Copa del Rey
Copa Libertadores
NBA
FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

120

Sacramento Kings SAC

105

FINALIZADO
Oklahoma City Thunder OKC

123

Portland Trail Blazers POR

114

FINALIZADO
Dallas Mavericks DAL

106

Los Angeles Clippers LAC

98

FINALIZADO
Phoenix Suns PHX

91

Minnesota Timberwolves MIN

118

Eurocup
L. Kuban TIV

-

Ratiopharm Ulm RAT

-

Estrella Roja RED

-

Valencia VAL

-

Cedevita Zagreb CED

-

Unics Kazan UNK

-

BC Andorra AND

-

Zenit San Petersburgo (Baloncesto) ZEN

-

Limoges LIM

-

Unicaja MAL

-

Open de Australia Dobles Masculino
EN JUEGO
jamie_murray__bruno_soares Jamie Murray # Bruno Soares MUR#SOA
3 3
henri_kontinen__john_peers Henri Kontinen # John Peers KON#PEE
6 3
FINALIZADO
pierre_hugues_herbert__nicolas_mahut Pierre-Hugues Herbert # Nicolas Mahut HER#MAH
6 7
bob_bryan__mike_bryan Bob Bryan # Mike Bryan BRY#BRY
4 6
FINALIZADO
lukasz_kubot__horacio_zeballos Lukasz Kubot # Horacio Zeballos KUB#ZEB
6 6 4
ryan_harrison__sam_querrey Ryan Harrison # Sam Querrey HAR#QUE
3 7 6
Temas del día Más temas

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo I

Jornada 1

  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-25/08 20:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-26/08 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-26/08 18:00
  • 4 - 0
    • D-26/08 18:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-26/08 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 1
    • D-26/08 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-26/08 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-26/08 18:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-26/08 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-26/08 20:00

Jornada 2

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • S-01/09 19:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-02/09 12:15
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-02/09 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-02/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-02/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-02/09 18:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-02/09 19:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    • D-02/09 19:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-02/09 19:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    2 - 4
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/09 19:00

Jornada 3

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • S-08/09 18:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-08/09 19:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • S-08/09 19:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-09/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-09/09 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-09/09 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 2
    • D-09/09 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-09/09 18:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 3
    • D-09/09 19:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • J-06/12 12:30

Jornada 4

  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-16/09 18:00
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-16/09 18:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-16/09 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    4 - 2
    • D-16/09 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-16/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    5 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-16/09 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-16/09 18:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-16/09 18:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-16/09 19:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 3
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-16/09 19:00

Jornada 5

  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-22/09 17:45
  • 0 - 1
    • S-22/09 18:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 3
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/09 12:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 0
    • D-23/09 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-23/09 17:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    1 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-23/09 17:30
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 4
    • D-23/09 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-23/09 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-23/09 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-23/09 18:00

Jornada 6

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-30/09 17:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-30/09 17:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-30/09 18:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    4 - 0
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-30/09 18:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-30/09 18:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-30/09 18:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-30/09 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-30/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 1
    • D-30/09 18:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-30/09 18:00

Jornada 7

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-06/10 17:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-06/10 18:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-07/10 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-07/10 17:30
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    1 - 2
    • D-07/10 17:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-07/10 18:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    2 - 1
    • D-07/10 18:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-07/10 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-07/10 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-07/10 18:00

Jornada 8

  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 0
    • V-12/10 17:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    4 - 0
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • V-12/10 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • V-12/10 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • S-13/10 17:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 1
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-14/10 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-14/10 17:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-14/10 17:30
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/10 17:45
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-14/10 18:00
  • 0 - 0
    • D-14/10 18:00

Jornada 9

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-21/10 12:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-21/10 12:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-21/10 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-21/10 12:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    3 - 1
    • D-21/10 17:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    0 - 1
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-21/10 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-21/10 17:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-21/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-21/10 17:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    0 - 1
    • D-21/10 18:00

Jornada 10

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-27/10 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • S-27/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • S-27/10 18:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    0 - 2
    • D-28/10 12:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/10 12:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-28/10 12:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 1
    • D-28/10 12:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-28/10 12:15
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-28/10 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • J-06/12 17:30

Jornada 11

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • J-01/11 12:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    2 - 1
    • J-01/11 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 1
    • J-01/11 17:30
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-04/11 12:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-04/11 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-04/11 16:30
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    5 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-04/11 16:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/11 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    3 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-04/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-04/11 17:00

Jornada 12

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-11/11 12:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-11/11 16:15
  • 1 - 1
    • D-11/11 16:30
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    0 - 3
    • D-11/11 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 2
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-11/11 17:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 3
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-11/11 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-11/11 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 5
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-11/11 17:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-11/11 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    3 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-11/11 17:15

Jornada 13

  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • S-17/11 16:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • S-17/11 17:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • S-17/11 18:15
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    2 - 3
    • D-18/11 16:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-18/11 16:30
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    3 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-18/11 16:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-18/11 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 1
    • D-18/11 17:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-18/11 17:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-18/11 17:30

