 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-27/02 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-27/02 16:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-27/02 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-27/02 17:30

Jornada 32

  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • M-01/03 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • M-01/03 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • M-01/03 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • M-01/03 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • M-01/03 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • M-01/03 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • M-01/03 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • M-01/03 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • M-01/03 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • M-01/03 17:30

Jornada 33

  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-06/03 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-06/03 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-06/03 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-06/03 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-06/03 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-06/03 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-06/03 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    • D-06/03 16:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-06/03 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-06/03 17:30

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-13/03 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-13/03 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-13/03 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-13/03 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-13/03 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-13/03 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-13/03 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-13/03 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-13/03 12:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-13/03 16:30

Jornada 35

  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-20/03 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-20/03 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-20/03 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    • D-20/03 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-20/03 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-20/03 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-20/03 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-20/03 12:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-20/03 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-20/03 17:30

Jornada 36

  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-27/03 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-27/03 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-27/03 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-27/03 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-27/03 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-27/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-27/03 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-27/03 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-27/03 17:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-27/03 17:30

Jornada 37

  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-03/04 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-03/04 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-03/04 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-03/04 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-03/04 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-03/04 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-03/04 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-03/04 12:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    • D-03/04 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-03/04 17:30

Jornada 38

  • -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-10/04 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-10/04 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-10/04 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-10/04 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-10/04 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-10/04 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-10/04 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-10/04 12:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-10/04 16:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-10/04 17:00

Jornada 39

  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • J-14/04 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • J-14/04 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • J-14/04 00:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    • J-14/04 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • J-14/04 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • J-14/04 00:00
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • J-14/04 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • J-14/04 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • J-14/04 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • J-14/04 12:00

Jornada 40

  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-17/04 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-17/04 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-17/04 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-17/04 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-17/04 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-17/04 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-17/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-17/04 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-17/04 16:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-17/04 17:00

Jornada 41

  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-24/04 00:00
  • Murense Escudo/Bandera Murense
    -
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • D-24/04 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    • D-24/04 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-24/04 00:00
  • Inter Ibiza Escudo/Bandera Inter Ibiza
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-24/04 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-24/04 00:00
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-24/04 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera CD Serverense CD Serverense
    • D-24/04 12:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-24/04 17:00
  • Son Verí Escudo/Bandera Son Verí
    -
    Escudo/Bandera PE Sant Jordi PE Sant Jordi
    • D-24/04 17:30

Jornada 42

  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-01/05 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • D-01/05 00:00
  • CD Serverense Escudo/Bandera CD Serverense
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-01/05 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Inter Ibiza Inter Ibiza
    • D-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-01/05 00:00
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    -
    Escudo/Bandera Son Verí Son Verí
    • D-01/05 00:00
  • PE Sant Jordi Escudo/Bandera PE Sant Jordi
    -
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • D-01/05 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-01/05 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Murense Murense
    • D-01/05 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-01/05 17:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.