Eurocup Femenina

Calendario Eurocup Femenina 2022/2023 - Primera Ronda

Jornada 1 05 - 07 Oct.

  • ZKK Plamen Pozega Escudo/Bandera ZKK Plamen Pozega
    X 18:00
    Escudo/Bandera BLMA BLMA
    • X-05/10 18:00
  • Basketteam Kortrijk Escudo/Bandera Basketteam Kortrijk
    X 20:00
    Escudo/Bandera Banco di Sardegna Sassari Banco di Sardegna Sassari
    • X-05/10 20:00
  • Phantoms Rupel Escudo/Bandera Phantoms Rupel
    X 20:15
    Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia Lointek Gernika Bizkaia
    • X-05/10 20:15
  • Dafni Agiou Dimitriou Escudo/Bandera Dafni Agiou Dimitriou
    J 17:00
    Escudo/Bandera Hatayspor Hatayspor
    • J-06/10 17:00
  • SKP 08 Banska Bystrica Escudo/Bandera SKP 08 Banska Bystrica
    J 19:00
    Escudo/Bandera Eleftheria Moschatou Eleftheria Moschatou
    • J-06/10 19:00
  • Chania Escudo/Bandera Chania
    J 19:30
    Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz Polskieprzetwory Bydgoszcz
    • J-06/10 19:30
  • Clube Uniao Sportiva Escudo/Bandera Clube Uniao Sportiva
    J 22:30
    Escudo/Bandera BBC Grengewald Hueschtert BBC Grengewald Hueschtert
    • J-06/10 22:30
  • Elitzur Holon Escudo/Bandera Elitzur Holon
    V 13:00
    Escudo/Bandera Esperides Kallithea Esperides Kallithea
    • V-07/10 13:00
  • Ramat HaSharon Escudo/Bandera Ramat HaSharon
    V 14:00
    Escudo/Bandera Ludovika-FCSM Csata Ludovika-FCSM Csata
    • V-07/10 14:00

Jornada 2 12 - 13 Oct.

  • BBC Grengewald Hueschtert Escudo/Bandera BBC Grengewald Hueschtert
    X 19:00
    Escudo/Bandera Clube Uniao Sportiva Clube Uniao Sportiva
    • X-12/10 19:00
  • Banco di Sardegna Sassari Escudo/Bandera Banco di Sardegna Sassari
    X 20:00
    Escudo/Bandera Basketteam Kortrijk Basketteam Kortrijk
    • X-12/10 20:00
  • Lointek Gernika Bizkaia Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia
    X 20:00
    Escudo/Bandera Phantoms Rupel Phantoms Rupel
    • X-12/10 20:00
  • Hatayspor Escudo/Bandera Hatayspor
    J 14:00
    Escudo/Bandera Dafni Agiou Dimitriou Dafni Agiou Dimitriou
    • J-13/10 14:00
  • Esperides Kallithea Escudo/Bandera Esperides Kallithea
    J 16:00
    Escudo/Bandera Elitzur Holon Elitzur Holon
    • J-13/10 16:00
  • Eleftheria Moschatou Escudo/Bandera Eleftheria Moschatou
    J 19:00
    Escudo/Bandera SKP 08 Banska Bystrica SKP 08 Banska Bystrica
    • J-13/10 19:00
  • Polskieprzetwory Bydgoszcz Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz
    J 20:30
    Escudo/Bandera Chania Chania
    • J-13/10 20:30
  • Ludovika-FCSM Csata Escudo/Bandera Ludovika-FCSM Csata
    J 20:30
    Escudo/Bandera Ramat HaSharon Ramat HaSharon
    • J-13/10 20:30
  • BLMA Escudo/Bandera BLMA
    J 20:30
    Escudo/Bandera ZKK Plamen Pozega ZKK Plamen Pozega
    • J-13/10 20:30
Actualizado a las Powered by Opta