Turkish Airlines Euroleague

Calendario Euroliga 2021/2022 - Regular

Jornada 1 30 Sept. - 01 Oct.

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    J 19:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-30/09 19:00
      • DAZN
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • J-30/09 20:30
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 20:45
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-30/09 20:45
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-30/09 21:05
      • DAZN
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-01/10 19:00
      • DAZN
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 20:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-01/10 20:00
      • DAZN
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    V 20:45
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-01/10 20:45
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    V 21:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • V-01/10 21:00
      • DAZN
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    V 21:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-01/10 21:00
      • DAZN

Jornada 2 07 - 08 Oct.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    J 20:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-07/10 20:00
      • DAZN
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • J-07/10 20:30
      • DAZN
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-07/10 21:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-07/10 21:05
      • DAZN
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-08/10 19:00
      • DAZN
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    V 20:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-08/10 20:00
      • DAZN
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-08/10 20:30
      • DAZN
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-08/10 20:30
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • V-08/10 21:00
      • DAZN

Jornada 3 12 - 13 Oct.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    M 19:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • M-12/10 19:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    M 20:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • M-12/10 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    M 20:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • M-12/10 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    M 20:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • M-12/10 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    M 20:30
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • M-12/10 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    M 20:30
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • M-12/10 20:30
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    X 19:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • X-13/10 19:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    X 20:45
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-13/10 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    X 21:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • X-13/10 21:00

Jornada 4 14 - 15 Oct.

  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    J 20:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-14/10 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-14/10 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    J 20:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-14/10 20:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    J 20:45
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-14/10 20:45
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-15/10 19:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-15/10 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    V 20:30
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • V-15/10 20:30
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-15/10 21:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    V 21:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • V-15/10 21:00

Jornada 5 21 - 22 Oct.

  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    J 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-21/10 20:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    J 20:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-21/10 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-21/10 20:30
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 21:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-21/10 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-21/10 21:05
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    V 19:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-22/10 19:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-22/10 20:00
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-22/10 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    V 21:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-22/10 21:00

Jornada 6 26 - 27 Oct.

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    M 19:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • M-26/10 19:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    M 19:45
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • M-26/10 19:45
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    M 20:45
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • M-26/10 20:45
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    M 21:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • M-26/10 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    M 21:05
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • M-26/10 21:05
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    X 19:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • X-27/10 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    X 20:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • X-27/10 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    X 20:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • X-27/10 20:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    X 21:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • X-27/10 21:00

Jornada 7 28 - 29 Oct.

  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-28/10 20:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 20:05
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • J-28/10 20:05
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-28/10 20:30
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-28/10 21:00
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • V-29/10 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-29/10 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 20:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • V-29/10 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-29/10 20:30
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-29/10 21:00

Jornada 8 04 - 05 Nov.

  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    J 20:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-04/11 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    J 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-04/11 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • J-04/11 20:30
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 21:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-04/11 21:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    V 20:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-05/11 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-05/11 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • V-05/11 20:30
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    V 20:45
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • V-05/11 20:45
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    V 21:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-05/11 21:00

Jornada 9 11 - 12 Nov.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-11/11 19:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    J 20:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-11/11 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-11/11 20:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-11/11 21:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    J 21:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-11/11 21:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-12/11 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 20:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-12/11 20:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    V 20:45
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-12/11 20:45
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    V 20:45
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-12/11 20:45

Jornada 10 16 - 17 Nov.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    M 20:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • M-16/11 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    M 20:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • M-16/11 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    M 20:30
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • M-16/11 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    M 20:30
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • M-16/11 20:30
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    X 19:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • X-17/11 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    X 20:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • X-17/11 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    X 20:30
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • X-17/11 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    X 21:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • X-17/11 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    X 21:05
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-17/11 21:05

Jornada 11 18 - 19 Nov.

