Logo JJOO

Todas las noticias por deporte
Escoge Competición, Modalidad y Fase
Cerrar filtros
Modalidad +
Fase +
60 kg Masculino Masculino Octavos
Kenichiro Fumita - Abdelkarim Fergat
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Kenichiro Fumita 8
2 Escudo/Bandera Argelia Abdelkarim Fergat 0 VSU
Armen Melikyan - Ali Reza Nejati
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Armenia Armen Melikyan 5
2 Escudo/Bandera Irán Ali Reza Nejati 5 VP01
Sailike Walihan - Etienne Kinsinger
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Sailike Walihan 1
2 Escudo/Bandera Alemania Etienne Kinsinger 1 VP01
Victor Ciobanu - Kerem Kamal
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Moldavia Victor Ciobanu 8
2 Escudo/Bandera Turquía Kerem Kamal 0 VSU
Lenur Temirov - Elmurat Tasmuradov
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Lenur Temirov 5
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 0 VP0
Zholaman Sharshenbekov - Mirambek Ainagulov
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Zholaman Sharshenbekov 8
2 Escudo/Bandera Kazajistán Mirambek Ainagulov 0 VSU
Luis Alberto Orta Sanchez - Ildar Hafizov
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Luis Alberto Orta Sanchez 5
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Ildar Hafizov 0 VP0
Sergey Emelin - Haithem Fahmy Mahmoud
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergey Emelin 7
2 Escudo/Bandera Egipto Haithem Fahmy Mahmoud 6 VP01
Cuartos
Kenichiro Fumita - Sailike Walihan
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Kenichiro Fumita 1
2 Escudo/Bandera China Sailike Walihan 1 VP01
Lenur Temirov - Armen Melikyan
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Lenur Temirov 8
2 Escudo/Bandera Armenia Armen Melikyan 4 VP01
Victor Ciobanu - Zholaman Sharshenbekov
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Moldavia Victor Ciobanu 9
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Zholaman Sharshenbekov 0 VSU
Luis Alberto Orta Sanchez - Sergey Emelin
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Luis Alberto Orta Sanchez 4
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergey Emelin 3 VP01
Semifinales
Kenichiro Fumita - Lenur Temirov
60 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Kenichiro Fumita 5
2 Escudo/Bandera Ucrania Lenur Temirov 1 VP01
Luis Alberto Orta Sanchez - Victor Ciobanu
60 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Luis Alberto Orta Sanchez 11
2 Escudo/Bandera Moldavia Victor Ciobanu 0 VSU
Ronda 1 Repesca
Sailike Walihan - Abdelkarim Fergat
60 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Sailike Walihan 6
2 Escudo/Bandera Argelia Abdelkarim Fergat 1
Sergey Emelin - Ildar Hafizov
60 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergey Emelin 7
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Ildar Hafizov 1
Combate por el Bronce
Sailike Walihan - Lenur Temirov
60 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Sailike Walihan 1
2 Escudo/Bandera Ucrania Lenur Temirov 1
Sergey Emelin - Victor Ciobanu
60 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergey Emelin 12
2 Escudo/Bandera Moldavia Victor Ciobanu 1
Final
Luis Alberto Orta Sanchez - Kenichiro Fumita
60 kg Masculino Final
lunes, 2 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Luis Alberto Orta Sanchez 5
2 Escudo/Bandera Japón Kenichiro Fumita 1
130 kg Masculino Masculino Octavos
Riza Kayaalp - Mantas Knystautas
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 5
2 Escudo/Bandera Lituania Mantas Knystautas 1 VP01
Eduard Popp - Eduard Soghomonyan
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Eduard Popp 2
2 Escudo/Bandera Brasil Eduard Soghomonyan 0 VP0
Mijain Lopez Nunez - Alin Alexuc Ciurariu
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Mijain Lopez Nunez 9
2 Escudo/Bandera Rumania Alin Alexuc Ciurariu 0 VP0
Amin Mirzazadeh - Minseok Kim
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Amin Mirzazadeh 6
2 Escudo/Bandera Corea del Sur Minseok Kim 0 VSU
Muminjon Abdullaev - Artur Vititin
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Uzbekistán Muminjon Abdullaev 8
2 Escudo/Bandera Estonia Artur Vititin 0 VSU
Yasmani Acosta Fernandez - Amine Guennichi
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Chile Yasmani Acosta Fernandez 5
2 Escudo/Bandera Túnez Amine Guennichi 1 VP01
Iakobi Kajaia - Elias Kuosmanen
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia Iakobi Kajaia 9
2 Escudo/Bandera Finlandia Elias Kuosmanen 0 VFA
Sergey Semenov - Abdellatif Mohamed
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergey Semenov 3
2 Escudo/Bandera Egipto Abdellatif Mohamed 1 VP01
Cuartos
Riza Kayaalp - Eduard Popp
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 6
2 Escudo/Bandera Alemania Eduard Popp 2 VP01
Mijain Lopez Nunez - Amin Mirzazadeh
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Mijain Lopez Nunez 8
2 Escudo/Bandera Irán Amin Mirzazadeh 0 VSU
Yasmani Acosta Fernandez - Muminjon Abdullaev
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Chile Yasmani Acosta Fernandez 2
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Muminjon Abdullaev 0 VP0
Iakobi Kajaia - Sergei Semenov
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia Iakobi Kajaia 3
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergei Semenov 1 VP01
Semifinales
Mijain Lopez Nunez - Riza Kayaalp
130 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Mijain Lopez Nunez 2
2 Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 0 VP0
Iakobi Kajaia - Yasmani Acosta Fernandez
130 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia Iakobi Kajaia 1
2 Escudo/Bandera Chile Yasmani Acosta Fernandez 1 VP0
Ronda 1 Repesca
Amin Mirzazadeh - Alin Alexuc Ciurariu
130 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Amin Mirzazadeh 5
2 Escudo/Bandera Rumania Alin Alexuc Ciurariu 1
Sergei Semenov - Elias Kuosmanen
130 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergei Semenov 11
2 Escudo/Bandera Finlandia Elias Kuosmanen 0
Combate por el Bronce
Riza Kayaalp - Amin Mirzazadeh
130 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 7
2 Escudo/Bandera Irán Amin Mirzazadeh 2
Sergei Semenov - Yasmani Acosta Fernandez
