AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Alcaraz - Dimitrov TV
Bayern - Barcelona TV
A Través de Flandes recorrido
Procesiones hoy
Horario supermercados
Suscríbete a la edición impresa
Copa Argentina
Copa Argentina
Noticias
Resultados
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Copa Argentina
Temporada 2023 Copa Argentina
Temporada 2022 Copa Argentina
Temporada 2020 Copa Argentina
Temporada 2019 Copa Argentina
Temporada 2018 Copa Argentina
Temporada 2017 Copa Argentina
Menú
Más
Treintaidosavos
Dieciseisavos
Calendario
Copa Argentina 2024 - Treintaidosavos
Treintaidosavos
25 Ene. - 17 Abr.
Estudiantes
3 - 0
Argentino Monte Maíz
J-25/01 23:45
Gimnasia La Plata
2 - 1
Centro Español
X-07/02 00:00
Deportivo Riestra
1 - 0
Comunicaciones (Buenos Aires)
X-07/02 21:00
Belgrano
1 - 2
Mitre
X-07/02 23:15
River Plate
3 - 0
Excursionistas
J-08/02 01:45
Tigre
Aplaz.
Chacarita Juniors
X-21/02 21:10
Vélez Sarsfield
2 - 1
Sportivo Las Parejas
J-22/02 01:10
Sarmiento
1
(3)
- 1
(4)
Temperley
M-27/02 21:10
San Lorenzo de Almagro
1 - 0
Independiente Chivilcoy
J-29/02 01:10
Talleres
3 - 0
Agropecuario
J-14/03 21:30
Rosario Central
1
(4)
- 1
(3)
Douglas Haig
J-14/03 23:45
Lanús
0 - 1
El Porvenir
V-15/03 21:00
Argentinos Juniors
2 - 1
Gimnasia y Tiro
V-15/03 23:15
At. Tucumán
4 - 0
Defensores de Belgrano
J-21/03 01:10
Defensa y Justicia
1 - 2
Atlético de Rafaela
J-21/03 21:45
Racing Club
3 - 0
San Martín de Burzaco
V-22/03 00:00
Newell´s Old Boys
2 - 0
Ferrocarril Midland
V-22/03 19:00
Independiente
3 - 0
Deportivo Laferrere
V-22/03 21:15
Boca Juniors
3 - 0
Central Norte
D-24/03 00:30
Godoy Cruz
0
(4)
- 0
(3)
San Martín de San Juan
L-25/03 21:15
Platense
0
(4)
- 0
(2)
Olimpo Bahía Blanca
L-25/03 23:30
Independiente Rivad.
1 - 0
Argentino Quilmes
X-27/03 21:45
Central Córdoba (Santiago del Estero)
M 21:00
Quilmes Atlético Club
M-02/04 21:00
Unión Santa Fe
X 21:45
Gimnasia de Mendoza
X-03/04 21:45
I. Córdoba
J 00:00
Talleres Remedios
J-04/04 00:00
Huracán
J 02:10
Villa Mitre
J-04/04 02:10
Banfield
-
Ciudad de Bolívar
X-17/04 23:00
Arsenal de Sarandí
-
Estudiantes de Río Cuarto
X-17/04 23:00
Colón de Santa Fe
-
Los Andes
X-17/04 23:00
Almirante Brown
-
San Martín de Tucumán
X-17/04 23:00
Barracas Central
-
San Miguel
X-17/04 23:00
Deportivo Maipú
-
Juventud Unida Universitario
X-17/04 23:00
Actualizado a las
23:56h
CET
- Miércoles, 27/03/2024