División de Honor Andaluza

Calendario División de Honor Andaluza

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 31 Ago - 01 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aroche 0 - 4 San Roque de Cádiz
Isla Cristina 2 - 0 Atlético Algabeño
Torreblanca 1 - 0 Cabecense
Castilleja 1 - 0 Alcalá de G.
Recreativo de Huelva B 2 - 1 AD San José
Chiclana C.F 1 - 1 Atlético Espeleño
CD Guadalcacín 3 - 0 Viso
La Palma CF 4 - 2 Tomares
CD Ciudad Jardín 0 - 0 Cartaya

Jornada 2 07 - 08 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cabecense 1 - 1 Isla Cristina
Atlético Algabeño 2 - 3 CD Ciudad Jardín
AD San José 1 - 2 Chiclana C.F
San Roque de Cádiz 0 - 1 Recreativo de Huelva B
Alcalá de G. 1 - 1 Aroche
Cartaya 3 - 1 La Palma CF
Atlético Espeleño 1 - 0 Torreblanca
Viso 4 - 2 Castilleja
Tomares 1 - 0 CD Guadalcacín

Jornada 3 11 - 15 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético Algabeño 0 - 3 Cabecense
Torreblanca 2 - 0 AD San José
Castilleja 1 - 0 Tomares
Isla Cristina 1 - 1 Atlético Espeleño
Recreativo de Huelva B 0 - 0 Alcalá de G.
Aroche 0 - 2 Viso
CD Guadalcacín 1 - 0 Cartaya
Chiclana C.F 0 - 1 San Roque de Cádiz
CD Ciudad Jardín 2 - 2 La Palma CF

Jornada 4 21 - 22 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Viso S 20:45 Recreativo de Huelva B
Cabecense D 11:30 CD Ciudad Jardín
AD San José D 12:00 Isla Cristina
San Roque de Cádiz D 12:00 Torreblanca
Alcalá de G. D 12:00 Chiclana C.F
Tomares D 12:00 Aroche
La Palma CF D 12:00 CD Guadalcacín
Cartaya D 18:00 Castilleja
Atlético Espeleño D 18:30 Atlético Algabeño

Jornada 5 29 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cabecense D 00:00 Atlético Espeleño
Atlético Algabeño D 00:00 AD San José
Isla Cristina D 00:00 San Roque de Cádiz
Torreblanca D 00:00 Alcalá de G.
Chiclana C.F D 00:00 Viso
Recreativo de Huelva B D 00:00 Tomares
Aroche D 00:00 Cartaya
Castilleja D 00:00 La Palma CF
CD Ciudad Jardín D 00:00 CD Guadalcacín

Jornada 6 06 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético Espeleño D 00:00 CD Ciudad Jardín
AD San José D 00:00 Cabecense
San Roque de Cádiz D 00:00 Atlético Algabeño
Alcalá de G. D 00:00 Isla Cristina
Viso D 00:00 Torreblanca
Tomares D 00:00 Chiclana C.F
Cartaya D 00:00 Recreativo de Huelva B
La Palma CF D 00:00 Aroche
CD Guadalcacín D 00:00 Castilleja

Jornada 7 13 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético Espeleño D 00:00 AD San José
Cabecense D 00:00 San Roque de Cádiz
Atlético Algabeño D 00:00 Alcalá de G.
Isla Cristina D 00:00 Viso
Torreblanca D 00:00 Tomares
Chiclana C.F D 00:00 Cartaya
Recreativo de Huelva B D 00:00 La Palma CF
Aroche D 00:00 CD Guadalcacín
CD Ciudad Jardín D 00:00 Castilleja

Jornada 8 20 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AD San José D 00:00 CD Ciudad Jardín
San Roque de Cádiz D 00:00 Atlético Espeleño
Alcalá de G. D 00:00 Cabecense
Viso D 00:00 Atlético Algabeño
Tomares D 00:00 Isla Cristina
Cartaya D 00:00 Torreblanca
La Palma CF D 00:00 Chiclana C.F
CD Guadalcacín D 00:00 Recreativo de Huelva B
Castilleja D 00:00 Aroche

Jornada 9 27 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AD San José D 00:00 San Roque de Cádiz
Atlético Espeleño D 00:00 Alcalá de G.
Cabecense D 00:00 Viso
Atlético Algabeño D 00:00 Tomares
Isla Cristina D 00:00 Cartaya
Torreblanca D 00:00 La Palma CF
Chiclana C.F D 00:00 CD Guadalcacín
Recreativo de Huelva B D 00:00 Castilleja
CD Ciudad Jardín D 00:00 Aroche

Jornada 10 03 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque de Cádiz D 00:00 CD Ciudad Jardín
Alcalá de G. D 00:00 AD San José
Viso D 00:00 Atlético Espeleño
Tomares D 00:00 Cabecense
Cartaya D 00:00 Atlético Algabeño
La Palma CF D 00:00 Isla Cristina
CD Guadalcacín D 00:00 Torreblanca
Castilleja D 00:00 Chiclana C.F
Aroche D 00:00 Recreativo de Huelva B

Jornada 11 10 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque de Cádiz D 00:00 Alcalá de G.
AD San José D 00:00 Viso
Atlético Espeleño D 00:00 Tomares
Cabecense D 00:00 Cartaya
Atlético Algabeño D 00:00 La Palma CF
Isla Cristina D 00:00 CD Guadalcacín
Torreblanca D 00:00 Castilleja
Chiclana C.F D 00:00 Aroche
CD Ciudad Jardín D 00:00 Recreativo de Huelva B

Jornada 12 17 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alcalá de G. D 00:00 CD Ciudad Jardín
Viso D 00:00 San Roque de Cádiz
Tomares D 00:00 AD San José
Cartaya D 00:00 Atlético Espeleño
La Palma CF D 00:00 Cabecense
CD Guadalcacín D 00:00 Atlético Algabeño
Castilleja D 00:00 Isla Cristina
Aroche D 00:00 Torreblanca
Recreativo de Huelva B D 00:00 Chiclana C.F

Jornada 13 24 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alcalá de G. D 00:00 Viso
San Roque de Cádiz D 00:00 Tomares
AD San José D 00:00 Cartaya
Atlético Espeleño D 00:00 La Palma CF
Cabecense D 00:00 CD Guadalcacín
Atlético Algabeño D 00:00 Castilleja
Isla Cristina D 00:00 Aroche
Torreblanca D 00:00 Recreativo de Huelva B
CD Ciudad Jardín D 00:00 Chiclana C.F

Jornada 14 01 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Viso D 00:00 CD Ciudad Jardín
Tomares D 00:00 Alcalá de G.
Cartaya D 00:00 San Roque de Cádiz
La Palma CF D 00:00 AD San José
CD Guadalcacín D 00:00 Atlético Espeleño
Castilleja D 00:00 Cabecense
Aroche D 00:00 Atlético Algabeño
Recreativo de Huelva B D 00:00 Isla Cristina
Chiclana C.F D 00:00 Torreblanca

Jornada 15 15 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Viso D 00:00 Tomares
Alcalá de G. D 00:00 Cartaya
San Roque de Cádiz D 00:00 La Palma CF
AD San José D 00:00 CD Guadalcacín
Atlético Espeleño D 00:00 Castilleja
Cabecense D 00:00 Aroche
Atlético Algabeño D 00:00 Recreativo de Huelva B
Isla Cristina D 00:00 Chiclana C.F
CD Ciudad Jardín D 00:00 Torreblanca

Jornada 16 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CD Ciudad Jardín D 00:00 Tomares
Cartaya D 00:00 Viso
La Palma CF D 00:00 Alcalá de G.
CD Guadalcacín D 00:00 San Roque de Cádiz
Castilleja D 00:00 AD San José
Aroche D 00:00 Atlético Espeleño
Recreativo de Huelva B D 00:00 Cabecense
Chiclana C.F D 00:00 Atlético Algabeño
Torreblanca D 00:00 Isla Cristina

Jornada 17 12 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Tomares D 00:00 Cartaya
Viso D 00:00 La Palma CF
Alcalá de G. D 00:00 CD Guadalcacín
San Roque de Cádiz D 00:00 Castilleja
AD San José D 00:00 Aroche
Atlético Espeleño D 00:00 Recreativo de Huelva B
Cabecense D 00:00 Chiclana C.F
Atlético Algabeño D 00:00 Torreblanca
Isla Cristina D 00:00 CD Ciudad Jardín

Jornada 18 19 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cartaya D 00:00 CD Ciudad Jardín
San Roque de Cádiz D 00:00 Aroche
Cabecense D 00:00 Torreblanca
Tomares D 00:00 La Palma CF
Viso D 00:00 CD Guadalcacín
Alcalá de G. D 00:00 Castilleja
AD San José D 00:00 Recreativo de Huelva B
Atlético Espeleño D 00:00 Chiclana C.F
Atlético Algabeño D 00:00 Isla Cristina

Jornada 19 26 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
La Palma CF D 00:00 Cartaya
Castilleja D 00:00 Viso
CD Ciudad Jardín D 00:00 Atlético Algabeño
Isla Cristina D 00:00 Cabecense
Recreativo de Huelva B D 00:00 San Roque de Cádiz
Aroche D 00:00 Alcalá de G.
CD Guadalcacín D 00:00 Tomares
Chiclana C.F D 00:00 AD San José
Torreblanca D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 20 02 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
La Palma CF D 00:00 CD Ciudad Jardín
Viso D 00:00 Aroche
AD San José D 00:00 Torreblanca
Cabecense D 00:00 Atlético Algabeño
Cartaya D 00:00 CD Guadalcacín
Tomares D 00:00 Castilleja
Alcalá de G. D 00:00 Recreativo de Huelva B
San Roque de Cádiz D 00:00 Chiclana C.F
Atlético Espeleño D 00:00 Isla Cristina

Jornada 21 09 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Castilleja D 00:00 Cartaya
CD Guadalcacín D 00:00 La Palma CF
Recreativo de Huelva B D 00:00 Viso
CD Ciudad Jardín D 00:00 Cabecense
Torreblanca D 00:00 San Roque de Cádiz
Chiclana C.F D 00:00 Alcalá de G.
Aroche D 00:00 Tomares
Isla Cristina D 00:00 AD San José
Atlético Algabeño D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 22 16 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CD Guadalcacín D 00:00 CD Ciudad Jardín
Cartaya D 00:00 Aroche
Alcalá de G. D 00:00 Torreblanca
AD San José D 00:00 Atlético Algabeño
Atlético Espeleño D 00:00 Cabecense
La Palma CF D 00:00 Castilleja
Tomares D 00:00 Recreativo de Huelva B
Viso D 00:00 Chiclana C.F
San Roque de Cádiz D 00:00 Isla Cristina

Jornada 23 23 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Recreativo de Huelva B D 00:00 Cartaya
Aroche D 00:00 La Palma CF
Torreblanca D 00:00 Viso
Atlético Algabeño D 00:00 San Roque de Cádiz
Castilleja D 00:00 CD Guadalcacín
Isla Cristina D 00:00 Alcalá de G.
Chiclana C.F D 00:00 Tomares
Cabecense D 00:00 AD San José
CD Ciudad Jardín D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 24 01 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Castilleja D 00:00 CD Ciudad Jardín
CD Guadalcacín D 00:00 Aroche
Tomares D 00:00 Torreblanca
Alcalá de G. D 00:00 Atlético Algabeño
San Roque de Cádiz D 00:00 Cabecense
La Palma CF D 00:00 Recreativo de Huelva B
Cartaya D 00:00 Chiclana C.F
Viso D 00:00 Isla Cristina
AD San José D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 25 08 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Torreblanca D 00:00 Cartaya
Chiclana C.F D 00:00 La Palma CF
Atlético Algabeño D 00:00 Viso
Atlético Espeleño D 00:00 San Roque de Cádiz
Recreativo de Huelva B D 00:00 CD Guadalcacín
Aroche D 00:00 Castilleja
Cabecense D 00:00 Alcalá de G.
Isla Cristina D 00:00 Tomares
CD Ciudad Jardín D 00:00 AD San José

