Jornadas
Consulta los partidos de:
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
D. Moscú | 1 - 3 | FC Krasnodar |
FC Ural | 2 - 1 | CSKA M. |
Nizhny Novgorod | 0 - 2 | Zenit |
Lokomotiv | 2 - 2 | Rubin Kazan |
Terek Grozniy | 1 - 2 | Kriliev Sovietov |
Spartak | 3 - 2 | FC Orenburg |
Rostov | 2 - 1 | Fakel Voronezh |
Sochi | 2 - 0 | Baltika Kaliningrad |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Kriliev Sovietov | 3 - 3 | D. Moscú |
FC Ural | 0 - 0 | Nizhny Novgorod |
Rostov | 1 - 1 | Zenit |
Rubin Kazan | 1 - 1 | FC Orenburg |
Fakel Voronezh | 1 - 4 | Lokomotiv |
Terek Grozniy | 2 - 3 | CSKA M. |
FC Krasnodar | 2 - 0 | Sochi |
Spartak | 2 - 1 | Baltika Kaliningrad |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
FC Krasnodar | 1 - 0 | Nizhny Novgorod |
Kriliev Sovietov | 5 - 1 | Rostov |
FC Orenburg | 0 - 2 | FC Ural |
Rubin Kazan | 1 - 4 | Spartak |
CSKA M. | 4 - 1 | Lokomotiv |
Baltika Kaliningrad | 2 - 1 | Fakel Voronezh |
Zenit | 2 - 3 | D. Moscú |
Sochi | 1 - 2 | Terek Grozniy |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
FC Ural | 3 - 2 | Spartak |
Lokomotiv | 1 - 1 | Kriliev Sovietov |
FC Orenburg | 0 - 2 | FC Krasnodar |
Rostov | 3 - 0 | Rubin Kazan |
D. Moscú | 2 - 0 | Baltika Kaliningrad |
Zenit | 2 - 0 | Fakel Voronezh |
CSKA M. | 3 - 1 | Sochi |
Nizhny Novgorod | 2 - 0 | Terek Grozniy |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Rubin Kazan | 2 - 1 | Kriliev Sovietov |
D. Moscú | 2 - 1 | CSKA M. |
Baltika Kaliningrad | 0 - 1 | FC Ural |
FC Krasnodar | 1 - 1 | Lokomotiv |
Sochi | 4 - 0 | Rostov |
Fakel Voronezh | 2 - 0 | Nizhny Novgorod |
Spartak | 1 - 3 | Zenit |
Terek Grozniy | 4 - 0 | FC Orenburg |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
FC Orenburg | 1 - 1 | CSKA M. |
Fakel Voronezh | 0 - 0 | FC Krasnodar |
Zenit | 4 - 0 | FC Ural |
Rubin Kazan | 2 - 2 | D. Moscú |
Spartak | 0 - 0 | Terek Grozniy |
Nizhny Novgorod | 1 - 0 | Rostov |
Kriliev Sovietov | 2 - 1 | Baltika Kaliningrad |
Sochi | 0 - 1 | Lokomotiv |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
FC Ural | 0 - 1 | Terek Grozniy |
Nizhny Novgorod | 2 - 1 | Rubin Kazan |
Kriliev Sovietov | 3 - 0 | Fakel Voronezh |
FC Krasnodar | 2 - 0 | Spartak |
FC Orenburg | 3 - 0 | Sochi |
Lokomotiv | 3 - 2 | Baltika Kaliningrad |
CSKA M. | 1 - 1 | Zenit |
Rostov | 1 - 2 | D. Moscú |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
D. Moscú | 1 - 1 | Nizhny Novgorod |
CSKA M. | 2 - 2 | Kriliev Sovietov |
Terek Grozniy | 1 - 1 | FC Krasnodar |
Spartak | 1 - 0 | Sochi |
Baltika Kaliningrad | 2 - 2 | Rostov |
FC Ural | 0 - 0 | Fakel Voronezh |
Rubin Kazan | 0 - 3 | Zenit |
Lokomotiv | 0 - 2 | FC Orenburg |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Kriliev Sovietov | 2 - 1 | Sochi |
Baltika Kaliningrad | 1 - 0 | Terek Grozniy |
Spartak | 1 - 0 | D. Moscú |
Nizhny Novgorod | 3 - 1 | FC Orenburg |
Zenit | 1 - 2 | Lokomotiv |
FC Krasnodar | 2 - 0 | FC Ural |
Rostov | 3 - 3 | CSKA M. |
Fakel Voronezh | 0 - 1 | Rubin Kazan |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Rostov | 2 - 2 | FC Ural |
FC Orenburg | 3 - 1 | Zenit |
Lokomotiv | 1 - 0 | Nizhny Novgorod |
Rubin Kazan | 0 - 2 | FC Krasnodar |
CSKA M. | 1 - 0 | Baltika Kaliningrad |
Fakel Voronezh | 2 - 0 | Sochi |
