Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XVIII

Jornada 1

  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • S-24/08 18:30
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • S-24/08 20:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    0 - 1
    • D-25/08 11:30
  • 3 - 0
    • D-25/08 19:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-25/08 19:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-25/08 19:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-25/08 19:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-25/08 19:30
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-25/08 19:30
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • X-04/09 21:00

Jornada 2

  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • S-31/08 16:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • S-31/08 19:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    0 - 0
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • S-31/08 19:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • S-31/08 19:30
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-01/09 12:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-01/09 19:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 2
    • D-01/09 19:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-01/09 19:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    0 - 1
    • X-13/11 19:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • V-06/12 16:30

Jornada 3

  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    1 - 2
    • V-06/09 20:30
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    3 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • S-07/09 18:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 3
    • S-07/09 19:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • S-07/09 20:30
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-08/09 11:30
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-08/09 12:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-08/09 19:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-08/09 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-08/09 19:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    3 - 1
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • J-31/10 19:30

Jornada 4

  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • V-13/09 19:30
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    3 - 2
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • S-14/09 18:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • S-14/09 18:30
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • S-14/09 19:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    0 - 0
    • S-14/09 20:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • S-14/09 20:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-15/09 12:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-15/09 17:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 1
    • D-15/09 18:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    0 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-15/09 19:00

Jornada 5

  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    4 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • X-18/09 17:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • X-18/09 19:30
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 2
    • X-18/09 20:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • X-18/09 20:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • X-18/09 20:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • X-18/09 20:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • X-18/09 21:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • X-18/09 21:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • J-19/09 20:30
  • 0 - 0
    • J-19/09 20:30

Jornada 6

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-22/09 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 2
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-22/09 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-22/09 17:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    0 - 2
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-22/09 17:30
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-22/09 17:30
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 3
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-22/09 18:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-22/09 18:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    1 - 0
    • D-22/09 18:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-22/09 18:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 2
    • D-22/09 18:00

Jornada 7

  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-29/09 11:30
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    0 - 0
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-29/09 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-29/09 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-29/09 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-29/09 17:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-29/09 17:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-29/09 18:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    1 - 0
    • D-29/09 18:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-29/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-29/09 19:00

Jornada 8

  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    0 - 4
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • S-05/10 16:30
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • S-05/10 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-06/10 12:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-06/10 17:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    2 - 1
    • D-06/10 17:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-06/10 17:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-06/10 17:00
  • 0 - 0
    • D-06/10 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 3
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-06/10 18:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    1 - 0
    • D-06/10 18:00

Jornada 9

  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-13/10 11:30
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    0 - 2
    • D-13/10 11:30
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    3 - 2
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-13/10 12:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-13/10 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-13/10 17:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    3 - 1
    • D-13/10 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-13/10 17:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    3 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-13/10 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-13/10 17:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    1 - 0
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-13/10 17:30

Jornada 10

  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • S-19/10 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-20/10 12:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    2 - 1
    • D-20/10 16:30
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    3 - 0
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-20/10 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-20/10 17:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-20/10 17:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    2 - 1
    • D-20/10 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-20/10 17:30
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    3 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-20/10 18:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-20/10 18:00

Jornada 11

  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-27/10 11:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-27/10 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-27/10 12:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    1 - 2
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-27/10 16:30
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-27/10 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 1
    • D-27/10 16:30
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    2 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-27/10 16:30
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    1 - 1
    • D-27/10 16:30
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-27/10 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-27/10 17:00

Jornada 12

  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    0 - 2
    • S-02/11 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • S-02/11 18:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-03/11 12:00
  • 1 - 1
    • D-03/11 12:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-03/11 16:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-03/11 16:30
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    3 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-03/11 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-03/11 17:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-03/11 17:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-03/11 17:00

Jornada 13

  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • S-09/11 17:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    4 - 4
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • S-09/11 17:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • S-09/11 19:00
  • 1 - 0
    • D-10/11 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 1
    • D-10/11 16:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-10/11 16:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-10/11 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-10/11 17:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    2 - 0
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-10/11 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-10/11 17:00

Jornada 14

  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    4 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • S-16/11 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-17/11 12:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    2 - 1
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-17/11 16:30
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-17/11 16:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-17/11 16:30
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    0 - 1
    • D-17/11 16:30
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-17/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-17/11 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 1
    • D-17/11 17:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    6 - 2
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-17/11 17:00

Jornada 15

  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-24/11 11:30
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    0 - 2
    • D-24/11 11:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-24/11 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    0 - 1
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-24/11 12:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    0 - 2
    • D-24/11 16:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 3
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-24/11 16:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-24/11 16:30
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-24/11 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 2
    • D-24/11 16:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-24/11 17:00

Jornada 16

  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    3 - 1
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • S-30/11 16:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • S-30/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-01/12 12:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-01/12 16:30
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-01/12 16:30
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    1 - 1
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-01/12 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-01/12 17:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-01/12 17:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    4 - 0
    • D-01/12 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-01/12 17:00

Jornada 17

  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    • S-14/12 17:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • S-14/12 18:30
  • -
    • D-15/12 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-15/12 12:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    • D-15/12 16:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-15/12 16:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-15/12 16:30
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-15/12 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-15/12 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-15/12 17:00

Jornada 18

  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • S-21/12 16:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • S-21/12 18:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-22/12 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-22/12 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-22/12 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    • D-22/12 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-22/12 12:00

Jornada 19

  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    • D-05/01 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-05/01 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-05/01 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-05/01 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    • D-05/01 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-05/01 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    • D-05/01 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-05/01 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-05/01 00:00

Jornada 20

  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-12/01 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-12/01 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-12/01 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-12/01 00:00
  • -
    • D-12/01 00:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-12/01 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-12/01 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    • D-12/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-12/01 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-12/01 00:00

Jornada 21

  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-19/01 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-19/01 00:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-19/01 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    • D-19/01 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-19/01 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    • D-19/01 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-19/01 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-19/01 00:00

Jornada 22

  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-26/01 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-26/01 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-26/01 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    • D-26/01 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-26/01 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    • D-26/01 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-26/01 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-26/01 00:00

Jornada 23

  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-02/02 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-02/02 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-02/02 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-02/02 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    • D-02/02 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-02/02 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-02/02 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-02/02 00:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-09/02 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-09/02 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-09/02 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-09/02 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-09/02 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    • D-09/02 00:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-09/02 00:00
  • -
    • D-09/02 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-09/02 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-09/02 00:00

Jornada 25

  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    • D-16/02 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-16/02 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-16/02 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-16/02 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-16/02 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-16/02 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-16/02 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-16/02 00:00

Jornada 26

  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    • D-23/02 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-23/02 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-23/02 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-23/02 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-23/02 00:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-23/02 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-23/02 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    • D-23/02 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-23/02 00:00

Jornada 27

  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-01/03 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-01/03 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-01/03 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-01/03 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-01/03 00:00
  • -
    • D-01/03 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-01/03 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-01/03 00:00

Jornada 28

  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-08/03 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    • D-08/03 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-08/03 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-08/03 00:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-08/03 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    • D-08/03 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-08/03 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-08/03 00:00

Jornada 29

  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-15/03 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-15/03 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-15/03 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-15/03 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    • D-15/03 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-15/03 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-15/03 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    • D-15/03 00:00

Jornada 30

  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-22/03 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-22/03 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    • D-22/03 00:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-22/03 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-22/03 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-22/03 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-22/03 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-22/03 00:00

Jornada 31

  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-29/03 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-29/03 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-29/03 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    • D-29/03 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-29/03 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-29/03 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-29/03 00:00
  • -
    • D-29/03 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-29/03 00:00

Jornada 32

  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-05/04 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-05/04 00:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-05/04 00:00
  • -
    • D-05/04 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-05/04 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-05/04 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-05/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-05/04 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    • D-05/04 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-05/04 00:00

Jornada 33

  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-12/04 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-12/04 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-12/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-12/04 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-12/04 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    • D-12/04 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    • D-12/04 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-12/04 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-12/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-12/04 00:00

Jornada 34

  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-19/04 00:00
  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-19/04 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-19/04 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    • D-19/04 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-19/04 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-19/04 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-19/04 00:00

Jornada 35

  • -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-26/04 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-26/04 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-26/04 00:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-26/04 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-26/04 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    • D-26/04 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    • D-26/04 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-26/04 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-26/04 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    • D-26/04 00:00

Jornada 36

  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-03/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-03/05 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-03/05 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-03/05 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-03/05 00:00
  • -
    • D-03/05 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-03/05 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-03/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-03/05 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-03/05 00:00

Jornada 37

  • CD Villacañas Escudo/Bandera CD Villacañas
    -
    Escudo/Bandera Illescas Illescas
    • D-10/05 00:00
  • CD Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real
    -
    • D-10/05 00:00
  • Torrijos Escudo/Bandera Torrijos
    -
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-10/05 00:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    -
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-10/05 00:00
  • CD Pedroñeras Escudo/Bandera CD Pedroñeras
    -
    Escudo/Bandera CS Puertollano CS Puertollano
    • D-10/05 00:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    -
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-10/05 00:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    -
    Escudo/Bandera La Solana La Solana
    • D-10/05 00:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    -
    • D-10/05 00:00
  • Tarancón Escudo/Bandera Tarancón
    -
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-10/05 00:00

Jornada 38

  • -
    Escudo/Bandera CD Villacañas CD Villacañas
    • D-17/05 00:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    -
    Escudo/Bandera CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real
    • D-17/05 00:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    -
    Escudo/Bandera Torrijos Torrijos
    • D-17/05 00:00
  • CS Puertollano Escudo/Bandera CS Puertollano
    -
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Pedroñeras CD Pedroñeras
    • D-17/05 00:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    -
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-17/05 00:00
  • La Solana Escudo/Bandera La Solana
    -
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-17/05 00:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    -
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-17/05 00:00
  • Illescas Escudo/Bandera Illescas
    -
    Escudo/Bandera Tarancón Tarancón
    • D-17/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.