Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 24 - 25 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra 2 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B 1 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo 1 - 4 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 2 - 1 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 4 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo

Jornada 2 31 Ago - 01 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 3 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 0 - 0 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 3 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 2 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Izarra Escudo/Bandera Izarra 2 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 0 - 1 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo

Jornada 3 07 - 08 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 2 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 4 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B 2 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra 1 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 2 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 3 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Cultural Escudo/Bandera Cultural 5 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic

Jornada 4 14 - 15 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 3 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 4 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 3 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Izarra Escudo/Bandera Izarra 1 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 2 - 1 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 5 21 - 22 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 4 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B 4 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 3 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 2 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 3 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 4 - 3 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Cultural Escudo/Bandera Cultural 4 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 6 28 - 29 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 0 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 5 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 4 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 2 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 5 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B

Jornada 7 05 - 06 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 4 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 2 - 2 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra 1 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo 0 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa

Jornada 8 12 - 13 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 3 - 3 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Leioa Escudo/Bandera Leioa 3 - 3 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 4 - 0 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 3 - 2 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 2 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 1 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 0 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B

Jornada 9 19 - 20 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 0 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 2 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 2 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra 3 - 3 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo 2 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 2 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa

Jornada 10 26 - 27 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 4 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 2 - 0 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 2 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B 2 - 0 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 2 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 2 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Izarra Escudo/Bandera Izarra 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 11 01 - 03 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 3 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 3 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 2 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra 1 - 1 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B

Jornada 12 09 - 10 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo 1 - 1 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B 1 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Izarra Escudo/Bandera Izarra 3 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 3 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano

Jornada 13 16 - 17 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 3 Escudo/Bandera Leioa Leioa
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 4 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 0 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 2 - 0 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo

Jornada 14 24 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 15 01 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 16 08 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 17 15 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 18 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano

Jornada 19 05 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 20 12 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra

Jornada 21 19 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo

Jornada 22 26 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra

Jornada 23 02 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo

Jornada 24 09 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra

Jornada 25 16 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo

Jornada 26 23 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 27 01 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B

Jornada 28 08 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 29 15 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B

Jornada 30 22 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 31 28 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B S 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic S 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión S 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta S 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo S 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B S 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano S 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca S 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Cultural Escudo/Bandera Cultural S 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra S 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo

Jornada 32 05 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 33 12 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra

Jornada 34 19 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 35 26 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 36 03 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 37 10 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Leioa Leioa
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés D 00:00 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic D 00:00 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión D 00:00 Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta D 00:00 Escudo/Bandera Haro Deportivo Haro Deportivo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo D 00:00 Escudo/Bandera CD Calahorra CD Calahorra
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 38 17 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Izarra Escudo/Bandera Izarra D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Leioa Escudo/Bandera Leioa D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B D 00:00 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Alavés B Escudo/Bandera Alavés B D 00:00 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Haro Deportivo Escudo/Bandera Haro Deportivo D 00:00 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
CD Calahorra Escudo/Bandera CD Calahorra D 00:00 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.