130 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergei Semenov 1
2 Escudo/Bandera Chile Yasmani Acosta Fernandez 1
Final
Mijain Lopez Nunez - Iakobi Kajaia
130 kg Masculino Final
lunes, 2 ago 2021 13:20
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Mijain Lopez Nunez 5
2 Escudo/Bandera Georgia Iakobi Kajaia 0
76 kg Femenino Femenino Octavos
Adeline Maria Gray - Zaineb Sghaier
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Adeline Maria Gray 8
2 Escudo/Bandera Túnez Zaineb Sghaier 0 VFA
Yasemin Adar - Aline Da Silva Ferreira
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Yasemin Adar 6
2 Escudo/Bandera Brasil Aline Da Silva Ferreira 0 VPO
Natalia Vorobieva - Samar Amer Ibrahim Hamza
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Natalia Vorobieva 16
2 Escudo/Bandera Egipto Samar Amer Ibrahim Hamza 12 VP01
Aiperi Medet Kyzy - Elmira Syzdykova
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Aiperi Medet Kyzy 8
2 Escudo/Bandera Kazajistán Elmira Syzdykova 1 VP01
Hiroe Minagawa - Burmaa Ochirbat
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Hiroe Minagawa 8
2 Escudo/Bandera Mongolia Burmaa Ochirbat 0 VP0
Epp Maee - Erica Elizabeth Wiebe
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estonia Epp Maee 5
2 Escudo/Bandera Canadá Erica Elizabeth Wiebe 4 VP01
Qian Zhou - Alla Belinska
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Qian Zhou 4
2 Escudo/Bandera Ucrania Alla Belinska 3 VP01
Aline Rotter Focken - Vasilisa Marzaliuk
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021 04:49
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Aline Rotter Focken 2
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Vasilisa Marzaliuk 1 VP01
Cuartos
Adeline Maria Gray - Yasemin Adar
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Adeline Maria Gray 6
2 Escudo/Bandera Turquía Yasemin Adar 4 VP01
Aiperi Medet Kyzy - Natalia Vorobieva
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Aiperi Medet Kyzy 12
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Natalia Vorobieva 0 VSU
Hiroe Minagawa - Epp Maee
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Hiroe Minagawa 3
2 Escudo/Bandera Estonia Epp Maee 0 VP0
Aline Rotter Focken - Qian Zhou
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021 05:17
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Aline Rotter Focken 8
2 Escudo/Bandera China Qian Zhou 3 VP01
Semifinales
Adeline Maria Gray - Aiperi Medet Kyzy
76 kg Femenino Semifinales
domingo, 1 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Adeline Maria Gray 3
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Aiperi Medet Kyzy 2 VP01
Aline Rotter Focken - Hiroe Minagawa
76 kg Femenino Semifinales
domingo, 1 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Aline Rotter Focken 3
2 Escudo/Bandera Japón Hiroe Minagawa 1 VP01
Ronda 1 Repesca
Yasemin Adar - Zaineb Sghaier
76 kg Femenino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Yasemin Adar 2
2 Escudo/Bandera Túnez Zaineb Sghaier 0
Qian Zhou - Vasilisa Marzaliuk
76 kg Femenino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Qian Zhou 2
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Vasilisa Marzaliuk 1
Combate por el Bronce
Yasemin Adar - Aiperi Medet Kyzy
76 kg Femenino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Yasemin Adar 4
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Aiperi Medet Kyzy 0
Qian Zhou - Hiroe Minagawa
76 kg Femenino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Qian Zhou 2
2 Escudo/Bandera Japón Hiroe Minagawa 0
Final
Aline Rotter Focken - Adeline Maria Gray
76 kg Femenino Final
lunes, 2 ago 2021 14:15
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Aline Rotter Focken 7
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Adeline Maria Gray 3
77 kg Masculino Masculino Octavos
Tamas Lorincz - Zied Ait Ouagram
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Tamas Lorincz 0
2 Escudo/Bandera Marruecos Zied Ait Ouagram 0
Shohei Yabiku - Demeu Zhadrayev
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Shohei Yabiku 5
2 Escudo/Bandera Kazajistán Demeu Zhadrayev 3
Bozo Starcevic - Aik Mnatsakanian
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Croacia Bozo Starcevic 3
2 Escudo/Bandera Bulgaria Aik Mnatsakanian 1
Mohammadali Geraei - Yosvanys Pena Flores
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadali Geraei 7
2 Escudo/Bandera Cuba Yosvanys Pena Flores 3
Karapet Chalyan - Jalgasbay Berdimuratov
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Armenia Karapet Chalyan 5
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Jalgasbay Berdimuratov 0
Aleksandr Chekhirkin - Alfonso Antonio Leyva Yepez
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Aleksandr Chekhirkin 7
2 Escudo/Bandera México Alfonso Antonio Leyva Yepez 0
Akzhol Makhmudov - Lamjed Maafi
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Akzhol Makhmudov 11
2 Escudo/Bandera Túnez Lamjed Maafi 0
Rafig Huseynov - Alex michel Bjurberg kessidis
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Rafig Huseynov 1
2 Escudo/Bandera Suecia Alex michel Bjurberg kessidis 1
Cuartos
Tamas Lorincz - Shohei Yabiku
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Tamas Lorincz 3
2 Escudo/Bandera Japón Shohei Yabiku 1
Mohammadali Geraei - Bozo Starcevic
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadali Geraei 5
2 Escudo/Bandera Croacia Bozo Starcevic 5
Karapet Chalyan - Aleksandr Chekhirkin
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Armenia Karapet Chalyan 2
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Aleksandr Chekhirkin 1
Akzhol Makhmudov - Rafig Huseynov
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Akzhol Makhmudov 9
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Rafig Huseynov 1
Semifinales
Tamas Lorincz - Mohammadali Geraei
77 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Tamas Lorincz 6
2 Escudo/Bandera Irán Mohammadali Geraei 5
Akzhol Makhmudov - Karapet Chalyan
77 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Akzhol Makhmudov 6
2 Escudo/Bandera Armenia Karapet Chalyan 2
Ronda 1 Repesca
Rafig Huseynov - Lamjed Maafi
77 kg Masculino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Rafig Huseynov 11