  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-18/11 20:30
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 20:45
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-18/11 20:45
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-19/11 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 20:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-19/11 20:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    V 20:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • V-19/11 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 20:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-19/11 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-19/11 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-19/11 20:30
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • V-19/11 21:00

Jornada 12 25 - 26 Nov.

  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    J 20:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-25/11 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-25/11 20:00
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    J 20:30
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • J-25/11 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    J 20:45
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-25/11 20:45
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-25/11 21:00
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    V 19:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • V-26/11 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-26/11 19:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    V 20:30
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-26/11 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    V 21:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-26/11 21:00

Jornada 13 02 - 03 Dic.

  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    J 20:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-02/12 20:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    J 20:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-02/12 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-02/12 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    J 20:45
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-02/12 20:45
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 20:45
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-02/12 20:45
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-03/12 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 20:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-03/12 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    V 20:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-03/12 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-03/12 20:30

Jornada 14 09 - 10 Dic.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • J-09/12 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    J 20:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-09/12 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-09/12 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    J 20:30
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-09/12 20:30
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-09/12 21:05
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-10/12 19:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    V 20:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-10/12 20:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-10/12 21:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    V 21:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • V-10/12 21:00

Jornada 15 14 - 15 Dic.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    M 19:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • M-14/12 19:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    M 20:30
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • M-14/12 20:30
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    M 20:30
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • M-14/12 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    M 20:45
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • M-14/12 20:45
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    M 20:45
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • M-14/12 20:45
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    X 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • X-15/12 20:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    X 20:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-15/12 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    X 20:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • X-15/12 20:00
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    X 21:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • X-15/12 21:00

Jornada 16 16 - 17 Dic.

  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • J-16/12 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    J 20:45
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-16/12 20:45
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • J-16/12 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-16/12 21:05
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-17/12 19:00
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    V 19:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-17/12 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-17/12 19:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    V 20:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-17/12 20:00
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-17/12 21:00

Jornada 17 22 - 23 Dic.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    X 20:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • X-22/12 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    X 20:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-22/12 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    X 20:30
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • X-22/12 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    X 21:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • X-22/12 21:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    J 20:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-23/12 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    J 20:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-23/12 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-23/12 20:30
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 20:45
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • J-23/12 20:45
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • J-23/12 21:00

Jornada 18 29 - 30 Dic.

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    X 19:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • X-29/12 19:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    X 20:30
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • X-29/12 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    X 20:45
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • X-29/12 20:45
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    X 21:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • X-29/12 21:00
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    J 19:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-30/12 19:00
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-30/12 19:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    J 20:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-30/12 20:00
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    J 20:30
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • J-30/12 20:30
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • J-30/12 21:00

Jornada 19 06 - 07 Ene.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-06/01 19:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-06/01 20:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 20:45
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-06/01 20:45
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-06/01 21:05
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-07/01 20:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    V 20:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-07/01 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 20:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-07/01 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-07/01 20:30
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    V 20:30
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-07/01 20:30

Jornada 20 11 - 12 Ene.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    M 19:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • M-11/01 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    M 19:45
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • M-11/01 19:45
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    M 20:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • M-11/01 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    M 20:30
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • M-11/01 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    M 20:45
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • M-11/01 20:45
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    M 20:45
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • M-11/01 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    M 21:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • M-11/01 21:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    X 21:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • X-12/01 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    X 21:05
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • X-12/01 21:05

Jornada 21 13 - 14 Ene.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    J 20:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-13/01 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-13/01 20:30
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-13/01 20:30
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-13/01 21:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    J 21:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-13/01 21:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-14/01 20:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    V 20:45
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-14/01 20:45
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    V 20:45
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • V-14/01 20:45
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • V-14/01 21:00

Jornada 22 20 - 21 Ene.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    J 19:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • J-20/01 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    J 20:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-20/01 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • J-20/01 20:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    J 20:45
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • J-20/01 20:45
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • J-20/01 21:05
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 20:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-21/01 20:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-21/01 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • V-21/01 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-21/01 20:30

Jornada 23 27 - 28 Ene.

