LaLiga Santander
Bundesliga
Ligue 1
Dijon DIJ

-

Lyon LYO

-

Liga Portuguesa
Euroliga
Olympiacos OLY

-

Zalgiris ZAL

-

Liga Belga
Zulte Waregem WRG

-

Kortrijk KOR

-

Liga Turca
Basaksehir BAS

-

Kayserispor KAY

-

NBA
FINALIZADO
Miami Heat MIA

108

Philadelphia 76ers PHI

128

FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

119

Portland Trail Blazers POR

102

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

97

Golden State Warriors GSW

110

Torneo Descentralizado

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo I

Jornada 1

  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-19/08 20:45
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-20/08 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-20/08 18:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    6 - 1
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-20/08 18:30
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    5 - 0
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-20/08 18:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-20/08 18:30
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-20/08 19:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-20/08 19:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-20/08 19:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-20/08 19:00

Jornada 2

  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    2 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-27/08 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-27/08 12:15
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    0 - 2
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-27/08 18:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    3 - 4
    • D-27/08 18:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-27/08 18:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 1
    • D-27/08 18:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-27/08 19:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    3 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-27/08 19:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-27/08 19:30
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • X-13/09 20:30

Jornada 3

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-03/09 18:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-03/09 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 3
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-03/09 18:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-03/09 18:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-03/09 18:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    1 - 5
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-03/09 18:30
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    2 - 3
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/09 18:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 0
    • D-03/09 18:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-03/09 19:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-03/09 19:00

Jornada 4

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • S-09/09 17:30
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • S-09/09 18:15
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 2
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-10/09 18:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-10/09 18:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-10/09 18:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-10/09 18:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-10/09 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    4 - 1
    • D-10/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-10/09 18:00
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    1 - 4
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-10/09 19:00

Jornada 5

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    4 - 1
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-17/09 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    3 - 0
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-17/09 17:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-17/09 17:30
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-17/09 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 4
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/09 18:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-17/09 18:00
  • 0 - 3
    • D-17/09 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-17/09 18:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-17/09 18:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 4
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-17/09 18:30

Jornada 6

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 1
    • S-23/09 18:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-24/09 17:00
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-24/09 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-24/09 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-24/09 17:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/09 17:30
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-24/09 17:30
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-24/09 18:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-24/09 18:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-24/09 18:15

Jornada 7

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-01/10 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-01/10 17:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-01/10 17:30
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-01/10 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-01/10 17:30
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    4 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-01/10 17:30
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    1 - 0
    • D-01/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    0 - 1
    • D-01/10 17:30
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-01/10 18:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-01/10 18:00

Jornada 8

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 0
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-08/10 16:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-08/10 17:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 2
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-08/10 17:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-08/10 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    2 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-08/10 17:30
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-08/10 17:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-08/10 17:30
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 0
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-08/10 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-08/10 17:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-08/10 18:00

Jornada 9

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • J-12/10 12:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 2
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • J-12/10 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • J-12/10 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    1 - 3
    • J-12/10 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • J-12/10 17:30
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • J-12/10 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    • J-12/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • J-12/10 17:30
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • J-12/10 18:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    6 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • J-12/10 19:00

Jornada 10

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    3 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-15/10 12:15
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 0
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-15/10 16:30
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-15/10 17:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-15/10 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-15/10 17:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-15/10 17:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-15/10 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-15/10 17:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-15/10 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-15/10 17:30

Jornada 11

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-22/10 12:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-22/10 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 0
    • D-22/10 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 5
    • D-22/10 17:15
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    5 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-22/10 17:15
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-22/10 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 4
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-22/10 17:30
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    4 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-22/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-22/10 17:30
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-22/10 18:00

Jornada 12

  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-28/10 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • S-28/10 17:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • S-28/10 19:30
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    4 - 1
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-29/10 12:15
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-29/10 12:15
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-29/10 16:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-29/10 16:45
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-29/10 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-29/10 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-29/10 17:00

Jornada 13

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 1
    • X-01/11 12:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 1
    • X-01/11 16:30
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • X-01/11 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • X-01/11 16:30
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • X-01/11 17:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • X-01/11 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 4
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • X-01/11 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • X-01/11 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • X-01/11 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 2
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • X-01/11 17:00

Jornada 14

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 4
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-05/11 12:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-05/11 16:15
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-05/11 16:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-05/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-05/11 16:45
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-05/11 17:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-05/11 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 4
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-05/11 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    3 - 2
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-05/11 17:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    0 - 2
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-05/11 17:15

Jornada 15

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    • D-12/11 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-12/11 12:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 2
    • D-12/11 16:30
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-12/11 16:30
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-12/11 17:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-12/11 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-12/11 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-12/11 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-12/11 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • S-18/11 18:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-19/11 16:15
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-19/11 16:15
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 3
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-19/11 16:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-19/11 16:45
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-19/11 16:45
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-19/11 17:00
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-19/11 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-19/11 17:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-25/11 18:15
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 3
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-26/11 12:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 2
    • D-26/11 16:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    3 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-26/11 16:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-26/11 17:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    3 - 2
    • D-26/11 17:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-26/11 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-26/11 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-26/11 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-03/12 16:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 0
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-03/12 16:15
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-03/12 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-03/12 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/12 16:45
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-03/12 16:45
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-03/12 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-03/12 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-03/12 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-17/12 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    3 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-17/12 12:15
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 3
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-17/12 16:15
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/12 16:15
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-17/12 16:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-17/12 16:30
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/12 16:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    2 - 1
    • D-17/12 17:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    1 - 2
    • D-17/12 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    0 - 4
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-17/12 17:00