2 Escudo/Bandera Túnez Lamjed Maafi 1
Combate por el Bronce
Shohei Yabiku - Mohammadali Geraei
77 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Shohei Yabiku 13
2 Escudo/Bandera Irán Mohammadali Geraei 3
Rafig Huseynov - Karapet Chalyan
77 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Rafig Huseynov 4
2 Escudo/Bandera Armenia Karapet Chalyan 1
Final
Tamas Lorincz - Akzhol Makhmudov
77 kg Masculino Final
martes, 3 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Tamas Lorincz 1
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Akzhol Makhmudov 1
97 kg Masculino Masculino Octavos
Musa Evloev - Giorgi Melia
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Musa Evloev 3
2 Escudo/Bandera Georgia Giorgi Melia 1
Alex Gergo Szoke - Artur Omarov
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Alex Gergo Szoke 3
2 Escudo/Bandera República Checa Artur Omarov 1
Tracy Gangelo Hancock - Mihail Kajaia
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Tracy Gangelo Hancock 5
2 Escudo/Bandera Serbia Mihail Kajaia 1
Tadeusz Michalik - Haikel Achouri
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Polonia Tadeusz Michalik 10
2 Escudo/Bandera Túnez Haikel Achouri 0
Mohammadhadi Saravi - Adem Boudjemline
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadhadi Saravi 9
2 Escudo/Bandera Argelia Adem Boudjemline 0
Kiril Milenov Milov - Cenk Ildem
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Kiril Milenov Milov 3
2 Escudo/Bandera Turquía Cenk Ildem 1
Arvi Martin Savolainen - Gabriel Alejandro Rosillo Kindelan
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Finlandia Arvi Martin Savolainen 3
2 Escudo/Bandera Cuba Gabriel Alejandro Rosillo Kindelan 1
Artur Aleksanyan - Uzur Dzhuzupbekov
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 4
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Uzur Dzhuzupbekov 1
Cuartos
Musa Evloev - Alex Gergo Szoke
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Musa Evloev 6
2 Escudo/Bandera Hungría Alex Gergo Szoke 2
Tadeusz Michalik - Tracy Gangelo Hancock
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Polonia Tadeusz Michalik 4
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Tracy Gangelo Hancock 3
Mohammadhadi Saravi - Kiril Milenov Milov
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadhadi Saravi 6
2 Escudo/Bandera Bulgaria Kiril Milenov Milov 0
Artur Aleksanyan - Arvi Martin Savolainen
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 5
2 Escudo/Bandera Finlandia Arvi Martin Savolainen 1
Semifinales
Musa Evloev - Tadeusz Michalik
97 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Musa Evloev 7
2 Escudo/Bandera Polonia Tadeusz Michalik 1
Artur Aleksanyan - Mohammadhadi Saravi
97 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 4
2 Escudo/Bandera Irán Mohammadhadi Saravi 1
Ronda 1 Repesca
Alex Gergo Szoke - Giorgi Melia
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Alex Gergo Szoke 5
2 Escudo/Bandera Georgia Giorgi Melia 1
Arvi Martin Savolainen - Uzur Dzhuzupbekov
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Finlandia Arvi Martin Savolainen 4
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Uzur Dzhuzupbekov 1
Combate por el Bronce
Tadeusz Michalik - Alex Gergo Szoke
97 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Polonia Tadeusz Michalik 10
2 Escudo/Bandera Hungría Alex Gergo Szoke 0
Mohammadhadi Saravi - Arvi Martin Savolainen
97 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadhadi Saravi 9
2 Escudo/Bandera Finlandia Arvi Martin Savolainen 2
Final
Musa Evloev - Artur Aleksanyan
97 kg Masculino Final
martes, 3 ago 2021 13:20
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Musa Evloev 5
2 Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 1
68 kg Femenino Femenino Octavos
Tamyra Marianna Stock Mensah - Sara Dosho
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Tamyra Marianna Stock Mensah 10
2 Escudo/Bandera Japón Sara Dosho 0
Feng Zhou - Yudari Sanchez Rodriguez
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Feng Zhou 13
2 Escudo/Bandera Cuba Yudari Sanchez Rodriguez 2
Alla Cherkasova - Agnieszka Jadwiga Wieszczek Kordus
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Alla Cherkasova 11
2 Escudo/Bandera Polonia Agnieszka Jadwiga Wieszczek Kordus 0
Anna Carmen Schell - Enas Ahmed
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Anna Carmen Schell 7
2 Escudo/Bandera Egipto Enas Ahmed 0
Battsetseg Soronzonbold - Koumba Larroque
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Battsetseg Soronzonbold 4
2 Escudo/Bandera Francia Koumba Larroque 3
Khanum Velieva - Danielle Suzanne Lappage
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Khanum Velieva 7
2 Escudo/Bandera Canadá Danielle Suzanne Lappage 0
Meerim Zhumanazarova - Mimi Nikolova Hristova
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Meerim Zhumanazarova 7
2 Escudo/Bandera Bulgaria Mimi Nikolova Hristova 5
Blessing Oborududu - Elis Manolova
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Nigeria Blessing Oborududu 13
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Elis Manolova 2
Cuartos
Tamyra Marianna Stock Mensah - Feng Zhou
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Tamyra Marianna Stock Mensah 10
2 Escudo/Bandera China Feng Zhou 0
Alla Cherkasova - Anna Carmen Schell
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Alla Cherkasova 6
2 Escudo/Bandera Alemania Anna Carmen Schell 0
Battsetseg Soronzonbold - Khanum Velieva
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Battsetseg Soronzonbold 8
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Khanum Velieva 5
Blessing Oborududu - Meerim Zhumanazarova
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Nigeria Blessing Oborududu 3
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Meerim Zhumanazarova 2
Semifinales
Tamyra Marianna Stock Mensah - Alla Cherkasova
68 kg Femenino Semifinales
lunes, 2 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Tamyra Marianna Stock Mensah 10
2 Escudo/Bandera Ucrania Alla Cherkasova 4
Blessing Oborududu - Battsetseg Soronzonbold
68 kg Femenino Semifinales
lunes, 2 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Nigeria Blessing Oborududu 7
