Eurocup Femenina

Resultados Eurocup Femenina 2022/2023

Grupo A

  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    59 - 65
    Escudo/Bandera Ramat HaSharon Ramat HaSharon
    • M-06/12 19:30
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    63 - 82
    Escudo/Bandera AZS UMCS Lublin AZS UMCS Lublin
    • X-07/12 19:00

Grupo B

  • Beroe Escudo/Bandera Beroe
    94 - 81
    Escudo/Bandera Hatayspor Hatayspor
    • J-08/12 17:00
  • Neve David Ramla Escudo/Bandera Neve David Ramla
    J 18:00
    Escudo/Bandera NKA Universitas PEAC NKA Universitas PEAC
    • J-08/12 18:00

Grupo C

  • Galatasaray Odeabank Escudo/Bandera Galatasaray Odeabank
    68 - 66
    Escudo/Bandera InvestInTheWest AJP Gorzow InvestInTheWest AJP Gorzow
    • X-07/12 17:00
  • Piestanske Cajky Escudo/Bandera Piestanske Cajky
    81 - 55
    Escudo/Bandera SKP 08 Banska Bystrica SKP 08 Banska Bystrica
    • X-07/12 18:00

Grupo D

  • Baschet Icim Arad Escudo/Bandera Baschet Icim Arad
    87 - 50
    Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz Polskieprzetwory Bydgoszcz
    • X-07/12 17:30
  • Arka Gdynia Escudo/Bandera Arka Gdynia
    60 - 66
    Escudo/Bandera Orman Genclik Orman Genclik
    • X-07/12 18:00

Grupo E

  • ACS Sepsi Escudo/Bandera ACS Sepsi
    J 18:00
    Escudo/Bandera Nesibe Aydin Nesibe Aydin
    • J-08/12 18:00
  • Bursa Uludag Escudo/Bandera Bursa Uludag
    J 18:00
    Escudo/Bandera Elitzur Holon Elitzur Holon
    • J-08/12 18:00

Grupo F

  • Botas Sport Escudo/Bandera Botas Sport
    69 - 70
    Escudo/Bandera Uni Györ Uni Györ
    • J-08/12 15:00
  • Maccabi Bnot Ashdod Escudo/Bandera Maccabi Bnot Ashdod
    J 18:00
    Escudo/Bandera Kibirkstis Vici Vilnius Kibirkstis Vici Vilnius
    • J-08/12 18:00

Grupo G

  • Elfic Fribourg Escudo/Bandera Elfic Fribourg
    J 19:30
    Escudo/Bandera T71 Diddeleng T71 Diddeleng
    • J-08/12 19:30
  • Namur Capitale Escudo/Bandera Namur Capitale
    J 20:30
    Escudo/Bandera Benfica Benfica
    • J-08/12 20:30

Grupo H

  • Rutronik Stars Keltern Escudo/Bandera Rutronik Stars Keltern
    J 18:30
    Escudo/Bandera Estudiantes Femenino Estudiantes Femenino
    • J-08/12 18:30
  • Reyer Venezia Escudo/Bandera Reyer Venezia
    J 19:30
    Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia Lointek Gernika Bizkaia
    • J-08/12 19:30

Grupo I

  • Cadí La Seu Escudo/Bandera Cadí La Seu
    58 - 71
    Escudo/Bandera Casademont Zaragoza Femenino Casademont Zaragoza Femenino
    • X-07/12 19:00
  • Castors Braine Escudo/Bandera Castors Braine
    115 - 66
    Escudo/Bandera BBC Grengewald Hueschtert BBC Grengewald Hueschtert
    • X-07/12 20:30

Grupo J

  • Villeneuve D'Ascq Escudo/Bandera Villeneuve D'Ascq
    68 - 48
    Escudo/Bandera Banco di Sardegna Sassari Banco di Sardegna Sassari
    • X-07/12 20:00
  • Roche Vendee Escudo/Bandera Roche Vendee
    76 - 75
    Escudo/Bandera London Lions London Lions
    • X-07/12 20:00

Grupo K

  • Zabiny Brno Escudo/Bandera Zabiny Brno
    J 18:00
    Escudo/Bandera IDK Gipuzkoa IDK Gipuzkoa
    • J-08/12 18:00
  • LDLC Asvel Escudo/Bandera LDLC Asvel
    J 20:00
    Escudo/Bandera BLMA BLMA
    • J-08/12 20:00

Grupo L

  • KP Brno Escudo/Bandera KP Brno
    44 - 68
    Escudo/Bandera Union Feminine Angers Union Feminine Angers
    • X-07/12 18:00
  • Flammes Escudo/Bandera Flammes
    115 - 60
    Escudo/Bandera Ragusa Dubrovnik Ragusa Dubrovnik
    • X-07/12 20:00
Actualizado a las Powered by Opta