AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Pegula - Sabalenka
Alemania - Hungría
Carrera esprint MotoGP
Clasificación MotoGP
Vuelta a España
Lotería Nacional
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Ultima hora politica
GP San Marino Moto GP TV
Vuelta a España etapa hoy
Vuelta a España clasificacion
Gran Hermano concursantes
Comprobar Loteria Nacional
Cedi Osman
Suscríbete a la edición impresa
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024/2025 Conference League
Temporada 2024/2025 Conference League Previa
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Calendario
Conference League Previa 2022/2023 - Tercera Ronda
Ida
Riga
1 - 1
Gil Vicente
X-03/08 19:00
Vta.
Gil Vicente
4 - 0
Riga
J-11/08 21:00
Ida
Viborg
3 - 0
B36 Torshavn
X-03/08 19:00
Vta.
B36 Torshavn
1 - 2
Viborg
M-09/08 20:00
Ida
WAC
0 - 0
Gzira United
X-03/08 19:30
Vta.
Gzira United
0 - 4
WAC
M-09/08 18:00
Ida
Dunajská Streda
0 - 1
Steaua
X-03/08 20:30
Vta.
Steaua
1 - 0
Dunajská Streda
J-11/08 19:30
Ida
Rigas Futbola Skola
1 - 1
Hibernians
J-04/08 18:00
Vta.
Hibernians
1 - 3
Rigas Futbola Skola
J-11/08 20:00
Ida
KuPS Kuopio
0 - 2
Young Boys
J-04/08 18:00
Vta.
Young Boys
3 - 0
KuPS Kuopio
J-11/08 21:00
Ida
Spartak Trnava
0 - 2
Raków Czestochow
J-04/08 18:30
Vta.
Raków Czestochow
1 - 0
Spartak Trnava
J-11/08 18:00
Ida
Paide Linnameeskond
0 - 2
Anderlecht
J-04/08 18:45
Vta.
Anderlecht
3 - 0
Paide Linnameeskond
J-11/08 20:00
Ida
Sh. Soligorsk
0 - 0
Cluj
J-04/08 19:00
Vta.
Cluj
1 - 0
Sh. Soligorsk
J-11/08 19:00
Ida
Slavia P.
2 - 0
Panathinaikos
J-04/08 19:00
Vta.
Panathinaikos
1 - 1
Slavia P.
J-11/08 19:30
Ida
M. Tel-Aviv
2 - 0
Aris
J-04/08 19:00
Vta.
Aris
2 - 1
M. Tel-Aviv
J-11/08 20:00
Ida
AIK Solna
1 - 1
Shkendija
J-04/08 19:00
Vta.
Shkendija
1
(2)
- 1
(3)
AIK Solna
J-11/08 20:00
Ida
CSKA S.
0 - 1
Saint Patrick's
J-04/08 19:00
Vta.
Saint Patrick's
0 - 2
CSKA S.
J-11/08 20:45
Ida
APOEL
1 - 0
FC Kyzylzhar
J-04/08 19:00
Vta.
FC Kyzylzhar
0 - 0
APOEL
J-11/08 15:30
Ida
Molde
3 - 0
Kisvárda
J-04/08 19:00
Vta.
Kisvárda
2 - 1
Molde
J-11/08 21:00
Ida
Neftchi
2 - 1
R. Viena
J-04/08 19:00
Vta.
R. Viena
2 - 0
Neftchi
J-11/08 20:30
Ida
Lillestroem
1 - 3
Antwerp FC
J-04/08 19:00
Vta.
Antwerp FC
2 - 0
Lillestroem
J-11/08 19:30
Ida
Viking
5 - 1
Sligo Rovers
J-04/08 19:00
Vta.
Sligo Rovers
1 - 0
Viking
J-11/08 20:00
Ida
Zorya
1 - 0
Universitatea Craiova
J-04/08 19:30
Vta.
Universitatea Craiova
3 - 0
Zorya
J-11/08 19:30
Ida
Hamrun Spartans
0 - 1
Levski
J-04/08 19:30
Vta.
Levski
1
(1)
- 2
(4)
Hamrun Spartans
J-11/08 20:00
Ida
Cukaricki
1 - 3
Twente
J-04/08 20:00
Vta.
Twente
4 - 1
Cukaricki
J-11/08 19:00
Ida
Lugano
0 - 2
Hapoel Beer Sheva
J-04/08 20:00
Vta.
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Lugano
J-11/08 19:15
Ida
Ballkani
3 - 2
Klaksvík
J-04/08 20:00
Vta.
Klaksvík
2
(3)
- 1
(4)
Ballkani
J-11/08 20:00
Ida
Vaduz
1 - 1
Konyaspor
J-04/08 20:00
Vta.
Konyaspor
2 - 4
Vaduz
J-11/08 19:00
Ida
ACS Sepsi
1 - 3
Djurgårdens
J-04/08 20:00
Vta.
Djurgårdens
3 - 1
ACS Sepsi
J-11/08 19:00
Ida
Brøndby
1 - 0
Basilea
J-04/08 20:30
Vta.
Basilea
2
(3)
- 1
(1)
Brøndby
J-11/08 19:15
Ida
Vikingur Reykjavík
1 - 0
Lech Poznan
J-04/08 20:45
Vta.
Lech Poznan
4 - 1
Vikingur Reykjavík
J-11/08 20:30
Ida
Breiðablik
1 - 3
Basaksehir
J-04/08 20:45
Vta.
Basaksehir
3 - 0
Breiðablik
J-11/08 19:45
Ida
Videoton
5 - 0
Petrocub-Hincesti
J-04/08 20:55
Vta.
Petrocub-Hincesti
1 - 2
Videoton
J-11/08 19:00
Ida
Hajduk Split
3 - 1
Guimaraes
J-04/08 21:00
Vta.
Guimaraes
1 - 0
Hajduk Split
X-10/08 18:00
Ida
Dundee United
1 - 0
AZ Alkmaar
J-04/08 21:00
Vta.
AZ Alkmaar
7 - 0
Dundee United
J-11/08 21:00
Ida
Zrinjski
1 - 0
Tobol
J-04/08 21:00
Vta.
Tobol
1 - 1
Zrinjski
J-11/08 16:00
Actualizado a las
12:40h
CET
- Miércoles, 10/04/2024