Jornada 20

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • S-06/01 19:30
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 3
    • D-07/01 12:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-07/01 16:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-07/01 16:15
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-07/01 16:30
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    1 - 0
    • D-07/01 16:30
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    0 - 4
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-07/01 16:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-07/01 16:45
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-07/01 17:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-07/01 17:00

Jornada 21

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-14/01 12:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-14/01 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-14/01 16:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-14/01 16:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/01 16:45
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-14/01 16:45
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-14/01 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 2
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-14/01 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-14/01 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 1
    • S-20/01 17:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • S-20/01 17:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-21/01 12:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-21/01 16:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-21/01 16:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 2
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-21/01 16:30
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-21/01 16:30
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-21/01 16:45
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-21/01 16:45
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    3 - 2
    • D-28/01 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-28/01 16:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-28/01 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    4 - 0
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-28/01 17:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/01 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-28/01 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-28/01 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-28/01 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-28/01 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • S-03/02 18:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-04/02 16:15
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-04/02 16:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-04/02 16:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/02 17:00
  • 1 - 3
    • D-04/02 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-04/02 17:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-04/02 17:00
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    2 - 1
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-04/02 17:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-04/02 17:00

Jornada 25

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • S-10/02 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • S-10/02 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-10/02 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • S-10/02 19:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-11/02 12:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-11/02 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-11/02 17:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    0 - 1
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-11/02 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 2
    • D-11/02 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-17/02 17:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-18/02 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-18/02 12:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-18/02 16:30
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-18/02 17:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-18/02 17:00
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-18/02 17:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-18/02 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-18/02 17:00
  • 1 - 4
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-18/02 17:15

Jornada 27

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-25/02 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-25/02 17:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-25/02 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/02 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-25/02 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-25/02 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-25/02 17:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    1 - 2
    • D-25/02 17:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-25/02 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    2 - 1
    • D-25/02 17:30

Jornada 28

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • S-03/03 17:00
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • S-03/03 18:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-04/03 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/03 12:15
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-04/03 16:45
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    5 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-04/03 17:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-04/03 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-04/03 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-04/03 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-04/03 17:30

Jornada 29

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 0
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-11/03 17:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-11/03 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-11/03 17:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    3 - 0
    • D-11/03 17:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    1 - 1
    • D-11/03 17:15
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    5 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-11/03 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • X-28/03 19:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • J-29/03 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-01/04 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • X-04/04 21:00

Jornada 30

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • S-17/03 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-18/03 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-18/03 12:15
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    3 - 1
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-18/03 17:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-18/03 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-18/03 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-18/03 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 3
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-18/03 17:30
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-18/03 17:30
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-18/03 18:00

Jornada 31

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-24/03 17:15
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 2
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-25/03 17:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/03 17:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    1 - 2
    • D-25/03 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-25/03 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-25/03 17:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    1 - 2
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-25/03 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-25/03 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-25/03 17:30
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    1 - 1
    • D-25/03 18:00

Jornada 32

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 3
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-08/04 12:15
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-08/04 17:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-08/04 17:30
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-08/04 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-08/04 17:30
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-08/04 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 3
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-08/04 18:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 4
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-08/04 18:30
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-08/04 18:30
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    1 - 5
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-08/04 18:30

Jornada 33

  • Noia Escudo/Bandera Noia
    1 - 3
    • D-15/04 17:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-15/04 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-15/04 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-15/04 17:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-15/04 17:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 3
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-15/04 17:30
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-15/04 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    3 - 2
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-15/04 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    0 - 1
    • D-15/04 18:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-15/04 18:00

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-22/04 12:00
  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    -
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-22/04 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-22/04 17:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    -
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-22/04 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-22/04 17:30
  • -
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-22/04 18:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    -
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-22/04 18:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-22/04 18:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    -
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-22/04 18:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-22/04 19:00

Jornada 35

  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    -
    • D-29/04 00:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    -
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-29/04 00:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    -
    • D-29/04 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-29/04 00:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    -
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-29/04 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-29/04 00:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-29/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-29/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-29/04 00:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-29/04 00:00

Jornada 36

  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    -
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • M-01/05 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • M-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • M-01/05 00:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    -
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • M-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • M-01/05 00:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    -
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • M-01/05 00:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • M-01/05 00:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    -
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • M-01/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • M-01/05 00:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • M-01/05 00:00

Jornada 37

  • Laracha Escudo/Bandera Laracha
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-06/05 00:00
  • Ribadumia Escudo/Bandera Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-06/05 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-06/05 00:00
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    -
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-06/05 00:00
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    -
    • D-06/05 00:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    -
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-06/05 00:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    -
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • D-06/05 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • D-06/05 00:00
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-06/05 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Arosa Arosa
    • D-06/05 00:00

Jornada 38

  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • D-13/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • D-13/05 00:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-13/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • D-13/05 00:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    -
    Escudo/Bandera Arenteiro Arenteiro
    • D-13/05 00:00
  • Somozas Escudo/Bandera Somozas
    -
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-13/05 00:00
  • Barco Escudo/Bandera Barco
    -
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-13/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-13/05 00:00
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    -
    Escudo/Bandera Noia Noia
    • D-13/05 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-13/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.