LNFS

Calendario LNFS

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 02 - 03 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça 3 - 4 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 0 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 6 - 6 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 2 - 2 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 5 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal Aplaz. Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso Aplaz. Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 3 - 6 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 1 - 5 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS

Jornada 2 09 - 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter 8 - 3 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 1 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS Aplaz. Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 4 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 2 - 4 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 5 - 6 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 5 - 1 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion X 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS X 18:30 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 3 13 - 14 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça 2 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 0 - 3 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 4 - 4 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 3 - 3 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 0 - 4 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal Aplaz. Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 1 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 2 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna

Jornada 4 16 - 18 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 4 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 4 - 1 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 6 - 3 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 4 - 3 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 1 Escudo/Bandera Barça Barça
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 1 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter 2 - 4 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 2 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 4 - 1 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 5 20 - 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 5 - 6 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 3 - 0 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 4 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 1 - 1 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 6 - 4 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Barça Escudo/Bandera Barça 2 - 3 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 5 - 5 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 3 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 3 - 4 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 6 23 - 25 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 3 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD Aplaz. Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo Aplaz. Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 1 - 2 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 2 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 5 - 1 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter 2 - 2 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS Aplaz. Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 7 31 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Barça Escudo/Bandera Barça S 18:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion

Jornada 8 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal X 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter X 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS X 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion X 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna X 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma X 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD X 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo X 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia X 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso

Jornada 9 14 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso

Jornada 10 17 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter M 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS M 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion M 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna M 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma M 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD M 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo M 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia M 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso M 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal

Jornada 11 21 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal

Jornada 12 28 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS S 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna S 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma S 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD S 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo S 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia S 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso S 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 13 04 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS V 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter V 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal V 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena V 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS V 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS V 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Barça Escudo/Bandera Barça V 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera V 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers V 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 14 12 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion S 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD S 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo S 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia S 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso S 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 15 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion M 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS M 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter M 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal M 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena M 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS M 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS M 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Barça Escudo/Bandera Barça M 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers M 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 16 04 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers L 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma L 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD L 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo L 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia L 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso L 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal L 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén L 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera L 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 17 17 - 20 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna D 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion D 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS D 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter D 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal D 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena D 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS D 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS D 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Barça Escudo/Bandera Barça X 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers

Jornada 18 21 - 23 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma J 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter J 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS J 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna J 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion J 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS J 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal J 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena J 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 19 26 Ene - 06 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD M 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia M 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers M 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal M 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso M 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo M 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén M 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera M 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS

Jornada 20 13 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD S 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion S 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal S 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS S 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter S 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 21 21 Feb - 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia D 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo D 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal D 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers D 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera D 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén D 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso D 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS D 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Barça Escudo/Bandera Barça X 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 22 26 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo V 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma V 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS V 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal V 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena V 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD V 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna V 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion V 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter V 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 23 13 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena

Jornada 24 16 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia M 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo M 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna M 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS M 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter M 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD M 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma M 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion M 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal M 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena

Jornada 25 20 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 26 02 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso V 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD V 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna V 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion V 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia V 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo V 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma V 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter V 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS V 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena

Jornada 27 17 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna

Jornada 28 25 Abr - 11 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal D 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia D 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD D 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma D 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS D 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso D 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion D 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna D 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo M 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 29 01 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna

Jornada 30 04 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén M 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal M 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia M 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo M 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna M 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion M 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso M 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma M 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD M 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena

Jornada 31 08 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter S 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS S 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena S 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS S 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Barça Escudo/Bandera Barça S 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna

Jornada 32 18 - 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera M 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna M 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal M 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso M 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD M 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma M 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo M 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia M 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén X 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 33 25 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna M 00:00 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion M 00:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena M 00:00 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Barça Escudo/Bandera Barça M 00:00 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS M 00:00 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Movistar Inter Escudo/Bandera Movistar Inter M 00:00 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal M 00:00 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS M 00:00 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS M 00:00 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 34 29 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD S 00:00 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera S 00:00 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén S 00:00 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia S 00:00 Escudo/Bandera Movistar Inter Movistar Inter
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo S 00:00 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma S 00:00 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers S 00:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso S 00:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 00:00 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.