Liga Holandesa
EN JUEGO
Utrecht UTR

0

AZ Alkmaar AZ

1

EN JUEGO
Heerenveen HEE

0

Ajax AA

1

FINALIZADO
Excelsior ECL

2

Vitesse VIT

0

FINALIZADO
PSV PSV

6

FC Emmen EMM

0

Liga Belga
EN JUEGO
Kortrijk KOR

2

STVV STR

1

EN JUEGO
Royal Antwerp RAN

1

Lokeren LOK

0

EN JUEGO
Genk GNK

1

Eupen EUP

0

FINALIZADO
Royal Excel Mouscron RMP

0

Standard SDL

0

Liga Rumana
EN JUEGO
Viitorul VTR

1

ACS Sepsi SEP

1

FINALIZADO
FC Hermannstadt HER

0

Astra Giurgiu AGI

2

Liga Turca
FINALIZADO
Kasimpasa KAS

5

Akhisar Belediyespor AKI

0

FINALIZADO
Basaksehir BAS

1

Kayserispor KAY

0

FINALIZADO
Sivasspor

0

Fenerbahçe FEN

0

Liga Endesa ACB
EN JUEGO
Manresa MAN

26

Unicaja MAL

23

EN JUEGO
Tenerife TEN

31

Estudiantes EST

28

FINALIZADO
Burgos BUR

92

Breogán BRE

76

FINALIZADO
Gran Canaria CAN

106

BC Andorra AND

80

NBA
FINALIZADO
Orlando Magic ORL

88

Charlotte Hornets CHA

120

FINALIZADO
Brooklyn Nets BKN

107

New York Knicks NYK

105

FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

113

Boston Celtics BOS

101

FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

149

Sacramento Kings SAC

129

FINALIZADO
Minnesota Timberwolves MIN

131

Cleveland Cavaliers CLE

123

FINALIZADO
Memphis Grizzlies MEM

131

Atlanta Hawks ATL

117

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

118

Indiana Pacers IND

101

FINALIZADO
Los Angeles Clippers LAC

108

Oklahoma City Thunder OKC

92

FINALIZADO
Utah Jazz UTA

123

Golden State Warriors GSW

124

Liga Colombiana II
Liga Griega
EN JUEGO
Larissa LAS

1

Lamia FC LAM

2

FINALIZADO
Panathinaikos PNT

1

Panionios PAN

0

FINALIZADO
PAS Giannina PAS

0

Panetolikos PAN

2

FINALIZADO
Apollon Smyrnis APL

0

AEK Atenas AEK

2

Liga Mexicana - Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Nacional de Montevideo NCM

-

Peñarol PÑL

-

ATP Amberes
FINALIZADO
Gael Monfils MON
6 6
Diego Sebastian Schwartzman SCH
3 4
FINALIZADO
Kyle Edmund EDM
6 6
Richard Gasquet GAS
3 4
Liga Iberdrola
Valencia Femenino VAL

-

Sevilla Femenino SEV

-

FINALIZADO
Rayo Vallecano Femenino RAY

2

Albacete Femenino ALB

0

WTA Moscú
FINALIZADO
Daria Kasatkina KAS
2 7 6
Ons Jabeur JAB
6 6 4
WTA Luxemburgo
FINALIZADO
Julia Goerges GOE
6 7
Belinda Bencic BEN
4 5
ATP Moscú
FINALIZADO
Adrian Mannarino MAN
7 7
Andreas Seppi SEP
5 5
FINALIZADO
Karen Khachanov KHA
6 6 6
Daniil Medvedev MED
1 7 3
ATP Estocolmo
FINALIZADO
Stefanos Tsitsipas TSI
6 6
Fabio Fognini FOG
3 2
FINALIZADO
John Isner ISN
6 3 3
Ernests Gulbis GUL
1 6 6

Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 25 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
2 - 3 Escudo/Bandera Granada B Granada B
0 - 1 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño 0 - 1
1 - 0
0 - 1
1 - 0
1 - 2 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
1 - 2
Almería B Escudo/Bandera Almería B 2 - 1

Jornada 2 01 - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
3 - 1 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
Granada B Escudo/Bandera Granada B 0 - 1
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa 0 - 1
0 - 0
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido 1 - 0
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz 0 - 1
0 - 0
1 - 1
0 - 0

Jornada 3 08 - 09 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 1
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño 0 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
0 - 0 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 0 - 0
0 - 0
2 - 1
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz 0 - 0
2 - 1
2 - 1 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido

Jornada 4 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 1
Granada B Escudo/Bandera Granada B 3 - 2 Escudo/Bandera Almería B Almería B
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa 0 - 1 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido 2 - 1
2 - 0 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
2 - 2
2 - 2
2 - 0
4 - 0
1 - 2

Jornada 5 22 - 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 0
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño 0 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 4 - 1
1 - 0 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
3 - 1
1 - 3
0 - 0
0 - 1
1 - 0
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz 2 - 2 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido

Jornada 6 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B 5 - 1
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa 1 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
4 - 1 Escudo/Bandera Almería B Almería B
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido 0 - 2
1 - 0 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
3 - 0
1 - 1
2 - 1
1 - 2

Jornada 7 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa 1 - 3 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
1 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 0 - 1
3 - 0
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño 0 - 2
1 - 1
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz 0 - 0
1 - 3
1 - 1
0 - 0

Jornada 8 14 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B 0 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
0 - 2
1 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
1 - 1
3 - 1 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido 0 - 1
0 - 0
4 - 0 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
0 - 1

Jornada 9 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 11:30
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 12:00
D 12:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 12:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 17:00
D 18:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 18:00
D 18:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 18:30
D 18:30 Escudo/Bandera Almería B Almería B

Jornada 10 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño

Jornada 11 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño

Jornada 12 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00

Jornada 13 18 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00

Jornada 14 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
D 00:00

Jornada 15 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00
D 00:00

Jornada 16 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
D 00:00

Jornada 17 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00
D 00:00
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
D 00:00

Jornada 18 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
S 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
S 00:00
S 00:00
S 00:00
S 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B S 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño S 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
S 00:00
S 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
S 00:00

Jornada 19 06 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00

Jornada 20 13 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00

Jornada 21 20 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B

Jornada 22 27 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00
D 00:00

Jornada 23 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
D 00:00
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B

Jornada 24 10 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00
D 00:00

Jornada 25 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
D 00:00

Jornada 26 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00

Jornada 27 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00
D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00

Jornada 28 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00

Jornada 29 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B

Jornada 30 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00

Jornada 31 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño

Jornada 32 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
D 00:00

Jornada 33 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00

Jornada 34 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
D 00:00
D 00:00

Jornada 35 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00
D 00:00
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00
D 00:00

Jornada 36 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
D 00:00

Jornada 37 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00
CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido D 00:00 Escudo/Bandera Almería B Almería B
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 00:00 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
D 00:00
Badajoz Escudo/Bandera Badajoz D 00:00
D 00:00

Jornada 38 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Granada B Granada B
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Almería B Escudo/Bandera Almería B D 00:00
Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño D 00:00 Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
D 00:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz
D 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.