Kriliev Sovietov | 4 - 0 | Spartak |
Terek Grozniy | 1 - 1 | D. Moscú |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
FC Ural | 2 - 2 | Lokomotiv |
Sochi | 0 - 2 | Zenit |
Baltika Kaliningrad | 1 - 0 | FC Orenburg |
FC Krasnodar | 3 - 2 | Rostov |
Nizhny Novgorod | 2 - 0 | Kriliev Sovietov |
D. Moscú | 0 - 0 | Fakel Voronezh |
Terek Grozniy | 0 - 1 | Rubin Kazan |
Spartak | 2 - 2 | CSKA M. |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
FC Orenburg | 1 - 2 | Fakel Voronezh |
Rubin Kazan | 0 - 0 | CSKA M. |
Lokomotiv | 0 - 0 | D. Moscú |
Baltika Kaliningrad | 2 - 2 | FC Krasnodar |
FC Ural | 1 - 4 | Sochi |
Spartak | 2 - 0 | Nizhny Novgorod |
Zenit | 3 - 1 | Kriliev Sovietov |
Rostov | 3 - 0 | Terek Grozniy |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Rubin Kazan | 1 - 0 | Baltika Kaliningrad |
Fakel Voronezh | 2 - 0 | Spartak |
Kriliev Sovietov | 1 - 1 | FC Orenburg |
Rostov | 1 - 0 | Lokomotiv |
Zenit | 2 - 1 | Terek Grozniy |
Nizhny Novgorod | 1 - 0 | Sochi |
D. Moscú | 2 - 1 | FC Ural |
CSKA M. | 1 - 0 | FC Krasnodar |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Terek Grozniy | 1 - 2 | Fakel Voronezh |
Baltika Kaliningrad | 0 - 2 | Zenit |
FC Krasnodar | 2 - 1 | Kriliev Sovietov |
CSKA M. | 3 - 2 | Nizhny Novgorod |
Lokomotiv | 1 - 1 | Spartak |
FC Orenburg | 1 - 1 | Rostov |
FC Ural | 0 - 1 | Rubin Kazan |
Sochi | 3 - 3 | D. Moscú |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Fakel Voronezh | 1 - 1 | CSKA M. |
Kriliev Sovietov | 3 - 1 | FC Ural |
Lokomotiv | 2 - 1 | Terek Grozniy |
Zenit | 1 - 1 | FC Krasnodar |
Nizhny Novgorod | 0 - 0 | Baltika Kaliningrad |
D. Moscú | 2 - 0 | FC Orenburg |
Sochi | 0 - 2 | Rubin Kazan |
Spartak | 2 - 1 | Rostov |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Kriliev Sovietov | 3 - 3 | Lokomotiv |
Zenit | 3 - 0 | Sochi |
CSKA M. | 2 - 3 | D. Moscú |
Baltika Kaliningrad | 0 - 2 | Spartak |
FC Orenburg | 1 - 1 | Terek Grozniy |
FC Ural | 3 - 1 | FC Krasnodar |
Rubin Kazan | 1 - 0 | Fakel Voronezh |
Rostov | 1 - 0 | Nizhny Novgorod |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Fakel Voronezh | 0 - 0 | Baltika Kaliningrad |
Sochi | 0 - 2 | Kriliev Sovietov |
Nizhny Novgorod | 1 - 0 | FC Ural |
CSKA M. | 2 - 0 | Rostov |
FC Krasnodar | 2 - 1 | FC Orenburg |
Lokomotiv | 3 - 1 | Zenit |
Terek Grozniy | 2 - 1 | Spartak |
D. Moscú | 1 - 0 | Rubin Kazan |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Lokomotiv | 2 - 0 | FC Ural |
Spartak | 3 - 0 | Kriliev Sovietov |
Terek Grozniy | 0 - 0 | Rostov |
Zenit | 1 - 0 | Nizhny Novgorod |
Fakel Voronezh | 1 - 1 | D. Moscú |
Sochi | 1 - 1 | FC Orenburg |
Baltika Kaliningrad | 0 - 1 | Rubin Kazan |
FC Krasnodar | 1 - 0 | CSKA M. |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Rostov | 2 - 0 | Kriliev Sovietov |
CSKA M. | 1 - 1 | FC Orenburg |
FC Krasnodar | 1 - 1 | Rubin Kazan |
Terek Grozniy | 1 - 0 | FC Ural |
Zenit | 0 - 0 | Spartak |
Nizhny Novgorod | 1 - 1 | Fakel Voronezh |
D. Moscú | 2 - 1 | Lokomotiv |
Baltika Kaliningrad | 0 - 0 | Sochi |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Kriliev Sovietov | 0 - 2 | CSKA M. |
Rostov | 2 - 1 | FC Krasnodar |
FC Ural | 1 - 4 | Zenit |
Rubin Kazan | 0 - 1 | Nizhny Novgorod |