Jornada 26 15 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aroche D 00:00 CD Ciudad Jardín
La Palma CF D 00:00 Torreblanca
Tomares D 00:00 Atlético Algabeño
Viso D 00:00 Cabecense
Castilleja D 00:00 Recreativo de Huelva B
CD Guadalcacín D 00:00 Chiclana C.F
Cartaya D 00:00 Isla Cristina
San Roque de Cádiz D 00:00 AD San José
Alcalá de G. D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 27 22 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético Algabeño D 00:00 Cartaya
Recreativo de Huelva B D 00:00 Aroche
Isla Cristina D 00:00 La Palma CF
Atlético Espeleño D 00:00 Viso
CD Ciudad Jardín D 00:00 San Roque de Cádiz
Torreblanca D 00:00 CD Guadalcacín
Chiclana C.F D 00:00 Castilleja
AD San José D 00:00 Alcalá de G.
Cabecense D 00:00 Tomares

Jornada 28 29 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Recreativo de Huelva B D 00:00 CD Ciudad Jardín
Castilleja D 00:00 Torreblanca
La Palma CF D 00:00 Atlético Algabeño
Cartaya D 00:00 Cabecense
Alcalá de G. D 00:00 San Roque de Cádiz
Aroche D 00:00 Chiclana C.F
CD Guadalcacín D 00:00 Isla Cristina
Viso D 00:00 AD San José
Tomares D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 29 05 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético Espeleño D 00:00 Cartaya
Torreblanca D 00:00 Aroche
Cabecense D 00:00 La Palma CF
San Roque de Cádiz D 00:00 Viso
Atlético Algabeño D 00:00 CD Guadalcacín
Isla Cristina D 00:00 Castilleja
Chiclana C.F D 00:00 Recreativo de Huelva B
CD Ciudad Jardín D 00:00 Alcalá de G.
AD San José D 00:00 Tomares

Jornada 30 19 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Chiclana C.F D 00:00 CD Ciudad Jardín
Recreativo de Huelva B D 00:00 Torreblanca
Castilleja D 00:00 Atlético Algabeño
CD Guadalcacín D 00:00 Cabecense
Tomares D 00:00 San Roque de Cádiz
Viso D 00:00 Alcalá de G.
Aroche D 00:00 Isla Cristina
Cartaya D 00:00 AD San José
La Palma CF D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 31 26 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque de Cádiz D 00:00 Cartaya
Atlético Algabeño D 00:00 Aroche
AD San José D 00:00 La Palma CF
CD Ciudad Jardín D 00:00 Viso
Atlético Espeleño D 00:00 CD Guadalcacín
Cabecense D 00:00 Castilleja
Isla Cristina D 00:00 Recreativo de Huelva B
Torreblanca D 00:00 Chiclana C.F
Alcalá de G. D 00:00 Tomares

Jornada 32 03 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Torreblanca D 00:00 CD Ciudad Jardín
Tomares D 00:00 Viso
Recreativo de Huelva B D 00:00 Atlético Algabeño
Aroche D 00:00 Cabecense
La Palma CF D 00:00 San Roque de Cádiz
Cartaya D 00:00 Alcalá de G.
Chiclana C.F D 00:00 Isla Cristina
CD Guadalcacín D 00:00 AD San José
Castilleja D 00:00 Atlético Espeleño

Jornada 33 10 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Tomares D 00:00 CD Ciudad Jardín
Viso D 00:00 Cartaya
Atlético Espeleño D 00:00 Aroche
Isla Cristina D 00:00 Torreblanca
Alcalá de G. D 00:00 La Palma CF
San Roque de Cádiz D 00:00 CD Guadalcacín
AD San José D 00:00 Castilleja
Cabecense D 00:00 Recreativo de Huelva B
Atlético Algabeño D 00:00 Chiclana C.F

Jornada 34 17 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
La Palma CF D 00:00 Viso
Torreblanca D 00:00 Atlético Algabeño
Chiclana C.F D 00:00 Cabecense
Castilleja D 00:00 San Roque de Cádiz
CD Guadalcacín D 00:00 Alcalá de G.
Cartaya D 00:00 Tomares
CD Ciudad Jardín D 00:00 Isla Cristina
Aroche D 00:00 AD San José
Recreativo de Huelva B D 00:00 Atlético Espeleño
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.