Competición
  • LaLiga SmartBank
  • Fórmula 1
  • MotoGP
  • Liga Endesa ACB
  • Moto3
  • Clasificación Eurocopa
  • Final ATP World Tour
Fórmula 1
1 1h33:14.678

M. Verstappen

Red_bull

2 a 6.770

Pierre Gasly

Toro_rosso

3 a 6.139

L. Hamilton

Mercedes

4 a 8.896

C. Sainz Jr.

Mclaren

Liga Endesa ACB
FINALIZADO
Herbalife Gran Canaria CAN

85

UCAM Murcia MUR

79

FINALIZADO
Valencia Basket VAL

92

Casademont Zaragoza ZAR

74

FINALIZADO
Kirolbet Baskonia BAS

80

Montakit Fuenlabrada FUE

92

Final ATP World Tour
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-

Juegos Olímpicos

Pentatlón Moderno
Ver filtros
Cerrar filtros
Competición +
Modalidad +
Fase +
Individual MasculinoMasculino 1ª Ronda
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 19:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 19:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 19:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 19:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 19:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 19:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 19:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Final
Individual Masculino Final
sábado, 20 ago 2016 23:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 638
2 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 638
3 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 636
4 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 636
5 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 635
6 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 633
7 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 628
8 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 626
9 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 621
10 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 620
11 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 619
12 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 619
13 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 617
14 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 613
15 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 613
16 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 611
17 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 610
18 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 609
19 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 608
20 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 605
21 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 601
22 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 601
23 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 589
24 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 589
25 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 586
26 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 578
27 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 577
28 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 569
29 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 565
30 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 565
31 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 541
32 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 531
33 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 619
34 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 598
35 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 596
36 Escudo/Bandera China Jianli Guo 595
Individual FemeninoFemenino 1ª Ronda
Individual Femenino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Polonia Oktawia Nowacka 2:16.67
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Isabella Isaksen 285
3 Escudo/Bandera Reino Unido Kate French 2:16.17
4 Escudo/Bandera Corea del Norte Sunwoo Kim 196
5 Escudo/Bandera Alemania Lena Schoneborn 0
6 Escudo/Bandera Italia Claudia Cesarini 261
7 Escudo/Bandera Canadá Melanie McCann 2:20.81
8 Escudo/Bandera Rusia Donata Rimshaite 284
9 Escudo/Bandera República Checa Barbora Kodedova 249
10 Escudo/Bandera Irlanda Natalya Coyle 2:17.38
11 Escudo/Bandera Canadá Donna Vakalis 0
12 Escudo/Bandera China Xiaonan Zhang 279
13 Escudo/Bandera México Tamara Vega 0
14 Escudo/Bandera Bielorrusia Anastasiya Prokopenko 160
15 Escudo/Bandera China Qian Chen 2:18.75
16 Escudo/Bandera Japón Natsumi Tomonaga 0
17 Escudo/Bandera Egipto Haydy Morsy 0
18 Escudo/Bandera Polonia Anna Maliszewska 196
19 Escudo/Bandera Kazajistán Elena Potapenko 2:11.52
20 Escudo/Bandera Francia Elodie Clouvel 2:08.62
21 Escudo/Bandera Lituania Laura Asadauskaite 0
22 Escudo/Bandera Guatemala Isabel Brand 0
23 Escudo/Bandera Italia Alice Sotero 2:12.63
24 Escudo/Bandera Estados Unidos Margaux Isaksen 2:19.91
25 Escudo/Bandera Alemania Annika Schleu 0
26 Escudo/Bandera Australia Chloe Esposito 284
27 Escudo/Bandera Rusia Gulnaz Gubaydullina 0
28 Escudo/Bandera Brasil Yane Marcia Marques 2:14.30
29 Escudo/Bandera Hungría Sarolta Kovacs 2:09.02
30 Escudo/Bandera Cuba Leydi Laura Moya 0
31 Escudo/Bandera Reino Unido Samantha Murray 2:10.81
32 Escudo/Bandera Turquía Ilke Ozyuksel 0
33 Escudo/Bandera Ucrania Anastasiya Spas 221
34 Escudo/Bandera Argentina Iryna Khokhlova 2:19.77
35 Escudo/Bandera Lituania Ieva Serapinaite 2:14.43
36 Escudo/Bandera Hungría Zsofia Foldhazi 2:12.05
Final
Individual Femenino Final
viernes, 19 ago 2016 23:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Australia Chloe Esposito 1372
2 Escudo/Bandera Francia Elodie Clouvel 1356
3 Escudo/Bandera Polonia Oktawia Nowacka 1349
4 Escudo/Bandera China Qian Chen 1343
5 Escudo/Bandera Alemania Annika Schleu 1336
6 Escudo/Bandera Reino Unido Kate French 1331
7 Escudo/Bandera Irlanda Natalya Coyle 1325
8 Escudo/Bandera Italia Alice Sotero 1323
9 Escudo/Bandera Reino Unido Samantha Murray 1321
10 Escudo/Bandera Kazajistán Elena Potapenko 1314
11 Escudo/Bandera México Tamara Vega 1311
12 Escudo/Bandera Rusia Donata Rimshaite 1308
13 Escudo/Bandera Japón Natsumi Tomonaga 1305
14 Escudo/Bandera Rusia Gulnaz Gubaydullina 1305
15 Escudo/Bandera Canadá Melanie McCann 1296
16 Escudo/Bandera Hungría Sarolta Kovacs 1287
17 Escudo/Bandera China Xiaonan Zhang 1285
18 Escudo/Bandera Polonia Anna Maliszewska 1281
19 Escudo/Bandera Estados Unidos Margaux Isaksen 1280
20 Escudo/Bandera Guatemala Isabel Brand 1276
21 Escudo/Bandera Bielorrusia Anastasiya Prokopenko 1098
22 Escudo/Bandera Brasil Yane Marcia Marques 1269
23 Escudo/Bandera Italia Claudia Cesarini 1260
24 Escudo/Bandera Estados Unidos Isabella Isaksen 1255
25 Escudo/Bandera República Checa Barbora Kodedova 1230
26 Escudo/Bandera Hungría Zsofia Foldhazi 1228
27 Escudo/Bandera Argentina Iryna Khokhlova 1200
28 Escudo/Bandera Lituania Ieva Serapinaite 1183
29 Escudo/Bandera Lituania Laura Asadauskaite 1072
30 Escudo/Bandera Alemania Lena Schoneborn 1045
31 Escudo/Bandera Canadá Donna Vakalis 991
32 Escudo/Bandera Cuba Leydi Laura Moya 986
33 Escudo/Bandera Turquía Ilke Ozyuksel 978
34 Escudo/Bandera Egipto Haydy Morsy 942

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.