D. Moscú | 2 - 0 | Terek Grozniy |
FC Orenburg | 1 - 0 | Baltika Kaliningrad |
Lokomotiv | 2 - 2 | Sochi |
Spartak | 0 - 2 | Fakel Voronezh |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Terek Grozniy | - | Sochi |
CSKA M. | - | Spartak |
FC Krasnodar | - | Baltika Kaliningrad |
Fakel Voronezh | - | Kriliev Sovietov |
Nizhny Novgorod | - | Lokomotiv |
FC Orenburg | - | D. Moscú |
FC Ural | - | Rostov |
Zenit | - | Rubin Kazan |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
D. Moscú | V 17:30 | Rostov |
Kriliev Sovietov | S 12:00 | Zenit |
Sochi | S 14:30 | CSKA M. |
Baltika Kaliningrad | S 15:30 | Nizhny Novgorod |
Spartak | S 17:00 | FC Ural |
Fakel Voronezh | D 13:00 | FC Orenburg |
Rubin Kazan | D 15:30 | Terek Grozniy |
Lokomotiv | D 18:30 | FC Krasnodar |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
FC Ural | S 13:00 | Kriliev Sovietov |
Nizhny Novgorod | S 15:30 | FC Krasnodar |
Rostov | S 19:00 | Sochi |
CSKA M. | D 13:00 | Fakel Voronezh |
Terek Grozniy | D 15:30 | Lokomotiv |
Zenit | D 15:30 | Baltika Kaliningrad |
D. Moscú | D 18:30 | Spartak |
FC Orenburg | L 16:00 | Rubin Kazan |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Sochi | S 13:00 | Spartak |
Terek Grozniy | S 15:30 | Baltika Kaliningrad |
FC Krasnodar | S 16:00 | Zenit |
Lokomotiv | S 18:30 | CSKA M. |
FC Orenburg | D 11:00 | Nizhny Novgorod |
FC Ural | D 13:15 | D. Moscú |
Fakel Voronezh | D 15:45 | Rostov |
Kriliev Sovietov | D 18:00 | Rubin Kazan |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Baltika Kaliningrad | - | Kriliev Sovietov |
CSKA M. | - | Terek Grozniy |
FC Krasnodar | - | Fakel Voronezh |
Nizhny Novgorod | - | D. Moscú |
Rostov | - | Spartak |
Rubin Kazan | - | Lokomotiv |
Sochi | - | FC Ural |
Zenit | - | FC Orenburg |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Terek Grozniy | - | Nizhny Novgorod |
Baltika Kaliningrad | - | CSKA M. |
D. Moscú | - | Zenit |
Kriliev Sovietov | - | FC Krasnodar |
Rostov | - | FC Orenburg |
Rubin Kazan | - | FC Ural |
Sochi | - | Fakel Voronezh |
Spartak | - | Lokomotiv |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
CSKA M. | - | Rubin Kazan |
D. Moscú | - | Sochi |
FC Krasnodar | - | Terek Grozniy |
Fakel Voronezh | - | Zenit |
Lokomotiv | - | Rostov |
Nizhny Novgorod | - | Spartak |
FC Orenburg | - | Kriliev Sovietov |
FC Ural | - | Baltika Kaliningrad |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Baltika Kaliningrad | - | D. Moscú |
Fakel Voronezh | - | FC Ural |
Kriliev Sovietov | - | Terek Grozniy |
FC Orenburg | - | Lokomotiv |
Rubin Kazan | - | Rostov |
Sochi | - | Nizhny Novgorod |
Spartak | - | FC Krasnodar |
Zenit | - | CSKA M. |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Terek Grozniy | - | Zenit |
D. Moscú | - | Kriliev Sovietov |
Lokomotiv | - | Fakel Voronezh |
Nizhny Novgorod | - | CSKA M. |
Rostov | - | Baltika Kaliningrad |
Sochi | - | FC Krasnodar |
Spartak | - | Rubin Kazan |
FC Ural | - | FC Orenburg |
Equipo local | Resultado | Equipo visitante |
---|---|---|
Baltika Kaliningrad | - | Lokomotiv |
CSKA M. | - | FC Ural |
FC Krasnodar | - | D. Moscú |
Fakel Voronezh | - | Terek Grozniy |
Kriliev Sovietov | - | Nizhny Novgorod |
FC Orenburg | - | Spartak |
Rubin Kazan | - | Sochi |
Zenit | - | Rostov |