AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
NFL Draft 2024
Latin AMAs 2024
NFL Draft 2024 live
Cobresal - Talleres
Cerro Porteño - Fluminense
Mutua Madrid Open hoy
Mercado de fichajes
Posible dimision Pedro Sanchez
Conflicto Oriente Medio
Real Sociedad - Real Madrid TV
Real Madrid - Baskonia TV
Mutua Madrid Open TV
MotoGP GP Jerez gratis TV
Tour de Romandia TV
Día Pedro Sánchez
Dimisión Pedro Sánchez
Pedro Rocha
Vuelve Gran Hermano
Newey
Alineacion Real Madrid
Ley Mbappe
Nadal
Jordi Cruz
Loteria Nacional
Suscríbete a la edición impresa
Regular
Semifinal
Final
Resultados
LNFS - Segunda División 2021/2022
Jornada 25
Jornada 26
05 - 05 Mar.
Jornada 1
11 Sept. - 09 Nov.
Jornada 2
17 - 19 Sept.
Jornada 3
25 - 26 Sept.
Jornada 4
02 - 03 Oct.
Jornada 5
09 - 10 Oct.
Jornada 6
12 Oct.
Jornada 7
16 - 17 Oct.
Jornada 8
23 Oct.
Jornada 9
30 Oct.
Jornada 10
06 - 07 Nov.
Jornada 11
13 - 14 Nov.
Jornada 12
20 Nov.
Jornada 13
27 - 28 Nov.
Jornada 14
03 - 04 Dic.
Jornada 15
08 Dic. - 11 Ene.
Jornada 16
11 Dic. - 25 Ene.
Jornada 17
18 Dic. - 08 Mar.
Jornada 18
08 Ene. - 08 Feb.
Jornada 19
15 Ene. - 23 Feb.
Jornada 20
22 - 23 Ene.
Jornada 21
28 Ene. - 08 Mar.
Jornada 22
05 Feb. - 16 Mar.
Jornada 23
12 Feb. - 23 Mar.
Jornada 24
19 Feb.
Jornada 25
26 Feb.
Jornada 26
05 Mar.
Jornada 27
12 - 13 Mar.
Jornada 28
19 - 20 Mar.
Jornada 29
26 Mar. - 19 Abr.
Jornada 30
09 - 10 Abr.
Jornada 31
14 - 16 Abr.
Jornada 32
21 - 24 Abr.
Jornada 33
30 Abr. - 01 May.
Jornada 34
07 May.
Jornada 27
Jornada 26
05 Mar.
BeSoccer Uma Antequera
6 - 2
Inter FS B
S-05/03 12:30
CD Leganés
5 - 2
Nítida Alzira F. S.
S-05/03 16:00
Real Betis B
1 - 0
Bisontes Castellón
S-05/03 16:00
Peñíscola FS
2 - 1
Ciudad de Móstoles
S-05/03 18:00
El Ejido FS B
2 - 2
Noia Portus FS
S-05/03 18:00
Soliss FS Talavera
4 - 3
Barça B FS
S-05/03 18:00
Azulejos Moncayo Colo Colo
6 - 3
Oleoinnova Mengíbar FS
S-05/03 18:45
Atlético Benavente
8 - 7
Calvia-Palma Futsal B
S-05/03 19:00
O Parrulo
1 - 2
Unión África Ceutí
S-05/03 20:00
Actualizado a las
16:53h
CET
- Miércoles, 10/04/2024