  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    J 20:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-27/01 20:00
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-27/01 21:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    J 21:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-27/01 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-27/01 21:05
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-28/01 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • V-28/01 19:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    V 20:30
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-28/01 20:30
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    V 20:30
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-28/01 20:30
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 21:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • V-28/01 21:00

Jornada 24 01 - 02 Feb.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    M 19:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • M-01/02 19:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    M 20:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • M-01/02 20:00
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    M 20:30
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • M-01/02 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    M 20:45
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • M-01/02 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    M 21:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • M-01/02 21:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    M 21:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • M-01/02 21:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    X 20:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • X-02/02 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    X 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • X-02/02 20:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    X 20:45
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • X-02/02 20:45

Jornada 25 03 - 04 Feb.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-03/02 19:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-03/02 20:30
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-03/02 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    J 21:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-03/02 21:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-04/02 20:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    V 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • V-04/02 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-04/02 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-04/02 20:30
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    V 20:45
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-04/02 20:45

Jornada 26 10 - 11 Feb.

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    J 19:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • J-10/02 19:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-10/02 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-10/02 20:30
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-10/02 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • J-10/02 21:05
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 19:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-11/02 19:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 20:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • V-11/02 20:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    V 20:45
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-11/02 20:45
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    V 20:45
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-11/02 20:45

Jornada 27 24 - 25 Feb.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    J 20:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • J-24/02 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    J 20:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • J-24/02 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    J 20:30
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-24/02 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    J 20:30
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-24/02 20:30
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • J-24/02 21:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • V-25/02 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 20:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-25/02 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    V 20:30
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-25/02 20:30
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-25/02 21:00

Jornada 28 03 - 04 Mar.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    J 19:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-03/03 19:00
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-03/03 19:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • J-03/03 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    J 20:30
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-03/03 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    J 21:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-03/03 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-03/03 21:05
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • V-04/03 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    V 20:45
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-04/03 20:45
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 21:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-04/03 21:00

Jornada 29 10 - 11 Mar.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-10/03 19:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    J 20:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • J-10/03 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • J-10/03 20:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    J 20:45
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • J-10/03 20:45
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 20:45
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • J-10/03 20:45
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • V-11/03 19:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 20:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • V-11/03 20:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    V 20:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-11/03 20:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    V 20:30
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • V-11/03 20:30

Jornada 30 17 - 18 Mar.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    J 19:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-17/03 19:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    J 20:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-17/03 20:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    J 20:45
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-17/03 20:45
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-17/03 21:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-18/03 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    V 20:30
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-18/03 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-18/03 20:30
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    V 20:45
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-18/03 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    V 21:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-18/03 21:00

Jornada 31 22 - 23 Mar.

  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    M 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • M-22/03 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    M 20:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • M-22/03 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    M 20:30
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • M-22/03 20:30
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    M 21:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • M-22/03 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    M 21:05
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • M-22/03 21:05
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    X 19:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • X-23/03 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    X 19:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • X-23/03 19:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    X 20:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • X-23/03 20:00
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    X 20:30
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • X-23/03 20:30

Jornada 32 24 - 25 Mar.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    J 19:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-24/03 19:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    J 20:30
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • J-24/03 20:30
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-24/03 20:30
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • J-24/03 21:05
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
    • V-25/03 19:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 20:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-25/03 20:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 20:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-25/03 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    V 20:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-25/03 20:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    V 21:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • V-25/03 21:00

Jornada 33 31 Mar. - 01 Abr.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    J 19:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-31/03 19:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-31/03 20:30
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-31/03 20:30
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    J 21:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • J-31/03 21:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 21:05
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-31/03 21:05
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 20:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-01/04 20:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 20:30
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-01/04 20:30
  • TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris