Competición
  • Champions League
  • LaLiga SmartBank
  • Copa Argentina

Logo Eurocup

Eurocup 2019/2020

Grupo A

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    -
    Escudo/Bandera BC Andorra BC Andorra
    • M-01/10 19:00
  • Maccabi Rishon LeZion Escudo/Bandera Maccabi Rishon LeZion
    -
    Escudo/Bandera Promitheas Patras Promitheas Patras
    • X-02/10 18:30
  • Ratiopharm Ulm Escudo/Bandera Ratiopharm Ulm
    -
    Escudo/Bandera Virtus Bologna Virtus Bologna
    • X-02/10 19:30

Grupo B

  • Lietuvos Escudo/Bandera Lietuvos
    -
    Escudo/Bandera L. Kuban L. Kuban
    • M-01/10 18:00
  • Umana Reyer Venezia Escudo/Bandera Umana Reyer Venezia
    -
    Escudo/Bandera Partizan Partizan
    • M-01/10 20:00
  • Tofas Bursa Escudo/Bandera Tofas Bursa
    -
    Escudo/Bandera Limoges Limoges
    • X-02/10 19:00

Grupo C

  • KK Cedevita Olimpija Escudo/Bandera KK Cedevita Olimpija
    -
    Escudo/Bandera Darussafaka Darussafaka
    • X-02/10 19:30
  • Germani Brescia Escudo/Bandera Germani Brescia
    -
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • X-02/10 20:30
  • Nanterre Escudo/Bandera Nanterre
    -
    Escudo/Bandera Joventut Joventut
    • X-02/10 20:45

Grupo D

  • Dolomiti Energia Trento Escudo/Bandera Dolomiti Energia Trento
    -
    Escudo/Bandera Galatasaray Galatasaray
    • M-01/10 19:30
  • Ewe Baskets Oldenburg Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg
    -
    Escudo/Bandera Asseco Arka Gdynia Asseco Arka Gdynia
    • M-01/10 20:00
  • Unicaja Escudo/Bandera Unicaja
    -
    Escudo/Bandera Buducnost Voli Buducnost Voli
    • X-02/10 20:45

Grupo A

  • Promitheas Patras Escudo/Bandera Promitheas Patras
    -
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-09/10 18:30
  • BC Andorra Escudo/Bandera BC Andorra
    -
    Escudo/Bandera Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm
    • X-09/10 20:15
  • Virtus Bologna Escudo/Bandera Virtus Bologna
    -
    Escudo/Bandera Maccabi Rishon LeZion Maccabi Rishon LeZion
    • X-09/10 21:15

Grupo B

  • Partizan Escudo/Bandera Partizan
    -
    Escudo/Bandera Tofas Bursa Tofas Bursa
    • M-08/10 20:00
  • L. Kuban Escudo/Bandera L. Kuban
    -
    Escudo/Bandera Umana Reyer Venezia Umana Reyer Venezia
    • X-09/10 19:00
  • Limoges Escudo/Bandera Limoges
    -
    Escudo/Bandera Lietuvos Lietuvos
    • X-09/10 20:45

Grupo C

  • Darussafaka Escudo/Bandera Darussafaka
    -
    Escudo/Bandera Nanterre Nanterre
    • M-08/10 20:15
  • Joventut Escudo/Bandera Joventut
    -
    Escudo/Bandera Germani Brescia Germani Brescia
    • M-08/10 20:45
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    -
    Escudo/Bandera KK Cedevita Olimpija KK Cedevita Olimpija
    • X-09/10 18:00

Grupo D

  • Galatasaray Escudo/Bandera Galatasaray
    -
    Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg Ewe Baskets Oldenburg
    • X-09/10 18:30
  • Asseco Arka Gdynia Escudo/Bandera Asseco Arka Gdynia
    -
    Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
    • X-09/10 19:30
  • Buducnost Voli Escudo/Bandera Buducnost Voli
    -
    Escudo/Bandera Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
    • X-09/10 19:45

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.