Campeonato Paulista

Calendario Liga Paulista

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 22 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santos Escudo/Bandera Santos X 21:00 Escudo/Bandera Bragantino Bragantino
São Paulo Escudo/Bandera São Paulo X 21:00 Escudo/Bandera Água Santa Água Santa
Corinthians Escudo/Bandera Corinthians X 21:00 Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) Botafogo FC (Ribeirão Preto)
Novorizontino Escudo/Bandera Novorizontino X 21:00 Escudo/Bandera Oeste Oeste
A.A. Ponte Preta Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta X 21:00 Escudo/Bandera Santo André Santo André
Internacional (Limeira) Escudo/Bandera Internacional (Limeira) X 21:00 Escudo/Bandera Guaraní FC Guaraní FC
Ferroviária Escudo/Bandera Ferroviária X 21:00 Escudo/Bandera Mirassol Mirassol
Ituano Escudo/Bandera Ituano X 21:00 Escudo/Bandera Palmeiras Palmeiras

Jornada 2 26 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palmeiras Escudo/Bandera Palmeiras D 21:00 Escudo/Bandera São Paulo São Paulo
Santo André Escudo/Bandera Santo André D 21:00 Escudo/Bandera Ferroviária Ferroviária
Água Santa Escudo/Bandera Água Santa D 21:00 Escudo/Bandera Novorizontino Novorizontino
Oeste Escudo/Bandera Oeste D 21:00 Escudo/Bandera Ituano Ituano
Bragantino Escudo/Bandera Bragantino D 21:00 Escudo/Bandera Internacional (Limeira) Internacional (Limeira)
Botafogo FC (Ribeirão Preto) Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) D 21:00 Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta A.A. Ponte Preta
Mirassol Escudo/Bandera Mirassol D 21:00 Escudo/Bandera Corinthians Corinthians
Guaraní FC Escudo/Bandera Guaraní FC D 21:00 Escudo/Bandera Santos Santos

Jornada 3 29 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santo André Escudo/Bandera Santo André X 21:00 Escudo/Bandera Água Santa Água Santa
Palmeiras Escudo/Bandera Palmeiras X 21:00 Escudo/Bandera Oeste Oeste
Santos Escudo/Bandera Santos X 21:00 Escudo/Bandera Internacional (Limeira) Internacional (Limeira)
A.A. Ponte Preta Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta X 21:00 Escudo/Bandera Corinthians Corinthians
Novorizontino Escudo/Bandera Novorizontino X 21:00 Escudo/Bandera Bragantino Bragantino
Mirassol Escudo/Bandera Mirassol X 21:00 Escudo/Bandera Guaraní FC Guaraní FC
Ituano Escudo/Bandera Ituano X 21:00 Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) Botafogo FC (Ribeirão Preto)
Ferroviária Escudo/Bandera Ferroviária X 21:00 Escudo/Bandera São Paulo São Paulo

Jornada 4 02 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oeste Escudo/Bandera Oeste D 21:00 Escudo/Bandera Ferroviária Ferroviária
São Paulo Escudo/Bandera São Paulo D 21:00 Escudo/Bandera Novorizontino Novorizontino
Internacional (Limeira) Escudo/Bandera Internacional (Limeira) D 21:00 Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta A.A. Ponte Preta
Água Santa Escudo/Bandera Água Santa D 21:00 Escudo/Bandera Ituano Ituano
Guaraní FC Escudo/Bandera Guaraní FC D 21:00 Escudo/Bandera Santo André Santo André
Bragantino Escudo/Bandera Bragantino D 21:00 Escudo/Bandera Palmeiras Palmeiras
Botafogo FC (Ribeirão Preto) Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) D 21:00 Escudo/Bandera Mirassol Mirassol
Corinthians Escudo/Bandera Corinthians D 21:00 Escudo/Bandera Santos Santos

Jornada 5 09 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santo André Escudo/Bandera Santo André D 21:00 Escudo/Bandera São Paulo São Paulo
Santos Escudo/Bandera Santos D 21:00 Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) Botafogo FC (Ribeirão Preto)
Água Santa Escudo/Bandera Água Santa D 21:00 Escudo/Bandera Ferroviária Ferroviária
A.A. Ponte Preta Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta D 21:00 Escudo/Bandera Palmeiras Palmeiras
Oeste Escudo/Bandera Oeste D 21:00 Escudo/Bandera Guaraní FC Guaraní FC
Novorizontino Escudo/Bandera Novorizontino D 21:00 Escudo/Bandera Ituano Ituano
Corinthians Escudo/Bandera Corinthians D 21:00 Escudo/Bandera Internacional (Limeira) Internacional (Limeira)
Mirassol Escudo/Bandera Mirassol D 21:00 Escudo/Bandera Bragantino Bragantino

Jornada 6 16 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ituano Escudo/Bandera Ituano D 21:00 Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta A.A. Ponte Preta
Internacional (Limeira) Escudo/Bandera Internacional (Limeira) D 21:00 Escudo/Bandera Santo André Santo André
Palmeiras Escudo/Bandera Palmeiras D 21:00 Escudo/Bandera Mirassol Mirassol
São Paulo Escudo/Bandera São Paulo D 21:00 Escudo/Bandera Corinthians Corinthians
Guaraní FC Escudo/Bandera Guaraní FC D 21:00 Escudo/Bandera Novorizontino Novorizontino
Bragantino Escudo/Bandera Bragantino D 21:00 Escudo/Bandera Oeste Oeste
Botafogo FC (Ribeirão Preto) Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) D 21:00 Escudo/Bandera Água Santa Água Santa
Ferroviária Escudo/Bandera Ferroviária D 21:00 Escudo/Bandera Santos Santos

Jornada 7 22 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
A.A. Ponte Preta Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta S 21:00 Escudo/Bandera Ferroviária Ferroviária
Santo André Escudo/Bandera Santo André S 21:00 Escudo/Bandera Bragantino Bragantino
Palmeiras Escudo/Bandera Palmeiras S 21:00 Escudo/Bandera Guaraní FC Guaraní FC
Água Santa Escudo/Bandera Água Santa S 21:00 Escudo/Bandera Corinthians Corinthians
Oeste Escudo/Bandera Oeste S 21:00 Escudo/Bandera São Paulo São Paulo
Ituano Escudo/Bandera Ituano S 21:00 Escudo/Bandera Santos Santos
Botafogo FC (Ribeirão Preto) Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) S 21:00 Escudo/Bandera Internacional (Limeira) Internacional (Limeira)
Novorizontino Escudo/Bandera Novorizontino S 21:00 Escudo/Bandera Mirassol Mirassol

Jornada 8 01 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Mirassol Escudo/Bandera Mirassol D 21:00 Escudo/Bandera Oeste Oeste
Santos Escudo/Bandera Santos D 21:00 Escudo/Bandera Palmeiras Palmeiras
São Paulo Escudo/Bandera São Paulo D 21:00 Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta A.A. Ponte Preta
Internacional (Limeira) Escudo/Bandera Internacional (Limeira) D 21:00 Escudo/Bandera Novorizontino Novorizontino
Guaraní FC Escudo/Bandera Guaraní FC D 21:00 Escudo/Bandera Água Santa Água Santa
Ferroviária Escudo/Bandera Ferroviária D 21:00 Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) Botafogo FC (Ribeirão Preto)
Bragantino Escudo/Bandera Bragantino D 21:00 Escudo/Bandera Ituano Ituano
Corinthians Escudo/Bandera Corinthians D 21:00 Escudo/Bandera Santo André Santo André

Jornada 9 08 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
A.A. Ponte Preta Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta D 21:00 Escudo/Bandera Bragantino Bragantino
Água Santa Escudo/Bandera Água Santa D 21:00 Escudo/Bandera Internacional (Limeira) Internacional (Limeira)
Santos Escudo/Bandera Santos D 21:00 Escudo/Bandera Mirassol Mirassol
Santo André Escudo/Bandera Santo André D 21:00 Escudo/Bandera Oeste Oeste
Palmeiras Escudo/Bandera Palmeiras D 21:00 Escudo/Bandera Ferroviária Ferroviária
Ituano Escudo/Bandera Ituano D 21:00 Escudo/Bandera Guaraní FC Guaraní FC
Botafogo FC (Ribeirão Preto) Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) D 21:00 Escudo/Bandera São Paulo São Paulo
Novorizontino Escudo/Bandera Novorizontino D 21:00 Escudo/Bandera Corinthians Corinthians

Jornada 10 15 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Mirassol Escudo/Bandera Mirassol D 21:00 Escudo/Bandera Santo André Santo André
Oeste Escudo/Bandera Oeste D 21:00 Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) Botafogo FC (Ribeirão Preto)
São Paulo Escudo/Bandera São Paulo D 21:00 Escudo/Bandera Santos Santos
Internacional (Limeira) Escudo/Bandera Internacional (Limeira) D 21:00 Escudo/Bandera Palmeiras Palmeiras
Guaraní FC Escudo/Bandera Guaraní FC D 21:00 Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta A.A. Ponte Preta
Bragantino Escudo/Bandera Bragantino D 21:00 Escudo/Bandera Água Santa Água Santa
Corinthians Escudo/Bandera Corinthians D 21:00 Escudo/Bandera Ituano Ituano
Ferroviária Escudo/Bandera Ferroviária D 21:00 Escudo/Bandera Novorizontino Novorizontino

Jornada 11 22 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santos Escudo/Bandera Santos D 21:00 Escudo/Bandera Santo André Santo André
São Paulo Escudo/Bandera São Paulo D 21:00 Escudo/Bandera Bragantino Bragantino
Água Santa Escudo/Bandera Água Santa D 21:00 Escudo/Bandera Mirassol Mirassol
A.A. Ponte Preta Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta D 21:00 Escudo/Bandera Novorizontino Novorizontino
Corinthians Escudo/Bandera Corinthians D 21:00 Escudo/Bandera Palmeiras Palmeiras
Botafogo FC (Ribeirão Preto) Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) D 21:00 Escudo/Bandera Guaraní FC Guaraní FC
Internacional (Limeira) Escudo/Bandera Internacional (Limeira) D 21:00 Escudo/Bandera Oeste Oeste
Ituano Escudo/Bandera Ituano D 21:00 Escudo/Bandera Ferroviária Ferroviária

Jornada 12 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oeste Escudo/Bandera Oeste X 21:00 Escudo/Bandera Corinthians Corinthians
Santo André Escudo/Bandera Santo André X 21:00 Escudo/Bandera Ituano Ituano
Novorizontino Escudo/Bandera Novorizontino X 21:00 Escudo/Bandera Santos Santos
Palmeiras Escudo/Bandera Palmeiras X 21:00 Escudo/Bandera Água Santa Água Santa
Guaraní FC Escudo/Bandera Guaraní FC X 21:00 Escudo/Bandera São Paulo São Paulo
Bragantino Escudo/Bandera Bragantino X 21:00 Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) Botafogo FC (Ribeirão Preto)
Ferroviária Escudo/Bandera Ferroviária X 21:00 Escudo/Bandera Internacional (Limeira) Internacional (Limeira)
Mirassol Escudo/Bandera Mirassol X 21:00 Escudo/Bandera A.A. Ponte Preta A.A. Ponte Preta
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.