Copa del Rey
NBA
Los Angeles Lakers LAL

-

Chicago Bulls CHI

-

FINALIZADO
Indiana Pacers IND

131

Phoenix Suns PHX

97

FINALIZADO
Philadelphia 76ers PHI

149

Minnesota Timberwolves MIN

107

FINALIZADO
Atlanta Hawks ATL

142

Oklahoma City Thunder OKC

126

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

124

Miami Heat MIA

86

FINALIZADO
Denver Nuggets DEN

111

Golden State Warriors GSW

142

Eurocup
Unics Kazan UNK

-

Cedevita Zagreb CED

-

Lietuvos LIE

-

Alba Berlin ALB

-

Fraport Skyliners FRA

-

Asvel Villeurbanne AVI

-

Ratiopharm Ulm RAT

-

L. Kuban TIV

-

Valencia VAL

-

Estrella Roja RED

-

Open de Australia Dobles Masculino
FINALIZADO
kevin_krawietz__nikola_mektic Kevin Krawietz # Nikola Mektic KRA#MEK
4 7 7
nicholas_monroe__jeevan_nedunchezhiyan Nicholas Monroe # Jeevan Nedunchezhiyan MON#NED
6 6 5
FINALIZADO
henri_kontinen__john_peers Henri Kontinen # John Peers KON#PEE
6 4 -
santiago_gonzalez__aisam_ul_haq_qureshi Santiago González # Aisam-Ul-haq Qureshi GON#QUR
3 1 ab
FINALIZADO
peter_gojowczyk__albert_ramos_vinolas Peter Gojowczyk # Albert Ramos Viñolas GOJ#RAM
4 4
adrian_mannarino__andreas_mies Adrian Mannarino # Andreas Mies MAN#MIE
6 6
FINALIZADO
max_purcell__luke_saville Max Purcell # Luke Saville PUR#SAV
6 4 3
maximo_gonzalez__nicolas_jarry Máximo González # Nicolás Jarry GON#JAR
3 6 6
FINALIZADO
marcelo_arevalo__james_cerretani Marcelo Arevalo # James Cerretani ARE#CER
7 6 6
jean_julien_rojer__horia_tecau Jean-Julien Rojer # Horia Tecau ROJ#TEC
5 7 3
FINALIZADO
bradley_klahn__mikhail_kukushkin Bradley Klahn # Mikhail Kukushkin KLA#KUK
6 4 3
raven_klaasen__michael_venus Raven Klaasen # Michael Venus KLA#VEN
4 6 6
FINALIZADO
rohan_bopanna__divij_sharan Rohan Bopanna # Divij Sharan BOP#SHA
1 6 5
pablo_carreno_busta__guillermo_garcia_lopez Pablo Carreño-Busta # Guillermo García López CAR#GAR
6 4 7
FINALIZADO
leonardo_mayer__joao_sousa Leonardo Mayer # Joao Sousa MAY#SOU
6 6 6
feliciano_lopez__marc_lopez Feliciano López # Marc López LÓP#LÓP
4 7 3
FINALIZADO
austin_krajicek__artem_sitak Austin Krajicek # Artem Sitak KRA#SIT
7 7
leander_paes__miguel_ngel_reyes_varela Leander Paes # Miguel Ángel Reyes Varela PAE#ÁNG
5 6
FINALIZADO
lukasz_kubot__horacio_zeballos Lukasz Kubot # Horacio Zeballos KUB#ZEB
7 5 6
aljaz_bedene__maximilian_marterer Aljaz Bedene # Maximilian Marterer BED#MAR
5 7 3
FINALIZADO
pierre_hugues_herbert__nicolas_mahut Pierre-Hugues Herbert # Nicolas Mahut HER#MAH
7 6
david_marrero__mischa_zverev David Marrero # Mischa Zverev MAR#ZVE
6 3
FINALIZADO
alex_bolt__marc_polmans Alex Bolt # Marc Polmans BOL#POL
6 6
bob_bryan__mike_bryan Bob Bryan # Mike Bryan BRY#BRY
7 7
FINALIZADO
marcelo_demoliner__frederik_nielsen Marcelo Demoliner # Frederik Nielsen DEM#NIE
4 6 6
gerard_granollers_pujol__marcel_granollers_pujol Gerard Granollers-Pujol # Marcel Granollers Pujol GRA#GRA
6 4 2
FINALIZADO
luke_bambridge__jonny_omara Luke Bambridge # Jonny OMara BAM#OMA
6 6
marius_copil__marton_fucsovics Marius Copil # Marton Fucsovics COP#FUC
3 1
FINALIZADO
mao_xin_gong__ze_zhang Mao-Xin Gong # Ze Zhang GON#ZHA
7 5 6
martin_klizan__marcin_matkowski Martin Klizan # Marcin Matkowski KLI#MAT
5 7 4
FINALIZADO
ilya_ivashka__daniil_medvedev Ilya Ivashka # Daniil Medvedev IVA#MED
6 7
hugo_nys__benoit_paire Hugo Nys # Benoit Paire NYS#PAI
2 6
FINALIZADO
denys_molchanov__igor_zelenay Denys Molchanov # Igor Zelenay MOL#ZEL
4 6 6
matteo_berrettini__marco_cecchinato Matteo Berrettini # Marco Cecchinato BER#CEC
6 3 3
FINALIZADO
nick_kyrgios__matt_reid Nick Kyrgios # Matt Reid KYR#REI
2 6
ivan_dodig__edouard_roger_vasselin Ivan Dodig # Edouard Roger Vasselin DOD#ROG
6 7
FINALIZADO
robin_haase__matwe_middelkoop Robin Haase # Matwe Middelkoop HAA#MID
5 6 3
ryan_harrison__sam_querrey Ryan Harrison # Sam Querrey HAR#QUE
7 4 6

Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 25 - 26 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0
2 - 0
4 - 0
2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
5 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 2 01 - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0
0 - 3
3 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2
1 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
2 - 1

Jornada 3 08 - 09 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
1 - 0
0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 2
1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 4 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2
3 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 4 - 3
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
0 - 1
1 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 5 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0
3 - 0
1 - 0
2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
2 - 4 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 2
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 3
3 - 1

Jornada 6 29 - 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 1
0 - 1
0 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
2 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1
2 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 7 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 3
0 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
5 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 1
0 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
3 - 0
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2
0 - 1
1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 8 13 - 14 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 3
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
3 - 1
1 - 1
2 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
0 - 0
0 - 1

Jornada 9 20 - 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 1
0 - 0
3 - 2
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 1
0 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC

Jornada 10 27 - 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
3 - 1
0 - 1
2 - 2
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1
3 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0
2 - 1
2 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 11 03 - 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 2
1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 3
1 - 1
2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 1
3 - 0
1 - 1

Jornada 12 10 - 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
1 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 1
1 - 1
3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1
2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
1 - 1

Jornada 13 18 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
0 - 1
2 - 0
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
1 - 3
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 3
0 - 0

Jornada 14 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0
1 - 1
1 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 1
1 - 0

Jornada 15 01 - 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 4 - 3
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 0
4 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 3
0 - 1
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0
5 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 16 08 - 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
3 - 2
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 2
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
3 - 1
1 - 0

Jornada 17 15 - 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
1 - 2
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2
2 - 2
0 - 0
0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1
1 - 1
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 18 21 - 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0
2 - 1
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1
0 - 2 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1
3 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
4 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
0 - 0

Jornada 19 06 - 07 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
4 - 1
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2
2 - 1
0 - 0
3 - 0
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 0

Jornada 20 12 - 13 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1
2 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0
1 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 1
0 - 0
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 2
1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0

Jornada 21 20 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 12:00
D 12:00
D 12:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 12:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 12:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 16:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 16:30
D 17:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 17:00
D 19:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 22 27 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00

Jornada 23 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B

Jornada 24 10 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00
D 00:00

Jornada 25 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00

Jornada 26 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00
D 00:00

Jornada 27 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00

Jornada 28 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00

Jornada 29 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 30 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 31 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 32 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00

Jornada 33 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00

Jornada 34 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00

Jornada 35 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 36 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00

Jornada 37 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00

Jornada 38 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
D 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.