AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Nacional - Pereira
Manchester City - Real Madrid
Manchester City - Real Madrid live
Millonarios - Junior
Heat - 76ers
Bayern - Arsenal
Heat - Sixers live
Flecha Valona
Ataque Iran - Israel
Elecciones Pais Vasco
Mercado de fichajes
Nadal - De Miñaur TV
Manchester City - Real Madrid TV
Haney vs Ryan Garcia TV
F1 GP China 2024 TV
Crónica M. City - Real Madrid
Bayern - Real Madrid
Semifinales Champions League
Goles Champions
Nuevo formato carrera esprint F1
Rosa Peral
Dinero Daniel Sancho
Nadal Barcelona
Suscríbete a la edición impresa
Regular
Semifinal
Final
Resultados
LNFS - Segunda División 2021/2022
Jornada 32
Jornada 33
30 Abr. - 01 May.
Jornada 1
11 Sept. - 09 Nov.
Jornada 2
17 - 19 Sept.
Jornada 3
25 - 26 Sept.
Jornada 4
02 - 03 Oct.
Jornada 5
09 - 10 Oct.
Jornada 6
12 Oct.
Jornada 7
16 - 17 Oct.
Jornada 8
23 Oct.
Jornada 9
30 Oct.
Jornada 10
06 - 07 Nov.
Jornada 11
13 - 14 Nov.
Jornada 12
20 Nov.
Jornada 13
27 - 28 Nov.
Jornada 14
03 - 04 Dic.
Jornada 15
08 Dic. - 11 Ene.
Jornada 16
11 Dic. - 25 Ene.
Jornada 17
18 Dic. - 08 Mar.
Jornada 18
08 Ene. - 08 Feb.
Jornada 19
15 Ene. - 23 Feb.
Jornada 20
22 - 23 Ene.
Jornada 21
28 Ene. - 08 Mar.
Jornada 22
05 Feb. - 16 Mar.
Jornada 23
12 Feb. - 23 Mar.
Jornada 24
19 Feb.
Jornada 25
26 Feb.
Jornada 26
05 Mar.
Jornada 27
12 - 13 Mar.
Jornada 28
19 - 20 Mar.
Jornada 29
26 Mar. - 19 Abr.
Jornada 30
09 - 10 Abr.
Jornada 31
14 - 16 Abr.
Jornada 32
21 - 24 Abr.
Jornada 33
30 Abr. - 01 May.
Jornada 34
07 May.
Jornada 34
Jornada 33
30 Abr. - 01 May.
Inter FS B
1 - 2
Real Betis B
S-30/04 17:00
El Ejido FS B
6 - 5
O Parrulo
S-30/04 18:00
Peñíscola FS
1 - 1
Bisontes Castellón
S-30/04 18:00
Unión África Ceutí
3 - 2
Nítida Alzira F. S.
S-30/04 18:00
Ciudad de Móstoles
2 - 5
Calvia-Palma Futsal B
S-30/04 18:00
Noia Portus FS
5 - 6
Barça B FS
S-30/04 18:30
Oleoinnova Mengíbar FS
3 - 1
Soliss FS Talavera
S-30/04 18:30
Azulejos Moncayo Colo Colo
6 - 7
Atlético Benavente
S-30/04 18:45
BeSoccer Uma Antequera
3 - 3
CD Leganés
D-01/05 12:00
Actualizado a las
16:53h
CET
- Miércoles, 10/04/2024