Tercera división Temporada 2018/2019

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XVII

Jornada 1

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-26/08 11:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-26/08 18:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-26/08 18:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-26/08 18:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 2
    • D-26/08 18:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-26/08 18:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-26/08 18:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-26/08 18:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-26/08 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-26/08 19:00

Jornada 2

  • 0 - 0
    • S-01/09 18:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-02/09 11:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-02/09 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 4
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-02/09 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-02/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    4 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-02/09 17:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    7 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-02/09 18:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-02/09 18:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-02/09 18:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-02/09 18:30

Jornada 3

  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • S-08/09 19:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-09/09 11:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-09/09 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-09/09 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-09/09 17:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 3
    • D-09/09 17:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-09/09 18:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-09/09 18:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-09/09 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-09/09 19:00

Jornada 4

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-16/09 11:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 3
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-16/09 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-16/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-16/09 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-16/09 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-16/09 17:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-16/09 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-16/09 17:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-16/09 18:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-16/09 18:00

Jornada 5

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 2
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-23/09 11:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-23/09 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-23/09 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-23/09 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    • D-23/09 17:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 4
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-23/09 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-23/09 17:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-23/09 17:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-23/09 17:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 1
    • D-23/09 17:30

Jornada 6

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 3
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-30/09 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-30/09 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    • D-30/09 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-30/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-30/09 17:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-30/09 17:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-30/09 17:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-30/09 17:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-30/09 17:30
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-30/09 17:30

Jornada 7

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    3 - 2
    • D-07/10 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-07/10 16:30
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-07/10 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-07/10 17:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-07/10 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-07/10 17:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-07/10 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-07/10 17:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-07/10 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 1
    • D-07/10 17:30

Jornada 8

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • S-13/10 16:30
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-13/10 17:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-14/10 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-14/10 12:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-14/10 16:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-14/10 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-14/10 16:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-14/10 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-14/10 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-14/10 17:30

Jornada 9

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-21/10 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-21/10 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    2 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-21/10 12:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 2
    • D-21/10 12:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-21/10 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-21/10 16:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 1
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-21/10 16:30
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-21/10 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 0
    • D-21/10 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-21/10 17:00

Jornada 10

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-27/10 17:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-28/10 11:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-28/10 12:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    5 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-28/10 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-28/10 12:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-28/10 15:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    3 - 2
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-28/10 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-28/10 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 2
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-28/10 16:15
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-28/10 18:30

Jornada 11

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • J-01/11 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • J-01/11 12:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • J-01/11 12:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • J-01/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 1
    • J-01/11 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 4
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • J-01/11 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • J-01/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • J-01/11 16:15
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    • J-01/11 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • J-01/11 16:30

Jornada 12

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 2
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-04/11 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-04/11 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-04/11 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-04/11 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 3
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-04/11 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-04/11 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-04/11 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-04/11 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-04/11 16:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-04/11 16:30

Jornada 13

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-11/11 15:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 4
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-11/11 15:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 1
    • D-11/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 1
    • D-11/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-11/11 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-11/11 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-11/11 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-11/11 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-11/11 16:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-11/11 16:30

Jornada 14

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-18/11 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-18/11 11:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    5 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-18/11 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-18/11 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-18/11 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-18/11 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-18/11 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-18/11 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-18/11 16:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-18/11 16:30

Jornada 15

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 4
    • D-25/11 15:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 0
    • D-25/11 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-25/11 16:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-25/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-25/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-25/11 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-25/11 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-25/11 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-25/11 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-25/11 16:30

Jornada 16

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-02/12 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-02/12 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-02/12 11:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-02/12 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-02/12 15:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    4 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-02/12 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-02/12 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-02/12 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-02/12 16:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-02/12 16:30

Jornada 17

  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 3
    • J-06/12 12:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • J-06/12 12:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • J-06/12 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • J-06/12 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    • J-06/12 15:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • J-06/12 15:45
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • J-06/12 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • J-06/12 16:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 5
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • J-06/12 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 3
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • J-06/12 16:30

Jornada 18

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-16/12 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-16/12 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-16/12 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-16/12 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 4
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-16/12 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    4 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-16/12 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-16/12 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-16/12 16:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-16/12 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-16/12 16:30

Jornada 19

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    • S-22/12 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • S-22/12 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • S-22/12 15:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-22/12 15:45
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    • S-22/12 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 4
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • S-22/12 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • S-22/12 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • S-22/12 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • S-22/12 17:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-23/12 12:00

Jornada 20

  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • S-05/01 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-06/01 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    • D-06/01 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    3 - 3
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-06/01 11:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-06/01 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-06/01 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-06/01 15:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    4 - 2
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-06/01 16:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 3
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-06/01 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-06/01 17:30

Jornada 21

  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • S-12/01 16:15
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-13/01 11:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-13/01 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-13/01 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-13/01 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    3 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-13/01 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-13/01 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-13/01 16:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-13/01 16:30
  • 4 - 2
    • D-13/01 16:30

Jornada 22

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-20/01 11:30
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-20/01 12:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-20/01 15:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-20/01 15:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-20/01 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-20/01 16:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-20/01 16:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-20/01 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 1
    • D-20/01 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-20/01 16:30

Jornada 23

  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • S-26/01 17:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 1
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-27/01 11:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 5
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-27/01 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-27/01 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-27/01 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-27/01 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-27/01 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 1
    • D-27/01 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 0
    • D-27/01 16:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-27/01 16:30

Jornada 24

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-03/02 11:30
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-03/02 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-03/02 16:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/02 16:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-03/02 16:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-03/02 16:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-03/02 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-03/02 16:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-03/02 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-03/02 16:30

Jornada 25

  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-10/02 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-10/02 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-10/02 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-10/02 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-10/02 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 0
    • D-10/02 16:15
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-10/02 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-10/02 16:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-10/02 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-10/02 16:30

Jornada 26

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • S-16/02 16:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-17/02 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-17/02 16:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-17/02 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-17/02 16:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-17/02 16:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-17/02 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-17/02 16:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-17/02 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-17/02 16:30

Jornada 27

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    3 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-24/02 11:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 2
    • D-24/02 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-24/02 16:15
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-24/02 16:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-24/02 16:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-24/02 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-24/02 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-24/02 16:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 4
    • D-24/02 16:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-24/02 16:30

Jornada 28

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/03 11:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    4 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-03/03 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-03/03 16:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    4 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-03/03 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-03/03 16:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-03/03 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 4
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-03/03 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-03/03 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-03/03 16:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-03/03 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 4
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-03/03 16:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-03/03 16:30

Jornada 2

  • 0 - 0
    • S-01/09 18:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-02/09 11:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-02/09 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 4
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-02/09 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-02/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    4 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-02/09 17:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    7 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-02/09 18:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-02/09 18:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-02/09 18:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-02/09 18:30

Jornada 3

  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • S-08/09 19:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-09/09 11:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-09/09 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-09/09 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-09/09 17:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 3
    • D-09/09 17:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-09/09 18:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-09/09 18:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-09/09 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-09/09 19:00

Jornada 4

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-16/09 11:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 3
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-16/09 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-16/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-16/09 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-16/09 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-16/09 17:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-16/09 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-16/09 17:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-16/09 18:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-16/09 18:00

Jornada 5

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 2
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-23/09 11:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-23/09 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-23/09 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-23/09 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    • D-23/09 17:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 4
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-23/09 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-23/09 17:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-23/09 17:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-23/09 17:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 1
    • D-23/09 17:30

Jornada 6

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 3
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-30/09 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-30/09 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    • D-30/09 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-30/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-30/09 17:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-30/09 17:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-30/09 17:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-30/09 17:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-30/09 17:30
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-30/09 17:30

Jornada 7

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    3 - 2
    • D-07/10 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-07/10 16:30
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-07/10 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-07/10 17:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-07/10 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-07/10 17:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-07/10 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-07/10 17:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-07/10 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 1
    • D-07/10 17:30

Jornada 8

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • S-13/10 16:30
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-13/10 17:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-14/10 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-14/10 12:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-14/10 16:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-14/10 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-14/10 16:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-14/10 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-14/10 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-14/10 17:30

Jornada 9

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-21/10 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-21/10 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    2 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-21/10 12:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 2
    • D-21/10 12:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-21/10 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-21/10 16:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 1
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-21/10 16:30
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-21/10 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 0
    • D-21/10 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-21/10 17:00

Jornada 10

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-27/10 17:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-28/10 11:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-28/10 12:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    5 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-28/10 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-28/10 12:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-28/10 15:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    3 - 2
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-28/10 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-28/10 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 2
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-28/10 16:15
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-28/10 18:30

Jornada 11

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • J-01/11 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • J-01/11 12:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • J-01/11 12:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • J-01/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 1
    • J-01/11 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 4
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • J-01/11 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • J-01/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • J-01/11 16:15
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    • J-01/11 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • J-01/11 16:30

Jornada 12

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 2
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-04/11 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-04/11 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-04/11 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-04/11 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 3
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-04/11 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-04/11 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-04/11 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-04/11 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-04/11 16:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-04/11 16:30

Jornada 13

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-11/11 15:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 4
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-11/11 15:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 1
    • D-11/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 1
    • D-11/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-11/11 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-11/11 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-11/11 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-11/11 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-11/11 16:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-11/11 16:30

Jornada 14

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-18/11 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-18/11 11:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    5 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-18/11 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-18/11 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-18/11 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-18/11 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-18/11 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-18/11 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-18/11 16:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-18/11 16:30

Jornada 15

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 4
    • D-25/11 15:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 0
    • D-25/11 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-25/11 16:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-25/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-25/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-25/11 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-25/11 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-25/11 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-25/11 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-25/11 16:30

Jornada 16

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-02/12 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-02/12 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-02/12 11:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-02/12 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-02/12 15:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    4 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-02/12 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-02/12 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-02/12 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-02/12 16:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-02/12 16:30

Jornada 17

  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 3
    • J-06/12 12:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • J-06/12 12:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • J-06/12 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • J-06/12 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    • J-06/12 15:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • J-06/12 15:45
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • J-06/12 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • J-06/12 16:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 5
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • J-06/12 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 3
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • J-06/12 16:30

Jornada 18

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-16/12 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-16/12 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-16/12 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-16/12 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 4
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-16/12 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    4 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-16/12 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-16/12 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-16/12 16:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-16/12 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-16/12 16:30

Jornada 19

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    • S-22/12 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • S-22/12 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • S-22/12 15:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-22/12 15:45
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    • S-22/12 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 4
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • S-22/12 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • S-22/12 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • S-22/12 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • S-22/12 17:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-23/12 12:00

Jornada 20

  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • S-05/01 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-06/01 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    • D-06/01 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    3 - 3
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-06/01 11:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-06/01 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-06/01 15:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-06/01 15:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    4 - 2
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-06/01 16:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 3
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-06/01 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-06/01 17:30

Jornada 21

  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • S-12/01 16:15
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-13/01 11:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-13/01 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-13/01 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-13/01 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    3 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-13/01 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-13/01 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-13/01 16:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-13/01 16:30
  • 4 - 2
    • D-13/01 16:30

Jornada 22

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-20/01 11:30
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-20/01 12:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-20/01 15:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-20/01 15:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-20/01 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-20/01 16:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-20/01 16:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-20/01 16:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 1
    • D-20/01 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-20/01 16:30

Jornada 23

  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • S-26/01 17:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 1
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-27/01 11:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 5
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-27/01 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-27/01 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-27/01 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-27/01 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-27/01 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 1
    • D-27/01 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 0
    • D-27/01 16:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-27/01 16:30

Jornada 24

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-03/02 11:30
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-03/02 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-03/02 16:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/02 16:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-03/02 16:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-03/02 16:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-03/02 16:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-03/02 16:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-03/02 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-03/02 16:30

Jornada 25

  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-10/02 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-10/02 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-10/02 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-10/02 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-10/02 16:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    0 - 0
    • D-10/02 16:15
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-10/02 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-10/02 16:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-10/02 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-10/02 16:30

Jornada 26

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • S-16/02 16:00
  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-17/02 11:30
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-17/02 16:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-17/02 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-17/02 16:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-17/02 16:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-17/02 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-17/02 16:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-17/02 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-17/02 16:30

Jornada 27

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    3 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-24/02 11:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 2
    • D-24/02 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-24/02 16:15
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-24/02 16:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-24/02 16:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-24/02 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-24/02 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-24/02 16:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 4
    • D-24/02 16:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-24/02 16:30

Jornada 28

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/03 11:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    4 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-03/03 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-03/03 16:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-03/03 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 4
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-03/03 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-03/03 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-03/03 16:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-03/03 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 4
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-03/03 16:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-03/03 16:30

Jornada 29

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-10/03 11:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 0
    • D-10/03 12:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    3 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-10/03 15:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-10/03 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-10/03 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-10/03 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-10/03 16:15
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-10/03 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    • D-10/03 16:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-10/03 16:30

Jornada 30

  • Casetas Escudo/Bandera Casetas
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-17/03 11:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-17/03 11:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-17/03 11:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-17/03 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    4 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-17/03 17:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    2 - 0
    Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen
    • D-17/03 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-17/03 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-17/03 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-17/03 17:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-17/03 17:00

Jornada 31

  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-24/03 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 1
    • D-24/03 16:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-24/03 17:00
  • San Lorenzo Flumen Escudo/Bandera San Lorenzo Flumen
    0 - 0
    Escudo/Bandera Casetas Casetas
    • D-24/03 17:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    0 - 3