2 Escudo/Bandera Mongolia Battsetseg Soronzonbold 2
Ronda 1 Repesca
Sara Dosho - Feng Zhou
68 kg Femenino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Sara Dosho 7
2 Escudo/Bandera China Feng Zhou 2
Meerim Zhumanazarova - Elis Manolova
68 kg Femenino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Meerim Zhumanazarova 4
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Elis Manolova 1
Combate por el Bronce
Alla Cherkasova - Sara Dosho
68 kg Femenino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Alla Cherkasova 2
2 Escudo/Bandera Japón Sara Dosho 0
Meerim Zhumanazarova - Battsetseg Soronzonbold
68 kg Femenino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Meerim Zhumanazarova 10
2 Escudo/Bandera Mongolia Battsetseg Soronzonbold 1
Final
Tamyra Marianna Stock Mensah - Blessing Oborududu
68 kg Femenino Final
martes, 3 ago 2021 14:15
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Tamyra Marianna Stock Mensah 4
2 Escudo/Bandera Nigeria Blessing Oborududu 1
87 kg Masculino Masculino Octavos
Viktor Lorincz - Atabek Azisbekov
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 6
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Atabek Azisbekov 1
Denis Maksymilian Kudla - Nursultan Tursynov
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Denis Maksymilian Kudla 4
2 Escudo/Bandera Kazajistán Nursultan Tursynov 1
Mohamed Metwally - Kiryl Maskevich
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Metwally 9
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Kiryl Maskevich 1
Daniel Gregorich Hechavarria - Islam Abbasov
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Daniel Gregorich Hechavarria 3
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Islam Abbasov 1
Rustam Assakalov - Lasha Gobadze
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Uzbekistán Rustam Assakalov 6
2 Escudo/Bandera Georgia Lasha Gobadze 5
Ivan Huklek - John Walter Stefanowicz Jr
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Croacia Ivan Huklek 5
2 Escudo/Bandera Estados Unidos John Walter Stefanowicz Jr 3
Bachir Sid azara - Fei Peng
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Argelia Bachir Sid azara 11
2 Escudo/Bandera China Fei Peng 1
Zhan Beleniuk - Zurabi Datunashvili
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 3
2 Escudo/Bandera Georgia Zurabi Datunashvili 1
Cuartos
Viktor Lorincz - Denis Maksymilian Kudla
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 1
2 Escudo/Bandera Alemania Denis Maksymilian Kudla 1
Mohamed Metwally - Daniel Gregorich Hechavarria
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Metwally 4
2 Escudo/Bandera Cuba Daniel Gregorich Hechavarria 0
Ivan Huklek - Rustam Assakalov
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Croacia Ivan Huklek 4
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Rustam Assakalov 1
Zhan Beleniuk - Bachir Sid azara
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 1
2 Escudo/Bandera Argelia Bachir Sid azara 1
Semifinales
Viktor Lorincz - Mohamed Metwally
87 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 9
2 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Metwally 2
Zhan Beleniuk - Ivan Huklek
87 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 7
2 Escudo/Bandera Croacia Ivan Huklek 1
Ronda 1 Repesca
Denis Maksymilian Kudla - Atabek Azisbekov
87 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Denis Maksymilian Kudla 10
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Atabek Azisbekov 2
Zurabi Datunashvili - Bachir Sid azara
87 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Serbia Zurabi Datunashvili 5
2 Escudo/Bandera Argelia Bachir Sid azara 1
Combate por el Bronce
Denis Maksymilian Kudla - Mohamed Metwally
87 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Denis Maksymilian Kudla 8
2 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Metwally 1
Zurabi Datunashvili - Ivan Huklek
87 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia Zurabi Datunashvili 6
2 Escudo/Bandera Croacia Ivan Huklek 1
Final
Zhan Beleniuk - Viktor Lorincz
87 kg Masculino Final
miércoles, 4 ago 2021 13:20
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 5
2 Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 1
62 kg Femenino Femenino Octavos
Aisuluu Tynybekova - Anastasija Grigorjeva
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Aisuluu Tynybekova 8
2 Escudo/Bandera Letonia Anastasija Grigorjeva 0
Kriszta Tunde Incze - Marianna Sastin
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rumania Kriszta Tunde Incze 3
2 Escudo/Bandera Hungría Marianna Sastin 1
Iryna Koliadenko - Aminat Adeniyi
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Iryna Koliadenko 4
2 Escudo/Bandera Nigeria Aminat Adeniyi 2
Jia Long - Kayla Colleen Kiyoko Miracle
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Jia Long 3
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Kayla Colleen Kiyoko Miracle 2
Yukako Kawai - Liubov Ovcharova
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yukako Kawai 10
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Liubov Ovcharova 0
Henna Katarina Johansson - Marwa Amri
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Suecia Henna Katarina Johansson 5
2 Escudo/Bandera Túnez Marwa Amri 1
Bolortuya Khurelkhuu - Sonam Malik
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Bolortuya Khurelkhuu 2
2 Escudo/Bandera India Sonam Malik 2
Taybe Mustafa Yusein - Lais Nunes de Oliveira
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Taybe Mustafa Yusein 4
2 Escudo/Bandera Brasil Lais Nunes de Oliveira 1
Cuartos
Aisuluu Tynybekova - Kriszta Tunde Incze
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Aisuluu Tynybekova 6
2 Escudo/Bandera Rumania Kriszta Tunde Incze 0
Iryna Koliadenko - Jia Long
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Iryna Koliadenko 4
2 Escudo/Bandera China Jia Long 0
Yukako Kawai - Henna Katarina Johansson
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yukako Kawai 10
2 Escudo/Bandera Suecia Henna Katarina Johansson 2
Taybe Yusein - Bolortuya Khurelkhuu
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Taybe Yusein 10
2 Escudo/Bandera Mongolia Bolortuya Khurelkhuu 0
Semifinales
Aisuluu Tynybekova - Iryna Koliadenko
62 kg Femenino Semifinales
martes, 3 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kirguizistan Aisuluu Tynybekova 10
2 Escudo/Bandera Ucrania Iryna Koliadenko 0
Yukako Kawai - Taybe Mustafa Yusein
62 kg Femenino Semifinales
martes, 3 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yukako Kawai 3
2 Escudo/Bandera Bulgaria Taybe Mustafa Yusein 2
Ronda 1 Repesca
Anastasija Grigorjeva - Kriszta Tunde Incze
62 kg Femenino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Letonia Anastasija Grigorjeva 14
2 Escudo/Bandera Rumania Kriszta Tunde Incze 7
Liubov Ovcharova - Henna Katarina Johansson
62 kg Femenino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Liubov Ovcharova 8
2 Escudo/Bandera Suecia Henna Katarina Johansson 7
Combate por el Bronce
Iryna Koliadenko - Anastasija Grigorjeva
62 kg Femenino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Iryna Koliadenko 3
2 Escudo/Bandera Letonia Anastasija Grigorjeva 1
Taybe Mustafa Yusein - Liubov Ovcharova
62 kg Femenino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Taybe Mustafa Yusein 10
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Liubov Ovcharova 0
Final
Yukako Kawai - Aisuluu Tynybekova
62 kg Femenino Final
miércoles, 4 ago 2021 14:20
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yukako Kawai 4
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Aisuluu Tynybekova 3
67 kg Masculino Masculino Octavos
Ramaz Zoidze - Ismael Borrero Molina
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia Ramaz Zoidze 3
2 Escudo/Bandera Cuba Ismael Borrero Molina 2
Aker Al Obaidi - Souleymen Nasr
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Aker Al Obaidi 8
2 Escudo/Bandera Túnez Souleymen Nasr 0
Mohammadreza Geraei - Julian Stiven Horta Acevedo
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadreza Geraei 8
2 Escudo/Bandera Colombia Julian Stiven Horta Acevedo 0
Frank Staebler - Mate Nemes
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Frank Staebler 4
2 Escudo/Bandera Serbia Mate Nemes 1
Artem Surkov - Alejandro Sancho
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artem Surkov 10
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Alejandro Sancho 4
Parviz Nasibov - Fredrik Holmquist Bjerrehuus
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Parviz Nasibov 5
2 Escudo/Bandera Dinamarca Fredrik Holmquist Bjerrehuus 1
Karen Aslanyan - Balint Korpasi
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Armenia Karen Aslanyan 1
2 Escudo/Bandera Hungría Balint Korpasi 1
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed - Hansu Ryu
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021 05:26
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed 7
2 Escudo/Bandera Corea del Sur Hansu Ryu 6
Cuartos
Ramaz Zoidze - Aker Al Obaidi
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:54
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia Ramaz Zoidze 10
2 Aker Al Obaidi 0
Mohammadreza Geraei - Frank Staebler
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:54
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadreza Geraei 5
2 Escudo/Bandera Alemania Frank Staebler 5
Parviz Nasibov - Artem Surkov
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:54
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Parviz Nasibov 1
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artem Surkov 1
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed - Karen Aslanyan
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021 05:54
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed 7
2 Escudo/Bandera Armenia Karen Aslanyan 7
Semifinales
Mohammadreza Geraei - Ramaz Zoidze
67 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadreza Geraei 6
2 Escudo/Bandera Georgia Ramaz Zoidze 1
Parviz Nasibov - Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed
67 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Parviz Nasibov 7
2 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed 6
Ronda 1 Repesca
Frank Staebler - Julian Stiven Horta Acevedo
67 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Frank Staebler 8
2 Escudo/Bandera Colombia Julian Stiven Horta Acevedo 0
Artem Surkov - Fredrik Holmquist Bjerrehuus
67 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021 04:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artem Surkov 7
2 Escudo/Bandera Dinamarca Fredrik Holmquist Bjerrehuus 0
Combate por el Bronce
Frank Staebler - Ramaz Zoidze
67 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Alemania Frank Staebler 5
2 Escudo/Bandera Georgia Ramaz Zoidze 4
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed - Artem Surkov
67 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Egipto Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed 1
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artem Surkov 1
Final
Mohammadreza Geraei - Parviz Nasibov
67 kg Masculino Final
miércoles, 4 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Mohammadreza Geraei 9
2 Escudo/Bandera Ucrania Parviz Nasibov 1
57 kg Masculino Masculino Octavos
Yuki Takahashi - Stevan Andria Micic
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yuki Takahashi 7
2 Escudo/Bandera Serbia Stevan Andria Micic 0
Nurislam Sanayev - Diamantino Iuna Fafe
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Nurislam Sanayev 7
2 Escudo/Bandera Guinea Bissau Diamantino Iuna Fafe 0
Georgi Valentinov Vangelov - Abdelhak Kherbache
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Georgi Valentinov Vangelov 11
2 Escudo/Bandera Argelia Abdelhak Kherbache 0
Kumar Ravi - Oscar Eduardo Tigreros Urbano
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Kumar Ravi 13
2 Escudo/Bandera Colombia Oscar Eduardo Tigreros Urbano 2
Reza Atrinagharchi - Suleyman Atli
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Reza Atrinagharchi 3
2 Escudo/Bandera Turquía Suleyman Atli 2
Bekhbayar Erdenebat - Arsen Harutyunyan
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Bekhbayar Erdenebat 6
2 Escudo/Bandera Armenia Arsen Harutyunyan 1
Gulomjon Abdullaev - Minghu Liu
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Uzbekistán Gulomjon Abdullaev 10
2 Escudo/Bandera China Minghu Liu 2
Zavur Uguev - Thomas Patrick Gilman
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zavur Uguev 5
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Thomas Patrick Gilman 4
Cuartos
Nurislam Sanayev - Yuki Takahashi
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Nurislam Sanayev 4
2 Escudo/Bandera Japón Yuki Takahashi 4
Kumar Ravi - Georgi Valentinov Vangelov
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Kumar Ravi 14
2 Escudo/Bandera Bulgaria Georgi Valentinov Vangelov 4
Reza Atrinagharchi - Bekhbayar Erdenebat
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Reza Atrinagharchi 5
2 Escudo/Bandera Mongolia Bekhbayar Erdenebat 1
Zavur Uguev - Gulomjon Abdullaev
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zavur Uguev 6
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Gulomjon Abdullaev 6
Semifinales
Nurislam Sanayev - Kumar Ravi
57 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021 11:22
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Nurislam Sanayev 9
2 Escudo/Bandera India Kumar Ravi 7
Zavur Uguev - Reza Atrinagharchi
57 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021 11:22
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zavur Uguev 8
2 Escudo/Bandera Irán Reza Atrinagharchi 3
Ronda 1 Repesca
Georgi Valentinov Vangelov - Oscar Eduardo Tigreros Urbano
57 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Georgi Valentinov Vangelov 13
2 Escudo/Bandera Colombia Oscar Eduardo Tigreros Urbano 4
Thomas Patrick Gilman - Gulomjon Abdullaev
57 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Thomas Patrick Gilman 11
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Gulomjon Abdullaev 1
Combate por el Bronce
Nurislam Sanayev - Georgi Valentinov Vangelov
57 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Nurislam Sanayev 5
2 Escudo/Bandera Bulgaria Georgi Valentinov Vangelov 1
Thomas Patrick Gilman - Reza Atrinagharchi
57 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Thomas Patrick Gilman 9
2 Escudo/Bandera Irán Reza Atrinagharchi 1
Final
Zavur Uguev - Kumar Ravi
57 kg Masculino Final
jueves, 5 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zavur Uguev 7
2 Escudo/Bandera India Kumar Ravi 4
86 kg Masculino Masculino Octavos
Hassan Yazdanicharati - Javrail Shapiev
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Hassan Yazdanicharati 11
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Javrail Shapiev 2
Stefan Reichmuth - Fateh Benferdjallah
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Suiza Stefan Reichmuth 6
2 Escudo/Bandera Argelia Fateh Benferdjallah 2
Osman Gocen - Sohsuke Takatani
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Osman Gocen 2
2 Escudo/Bandera Japón Sohsuke Takatani 2
Artur Naifonov - Boris Makoev
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artur Naifonov 6
2 Escudo/Bandera Eslovaquia Boris Makoev 0
Myles Nazem Amine - Carlos Arturo Izquierdo Mendez
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera San Marino Myles Nazem Amine 12
2 Escudo/Bandera Colombia Carlos Arturo Izquierdo Mendez 2
David Morris Taylor Iii - Ali Shabanau
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos David Morris Taylor Iii 11
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Ali Shabanau 0
Zushen Lin - Pool Ambrocio greifo
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Zushen Lin 11
2 Escudo/Bandera Peru Pool Ambrocio greifo 0
Deepak Punia - Ekerekeme Agiomor
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Deepak Punia 12
2 Escudo/Bandera Nigeria Ekerekeme Agiomor 1
Cuartos
Hassan Yazdanicharati - Stefan Reichmuth
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Hassan Yazdanicharati 12
2 Escudo/Bandera Suiza Stefan Reichmuth 1
Artur Naifonov - Osman Gocen
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artur Naifonov 12
2 Escudo/Bandera Turquía Osman Gocen 1
David Morris Taylor Iii - Myles Nazem Amine
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos David Morris Taylor Iii 12
2 Escudo/Bandera San Marino Myles Nazem Amine 2
Deepak Punia - Zushen Lin
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Deepak Punia 6
2 Escudo/Bandera China Zushen Lin 3
Semifinales
Hassan Yazdanicharati - Artur Naifonov
86 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021 11:36
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Hassan Yazdanicharati 7
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artur Naifonov 1
David Morris Taylor Iii - Deepak Punia
86 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021 11:36
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos David Morris Taylor Iii 10
2 Escudo/Bandera India Deepak Punia 0
Ronda 1 Repesca
Javrail Shapiev - Stefan Reichmuth
86 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Uzbekistán Javrail Shapiev 5
2 Escudo/Bandera Suiza Stefan Reichmuth 2
Myles Nazem Amine - Ali Shabanau
86 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera San Marino Myles Nazem Amine 2
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Ali Shabanau 0
Combate por el Bronce
Artur Naifonov - Javrail Shapiev
86 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Artur Naifonov 2
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Javrail Shapiev 0
Myles Nazem Amine - Deepak Punia
86 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera San Marino Myles Nazem Amine 4
2 Escudo/Bandera India Deepak Punia 2
Final
David Morris Taylor Iii - Hassan Yazdanicharati
86 kg Masculino Final
jueves, 5 ago 2021 13:20
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos David Morris Taylor Iii 4
2 Escudo/Bandera Irán Hassan Yazdanicharati 3
57 kg Femenino Femenino Octavos
Risako Kawai - Fatoumata Yarie Camara
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Risako Kawai 8
2 Escudo/Bandera Guinea Fatoumata Yarie Camara 2
Khongorzul Boldsaikhan - Mathilde Riviere
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Khongorzul Boldsaikhan 7
2 Escudo/Bandera Francia Mathilde Riviere 5
Tetyana Kit - Siwar Bouseta
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Tetyana Kit 2
2 Escudo/Bandera Túnez Siwar Bouseta 0
Helen Louise Maroulis - Ningning Rong
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Helen Louise Maroulis 8
2 Escudo/Bandera China Ningning Rong 4
Iryna Kurachkina - Anshu Malik
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Iryna Kurachkina 8
2 Escudo/Bandera India Anshu Malik 2
Valeria Koblova - Alma jane Valencia escoto
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Valeria Koblova 5
2 Escudo/Bandera México Alma jane Valencia escoto 2
Evelina georgieva Nikolova - Jowita Maria Wrzesien
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Evelina georgieva Nikolova 3
2 Escudo/Bandera Polonia Jowita Maria Wrzesien 0
Odunayo Folasade Adekuoroye - Anastasia Nichita
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Nigeria Odunayo Folasade Adekuoroye 8
2 Escudo/Bandera Moldavia Anastasia Nichita 2
Cuartos
Risako Kawai - Khongorzul Boldsaikhan
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Risako Kawai 7
2 Escudo/Bandera Mongolia Khongorzul Boldsaikhan 0
Helen Louise Maroulis - Tetyana Kit
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Helen Louise Maroulis 8
2 Escudo/Bandera Ucrania Tetyana Kit 0
Iryna Kurachkina - Valeria Koblova
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Iryna Kurachkina 6
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Valeria Koblova 3
Evelina georgieva Nikolova - Anastasia Nichita
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Evelina georgieva Nikolova 6
2 Escudo/Bandera Moldavia Anastasia Nichita 3
Semifinales
Risako Kawai - Helen Louise Maroulis
57 kg Femenino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021 11:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Risako Kawai 2
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Helen Louise Maroulis 1
Iryna Kurachkina - Evelina georgieva Nikolova
57 kg Femenino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021 11:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Iryna Kurachkina 11
2 Escudo/Bandera Bulgaria Evelina georgieva Nikolova 0
Ronda 1 Repesca
Khongorzul Boldsaikhan - Fatoumata Yarie Camara
57 kg Femenino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Khongorzul Boldsaikhan 10
2 Escudo/Bandera Guinea Fatoumata Yarie Camara 0
Valerria Koblova - Anshu Anshu
57 kg Femenino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Valerria Koblova 5
2 Escudo/Bandera India Anshu Anshu 1
Combate por el Bronce
Helen Louise Maroulis - Khongorzul Boldsaikhan
57 kg Femenino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Helen Louise Maroulis 11
2 Escudo/Bandera Mongolia Khongorzul Boldsaikhan 0
Evelina georgieva Nikolova - Valeria Koblova
57 kg Femenino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Evelina georgieva Nikolova 5
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Valeria Koblova 0
Final
Risako Kawai - Iryna Kurachkina
57 kg Femenino Final
jueves, 5 ago 2021 14:15
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Risako Kawai 5
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Iryna Kurachkina 0
74 kg Masculino Masculino Octavos
Frank Chamizo Marquez - Avtandil Kentchadze
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Italia Frank Chamizo Marquez 5
2 Escudo/Bandera Georgia Avtandil Kentchadze 1
Turan Bayramov - Vasyl Mykhailov
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Turan Bayramov 4
2 Escudo/Bandera Ucrania Vasyl Mykhailov 2
Mahamedkhabib Kadzimahamedau - Jeandry Garzon Caballero
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Mahamedkhabib Kadzimahamedau 12
2 Escudo/Bandera Cuba Jeandry Garzon Caballero 8
Kyle douglas Dake - Mostafa Hosseinkhani
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle douglas Dake 4
2 Escudo/Bandera Irán Mostafa Hosseinkhani 0
Zaurbek Sidakov - Augusto Midana
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zaurbek Sidakov 12
2 Escudo/Bandera Guinea Bissau Augusto Midana 2
Bekzod Abdurakhmonov - Franklin Gomez Matos
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Uzbekistán Bekzod Abdurakhmonov 10
2 Escudo/Bandera Puerto Rico Franklin Gomez Matos 0
Amr Reda Ramadan Hussen - Kamil Rybicki
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Egipto Amr Reda Ramadan Hussen 6
2 Escudo/Bandera Polonia Kamil Rybicki 1
Daniyar Kaisanov - Keisuke Otoguro
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Kaisanov 2
2 Escudo/Bandera Japón Keisuke Otoguro 2
Cuartos
Frank Chamizo Marquez - Turan Bayramov
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Italia Frank Chamizo Marquez 3
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Turan Bayramov 1
Mahamedkhabib Kadzimahamedau - Kyle douglas Dake
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Mahamedkhabib Kadzimahamedau 11
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle douglas Dake 0
Zaurbek Sidakov - Bekzod Abdurakhmonov
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zaurbek Sidakov 13
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Bekzod Abdurakhmonov 6
Daniyar Kaisanov - Amr Reda Ramadan Hussen
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Kaisanov 8
2 Escudo/Bandera Egipto Amr Reda Ramadan Hussen 5
Semifinales
Mahamedkhabib Kadzimahamedau - Frank Chamizo Marquez
74 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Mahamedkhabib Kadzimahamedau 9
2 Escudo/Bandera Italia Frank Chamizo Marquez 7
Zaurbek Sidakov - Daniyar Kaisanov
74 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zaurbek Sidakov 11
2 Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Kaisanov 0
Ronda 1 Repesca
Kyle douglas Dake - Jeandry Garzon Caballero
74 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle douglas Dake 10
2 Escudo/Bandera Cuba Jeandry Garzon Caballero 0
Bekzod Abdurakhmonov - Augusto Midana
74 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Uzbekistán Bekzod Abdurakhmonov 10
2 Escudo/Bandera Guinea Bissau Augusto Midana 0
Combate por el Bronce
Kyle douglas Dake - Frank Chamizo Marquez
74 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle douglas Dake 5
2 Escudo/Bandera Italia Frank Chamizo Marquez 0
Bekzod Abdurakhmonov - Daniyar Kaisanov
74 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Uzbekistán Bekzod Abdurakhmonov 13
2 Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Kaisanov 2
Final
Zaurbek Sidakov - Mahamedkhabib Kadzimahamedau
74 kg Masculino Final
viernes, 6 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Zaurbek Sidakov 7
