Eurocup Femenina

Eurocup Femenina 2021/2022

Grupo A

  • Hatayspor Escudo/Bandera Hatayspor
    100 - 76
    Escudo/Bandera Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
    • J-14/10 17:30
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    64 - 67
    Escudo/Bandera BC Polkowice BC Polkowice
    • J-14/10 19:00

Grupo B

  • Elazig Il Özel Escudo/Bandera Elazig Il Özel
    74 - 67
    Escudo/Bandera Uni Györ Uni Györ
    • X-13/10 17:30
  • Prometey Escudo/Bandera Prometey
    86 - 64
    Escudo/Bandera ACS Sepsi ACS Sepsi
    • J-14/10 18:00

Grupo C

  • Horizont Escudo/Bandera Horizont
    55 - 78
    Escudo/Bandera Cukurova Mersin Yenisehir Cukurova Mersin Yenisehir
    • J-14/10 18:00
  • AZS UMCS Lublin Escudo/Bandera AZS UMCS Lublin
    79 - 59
    Escudo/Bandera InvestInTheWest AJP Gorzow InvestInTheWest AJP Gorzow
    • J-14/10 18:00

Grupo D

  • NKA Universitas PEAC Escudo/Bandera NKA Universitas PEAC
    90 - 83
    Escudo/Bandera Neve David Ramla Neve David Ramla
    • X-13/10 18:00
  • Nesibe Aydin Escudo/Bandera Nesibe Aydin
    84 - 57
    Escudo/Bandera Bellona Kayseri Bellona Kayseri
    • J-14/10 15:30

Grupo E

  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    103 - 68
    Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz Polskieprzetwory Bydgoszcz
    • X-13/10 16:30
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    86 - 92
    Escudo/Bandera Nadezhda Orenburg Nadezhda Orenburg
    • J-14/10 20:00

Grupo F

  • Ludovika-FCSM Csata Escudo/Bandera Ludovika-FCSM Csata
    52 - 67
    Escudo/Bandera DVTK Miskolc DVTK Miskolc
    • X-13/10 18:30
  • Nika Syktyvkar Escudo/Bandera Nika Syktyvkar
    74 - 76
    Escudo/Bandera Orman Genclik Orman Genclik
    • J-14/10 18:00

Grupo G

  • Clarinos Tenerife Escudo/Bandera Clarinos Tenerife
    79 - 80
    Escudo/Bandera Tango Bourges Basket Tango Bourges Basket
    • X-13/10 21:30
  • Elfic Fribourg Escudo/Bandera Elfic Fribourg
    100 - 81
    Escudo/Bandera Banco di Sardegna Sassari Banco di Sardegna Sassari
    • J-14/10 19:30

Grupo H

  • Roche Vendee Escudo/Bandera Roche Vendee
    68 - 64
    Escudo/Bandera Flammes Flammes
    • X-13/10 20:00
  • Virtus Segafredo Bologna Escudo/Bandera Virtus Segafredo Bologna
    60 - 65
    Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia Lointek Gernika Bizkaia
    • J-14/10 20:30

Grupo I

  • Kangoeroes Basket Escudo/Bandera Kangoeroes Basket
    59 - 67
    Escudo/Bandera Valencia BC Valencia BC
    • J-14/10 20:30
  • Namur Capitale Escudo/Bandera Namur Capitale
    48 - 57
    Escudo/Bandera Durán Maquinaria Ensino Durán Maquinaria Ensino
    • J-14/10 20:30

Grupo J

  • MBK Ruzomberok Escudo/Bandera MBK Ruzomberok
    72 - 69
    Escudo/Bandera Liege Panthers Liege Panthers
    • X-13/10 17:00
  • Movistar Estudiantes Escudo/Bandera Movistar Estudiantes
    70 - 67
    Escudo/Bandera LDLC Asvel LDLC Asvel
    • X-13/10 20:30

Grupo K

  • Zabiny Brno Escudo/Bandera Zabiny Brno
    58 - 75
    Escudo/Bandera Castors Braine Castors Braine
    • J-14/10 18:00
  • Rutronik Stars Keltern Escudo/Bandera Rutronik Stars Keltern
    78 - 81
    Escudo/Bandera London Lions London Lions
    • J-14/10 18:30

Grupo L

  • KP Brno Escudo/Bandera KP Brno
    49 - 55
    Escudo/Bandera Tarbes GB Tarbes GB
    • X-13/10 18:00
  • Haukar Escudo/Bandera Haukar
    41 - 84
    Escudo/Bandera Villeneuve D'Ascq Villeneuve D'Ascq
    • J-14/10 21:30