Jornada 14

  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • S-24/11 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-25/11 12:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/11 16:00
  • 0 - 3
    • D-25/11 16:30
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    1 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-25/11 16:45
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 0
    • D-25/11 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-25/11 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-25/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-25/11 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-25/11 17:15

Jornada 15

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 2
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • S-01/12 17:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-02/12 12:15
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-02/12 16:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 0
    • D-02/12 16:30
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 2
    • D-02/12 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 8
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-02/12 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-02/12 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-02/12 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-02/12 17:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/12 17:30

Jornada 16

  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 1
    • J-06/12 16:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • J-06/12 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-08/12 17:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-09/12 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-09/12 16:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 4
    • D-09/12 16:30
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-09/12 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-09/12 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-09/12 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-09/12 17:15

Jornada 17

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • S-15/12 18:30
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-16/12 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-16/12 12:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-16/12 16:30
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    3 - 0
    • D-16/12 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-16/12 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-16/12 17:00
  • 5 - 2
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-16/12 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-16/12 17:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 4
    • D-16/12 17:30

Jornada 18

  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    2 - 3
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • S-22/12 11:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 3
    • S-22/12 16:15
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 2
    • S-22/12 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-22/12 17:00
  • 3 - 1
    • S-22/12 17:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-23/12 12:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-23/12 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-23/12 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-23/12 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 4
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/12 17:00

Jornada 19

  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • S-12/01 17:30
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    3 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-13/01 12:15
  • 2 - 4
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-13/01 16:30
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    1 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-13/01 16:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-13/01 16:30
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-13/01 16:30
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-13/01 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-13/01 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 2
    • D-13/01 17:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-13/01 17:00

Jornada 20

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-20/01 12:15
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    1 - 1
    • D-20/01 12:15
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-20/01 16:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-20/01 16:30
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-20/01 16:45
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    2 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-20/01 17:00
  • 0 - 0
    • D-20/01 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    0 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-20/01 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-20/01 17:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 3
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-20/01 17:30

Jornada 21

  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • S-26/01 17:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • S-26/01 19:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-27/01 16:15
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-27/01 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-27/01 16:45
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-27/01 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-27/01 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-27/01 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-27/01 17:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-27/01 18:15

Jornada 22

  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-03/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-03/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/02 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-03/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-03/02 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    • D-03/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/02 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-03/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-03/02 00:00

Jornada 23

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-10/02 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-10/02 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-10/02 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-10/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-10/02 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-10/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-10/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-10/02 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-10/02 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-10/02 00:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-17/02 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-17/02 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-17/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/02 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-17/02 00:00
  • -
    • D-17/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-17/02 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-17/02 00:00

Jornada 25

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-24/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-24/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-24/02 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/02 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-24/02 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-24/02 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-24/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-24/02 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-24/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-24/02 00:00

Jornada 26

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-03/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-03/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/03 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-03/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-03/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-03/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-03/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-03/03 00:00

Jornada 27

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-10/03 00:00
  • -
    • D-10/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-10/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-10/03 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-10/03 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-10/03 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-10/03 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-10/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-10/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-10/03 00:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-17/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-17/03 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-17/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-17/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-17/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-17/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-17/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/03 00:00

Jornada 29

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-24/03 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-24/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-24/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-24/03 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-24/03 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-24/03 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-24/03 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-24/03 00:00

Jornada 30

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-31/03 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-31/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-31/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-31/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-31/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-31/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-31/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-31/03 00:00

Jornada 31

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-07/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-07/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-07/04 00:00
  • -
    • D-07/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-07/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-07/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-07/04 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-07/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-07/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-07/04 00:00

Jornada 32

  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-14/04 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-14/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-14/04 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-14/04 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-14/04 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-14/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-14/04 00:00

Jornada 33

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-21/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-21/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-21/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-21/04 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-21/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-21/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-21/04 00:00
  • -
    • D-21/04 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-21/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-21/04 00:00

Jornada 34

  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-28/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-28/04 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-28/04 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-28/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-28/04 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-28/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-28/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-28/04 00:00

Jornada 35

  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • X-01/05 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • X-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • X-01/05 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • X-01/05 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • X-01/05 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • X-01/05 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • X-01/05 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    • X-01/05 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • X-01/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • X-01/05 00:00

Jornada 36

  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-05/05 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-05/05 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-05/05 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-05/05 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-05/05 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-05/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-05/05 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-05/05 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-05/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-05/05 00:00

Jornada 37

  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-12/05 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-12/05 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-12/05 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-12/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-12/05 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-12/05 00:00
  • -
    • D-12/05 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-12/05 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-12/05 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-12/05 00:00

Jornada 38

  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-19/05 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-19/05 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-19/05 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-19/05 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-19/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-19/05 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-19/05 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-19/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-19/05 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-19/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.