AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Aston Villa - Chelsea TV
Shevchenko - Alcaraz
Barcelona - Olympiacos
Mutua Madrid Open hoy
Tour de Romandia
Mercado de fichajes
Posible dimision Pedro Sanchez
Conflicto Oriente Medio
Real Sociedad - Real Madrid TV
Atletico - Athletic TV
Mutua Madrid Open TV
MotoGP GP Jerez gratis TV
Vuelta España femenina TV
Alineacion Real Madrid
Paralisis de Bell Joel Embiid
Newey
Rocha presidente RFEF
Sueldo Rocha
Real Madrid alirón
Suscríbete a la edición impresa
Regular
Semifinal
Final
Resultados
LNFS - Segunda División 2021/2022
Jornada 6
Jornada 7
16 - 17 Oct.
Jornada 1
11 Sept. - 09 Nov.
Jornada 2
17 - 19 Sept.
Jornada 3
25 - 26 Sept.
Jornada 4
02 - 03 Oct.
Jornada 5
09 - 10 Oct.
Jornada 6
12 Oct.
Jornada 7
16 - 17 Oct.
Jornada 8
23 Oct.
Jornada 9
30 Oct.
Jornada 10
06 - 07 Nov.
Jornada 11
13 - 14 Nov.
Jornada 12
20 Nov.
Jornada 13
27 - 28 Nov.
Jornada 14
03 - 04 Dic.
Jornada 15
08 Dic. - 11 Ene.
Jornada 16
11 Dic. - 25 Ene.
Jornada 17
18 Dic. - 08 Mar.
Jornada 18
08 Ene. - 08 Feb.
Jornada 19
15 Ene. - 23 Feb.
Jornada 20
22 - 23 Ene.
Jornada 21
28 Ene. - 08 Mar.
Jornada 22
05 Feb. - 16 Mar.
Jornada 23
12 Feb. - 23 Mar.
Jornada 24
19 Feb.
Jornada 25
26 Feb.
Jornada 26
05 Mar.
Jornada 27
12 - 13 Mar.
Jornada 28
19 - 20 Mar.
Jornada 29
26 Mar. - 19 Abr.
Jornada 30
09 - 10 Abr.
Jornada 31
14 - 16 Abr.
Jornada 32
21 - 24 Abr.
Jornada 33
30 Abr. - 01 May.
Jornada 34
07 May.
Jornada 8
Jornada 7
16 - 17 Oct.
Barça B FS
9 - 2
CD Leganés
S-16/10 16:00
Bisontes Castellón
2 - 1
Soliss FS Talavera
S-16/10 17:30
Noia Portus FS
4 - 0
Azulejos Moncayo Colo Colo
S-16/10 18:30
Ciudad de Móstoles
4 - 4
BeSoccer Uma Antequera
S-16/10 18:30
Nítida Alzira F. S.
2 - 1
Peñíscola FS
S-16/10 19:00
Calvia-Palma Futsal B
3 - 4
O Parrulo
S-16/10 19:30
Unión África Ceutí
2 - 2
El Ejido FS B
S-16/10 20:00
Real Betis B
1 - 3
Atlético Benavente
D-17/10 12:30
Inter FS B
5 - 6
Oleoinnova Mengíbar FS
D-17/10 17:00
Actualizado a las
16:53h
CET
- Miércoles, 10/04/2024