Champions League
Benfica BEN

-

PAOK PAO

-

E. Roja ESR

-

Salzburgo RBS

-

BATE BAT

-

PSV PSV

-

Liga Colombiana II

Liga Rusa

Calendario Liga Rusa

Jornada 1 28 - 31 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 0
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 2
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 1
1 - 0 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 0

Jornada 2 03 - 06 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 3 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 3 - 0
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 1
1 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
0 - 0
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 2
1 - 1

Jornada 3 10 - 13 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 0
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 1
0 - 1
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 3 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1
1 - 0
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1
0 - 1 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov

Jornada 4 17 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
4 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
4 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 1
0 - 1
3 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1
1 - 3 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg

Jornada 5 24 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 15:30
D 18:00
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk L 16:30 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00
S 18:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula V 18:30
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural S 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
S 15:30

Jornada 6 31 Ago - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 15:30 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
D 18:00
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 20:30 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov S 13:00
S 18:00
V 18:30
S 15:30 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 7 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
D 13:00
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00

Jornada 8 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
D 13:00

Jornada 9 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
D 13:00
D 13:00
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00
D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk

Jornada 10 10 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
X 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk X 13:00
X 13:00
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov X 13:00
X 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula X 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy X 13:00
X 13:00

Jornada 11 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00
D 13:00
D 13:00
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk

Jornada 12 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00
D 13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00
D 13:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg

Jornada 13 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
D 13:00

Jornada 14 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00
D 13:00
D 13:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00

Jornada 15 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
D 13:00
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk

Jornada 16 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00
D 13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D 13:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov

Jornada 17 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk

Jornada 18 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00

Jornada 19 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00
D 13:00
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D 13:00

Jornada 20 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00
D 13:00
D 13:00
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00

Jornada 21 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 22 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
D 13:00
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00

Jornada 23 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D 13:00

Jornada 24 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00

Jornada 25 23 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk M 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
M 13:00
M 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov M 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy M 13:00
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula M 13:00
M 13:00
M 13:00

Jornada 26 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D 13:00

Jornada 27 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00
D 13:00
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00
D 13:00

Jornada 28 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 29 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov D 13:00
D 13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk D 13:00
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural D 13:00
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula D 13:00
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa D 13:00 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg

Jornada 30 26 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D 13:00 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy D 13:00
D 13:00 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D 13:00 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.