Conference League Previa

Conference League Previa 2022/2023

Primera Ronda 05 - 07 Jul.

  • St. Joseph's Escudo/Bandera St. Joseph's
    M 19:00
    Escudo/Bandera Larne Larne
    • M-05/07 19:00
  • Gzira United Escudo/Bandera Gzira United
    M 19:00
    Escudo/Bandera Atletic Escaldes Atletic Escaldes
    • M-05/07 19:00
  • Inter Turku Escudo/Bandera Inter Turku
    X 17:00
    Escudo/Bandera Drita Gjilan Drita Gjilan
    • X-06/07 17:00
  • X 20:00
    Escudo/Bandera Europa Europa
    • X-06/07 20:00
  • J 17:00
    • J-07/07 17:00
  • Alashkert Escudo/Bandera Alashkert
    J 17:00
    Escudo/Bandera  Hamrun Spartans Hamrun Spartans
    • J-07/07 17:00
  • Borac Cacak Escudo/Bandera Borac Cacak
    J 18:00
    Escudo/Bandera B36 Torshavn B36 Torshavn
    • J-07/07 18:00
  • Flora Escudo/Bandera Flora
    J 18:00
    Escudo/Bandera SJK SJK
    • J-07/07 18:00
  • KuPS Kuopio Escudo/Bandera KuPS Kuopio
    J 18:00
    Escudo/Bandera Dila Gori Dila Gori
    • J-07/07 18:00
  • Saburtalo Escudo/Bandera Saburtalo
    J 18:00
    • J-07/07 18:00
  • Panevezys Escudo/Bandera Panevezys
    J 18:00
    Escudo/Bandera Milsami Orhei Milsami Orhei
    • J-07/07 18:00
  • Pogon Szczecin Escudo/Bandera Pogon Szczecin
    J 18:00
    • J-07/07 18:00
  • FCB Magpies Escudo/Bandera FCB Magpies
    J 18:00
    Escudo/Bandera Crusaders FC Crusaders FC
    • J-07/07 18:00
  • Ruzomberok Escudo/Bandera Ruzomberok
    J 18:30
    Escudo/Bandera Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
    • J-07/07 18:30
  • FC Sfintul Gheorghe Escudo/Bandera FC Sfintul Gheorghe
    J 19:00
    Escudo/Bandera Mura Mura
    • J-07/07 19:00
  • Olimpija Ljubljana Escudo/Bandera Olimpija Ljubljana
    J 19:00
    • J-07/07 19:00
  • Floriana FC Escudo/Bandera Floriana FC
    J 19:00
    Escudo/Bandera Petrocub-Hincesti Petrocub-Hincesti
    • J-07/07 19:00
  • D. Tbilisi Escudo/Bandera D. Tbilisi
    J 19:00
    Escudo/Bandera Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
    • J-07/07 19:00
  • Bala Town Escudo/Bandera Bala Town
    J 20:00
    Escudo/Bandera Sligo Rovers Sligo Rovers
    • J-07/07 20:00
  • J 20:00
    Escudo/Bandera Newtown AFC Newtown AFC
    • J-07/07 20:00
  • Gjilani Escudo/Bandera Gjilani
    J 20:00
    Escudo/Bandera FK Liepaja FK Liepaja
    • J-07/07 20:00
  • KF Laci Escudo/Bandera KF Laci
    J 20:00
    Escudo/Bandera FK Iskra FK Iskra
    • J-07/07 20:00
  • J 20:00
    Escudo/Bandera Ararat Erevan Ararat Erevan
    • J-07/07 20:00
  • J 20:00
    Escudo/Bandera Decic Decic
    • J-07/07 20:00
  • J 20:00
    Escudo/Bandera Tre Fiori Tre Fiori
    • J-07/07 20:00
  • Lechia Gdañsk Escudo/Bandera Lechia Gdañsk
    J 20:15
    Escudo/Bandera Akademija Pandev Akademija Pandev
    • J-07/07 20:15
  • J 20:30
    Escudo/Bandera Llapi Llapi
    • J-07/07 20:30
  • Dunajská Streda Escudo/Bandera Dunajská Streda
    J 20:30
    • J-07/07 20:30
  • Derry City Escudo/Bandera Derry City
    J 20:45
    Escudo/Bandera Riga Riga
    • J-07/07 20:45
  • Tre Penne Escudo/Bandera Tre Penne
    J 20:45
    Escudo/Bandera Tuzla City Tuzla City
    • J-07/07 20:45