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Mahamedkhabib Kadzimahamedau 0
125 kg Masculino Masculino Octavos
GEno Petriashvili - Diaaeldin Kamal Goud Abdelmottaleb
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia GEno Petriashvili 11
2 Escudo/Bandera Egipto Diaaeldin Kamal Goud Abdelmottaleb 0
Zhiwei Deng - Sergei Kozyrev
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Zhiwei Deng 4
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Sergei Kozyrev 1
Egzon Shala - Djahid Berrahal
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kosovo Egzon Shala 6
2 Escudo/Bandera Argelia Djahid Berrahal 0
Amir Hossein Zare - Oleksandr Khotsianivskyi
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Amir Hossein Zare 7
2 Escudo/Bandera Ucrania Oleksandr Khotsianivskyi 0
Taha Akgul - Amarveer Dhesi
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Taha Akgul 5
2 Escudo/Bandera Canadá Amarveer Dhesi 0
Gable Dan Steveson - Aiaal Lazarev
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Gable Dan Steveson 10
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Aiaal Lazarev 0
Lkhagvagerel Munkhtur - Dzianis Khramiankou
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Lkhagvagerel Munkhtur 8
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Dzianis Khramiankou 4
Yusup Batirmurzaev - Gennadij Cudinovic
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Yusup Batirmurzaev 10
2 Escudo/Bandera Alemania Gennadij Cudinovic 2
Cuartos
GEno Petriashvili - Zhiwei Deng
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia GEno Petriashvili 5
2 Escudo/Bandera China Zhiwei Deng 2
Amir Hossein Zare - Egzon Shala
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Amir Hossein Zare 13
2 Escudo/Bandera Kosovo Egzon Shala 2
Gable Dan Steveson - Taha Akgul
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Gable Dan Steveson 8
2 Escudo/Bandera Turquía Taha Akgul 0
Lkhagvagerel Munkhtur - Gennadij Cudinovic
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Lkhagvagerel Munkhtur 6
2 Escudo/Bandera Alemania Gennadij Cudinovic 5
Semifinales
GEno Petriashvili - Amir Hossein Zare
125 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia GEno Petriashvili 6
2 Escudo/Bandera Irán Amir Hossein Zare 3
Gable Dan Steveson - Lkhagvagerel Munkhtur
125 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Gable Dan Steveson 5
2 Escudo/Bandera Mongolia Lkhagvagerel Munkhtur 0
Ronda 1 Repesca
Zhiwei Deng - Diaaeldin Abdelmottaleb
125 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Zhiwei Deng 7
2 Escudo/Bandera Egipto Diaaeldin Abdelmottaleb 2
Taha Akgul - Aiaal Lazarev
125 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Taha Akgul 4
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Aiaal Lazarev 0
Combate por el Bronce
Amir Hossein Zare - Zhiwei Deng
125 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Amir Hossein Zare 5
2 Escudo/Bandera China Zhiwei Deng 0
Taha Akgul - Lkhagvagerel Munkhtur
125 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Taha Akgul 5
2 Escudo/Bandera Mongolia Lkhagvagerel Munkhtur 0
Final
Gable Dan Steveson - GEno Petriashvili
125 kg Masculino Final
viernes, 6 ago 2021 13:20
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Gable Dan Steveson 10
2 Escudo/Bandera Georgia GEno Petriashvili 8
53 kg Femenino Femenino Octavos
Vinesh Vinesh - Sofia Magdalena Mattsson
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Vinesh Vinesh 7
2 Escudo/Bandera Suecia Sofia Magdalena Mattsson 1
Vanesa Kaladzinskaya - Andreea Beatrice Ana
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Vanesa Kaladzinskaya 10
2 Escudo/Bandera Rumania Andreea Beatrice Ana 0
Jacarra Gwenisha Winchester - Olga Khoroshavtseva
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Jacarra Gwenisha Winchester 7
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Olga Khoroshavtseva 4
Qianyu Pang - Laura Herin Avila
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Qianyu Pang 2
2 Escudo/Bandera Cuba Laura Herin Avila 0
Luisa elizabeth Valverde melendres - Maria Prevolaraki
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ecuador Luisa elizabeth Valverde melendres 11
2 Escudo/Bandera Grecia Maria Prevolaraki 4
Bolortuya Bat Ochir - Rckaela Maree Ramos Aquino
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Bolortuya Bat Ochir 4
2 Escudo/Bandera Guam Rckaela Maree Ramos Aquino 0
Roksana Marta Zasina - Tatyana Akhmetova
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Polonia Roksana Marta Zasina 3
2 Escudo/Bandera Kazajistán Tatyana Akhmetova 2
Mayu Mukaida - Joseph Emilienne Essombe Tiako
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Mayu Mukaida 10
2 Escudo/Bandera Camerún Joseph Emilienne Essombe Tiako 0
Cuartos
Vanesa Kaladzinskaya - Vinesh Vinesh
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Vanesa Kaladzinskaya 9
2 Escudo/Bandera India Vinesh Vinesh 3
Qianyu Pang - Jacarra Gwenisha Winchester
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Qianyu Pang 6
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Jacarra Gwenisha Winchester 2
Bolortuya Bat Ochir - Luisa elizabeth Valverde melendres
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Bolortuya Bat Ochir 15
2 Escudo/Bandera Ecuador Luisa elizabeth Valverde melendres 5
Mayu Mukaida - Roksana Marta Zasina
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Mayu Mukaida 12
2 Escudo/Bandera Polonia Roksana Marta Zasina 2
Semifinales
Qianyu Pang - Vanesa Kaladzinskaya
53 kg Femenino Semifinales
jueves, 5 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Qianyu Pang 2
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Vanesa Kaladzinskaya 2
Mayu Mukaida - Bolortuya Bat Ochir
53 kg Femenino Semifinales
jueves, 5 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Mayu Mukaida 6
2 Escudo/Bandera Mongolia Bolortuya Bat Ochir 3
Ronda 1 Repesca
Jacarra Gwenisha Winchester - Laura Herin Avila
53 kg Femenino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Jacarra Gwenisha Winchester 5
2 Escudo/Bandera Cuba Laura Herin Avila 0
Joseph Emilienne Essombe Tiako - Roksana Marta Zasina
53 kg Femenino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021 04:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Camerún Joseph Emilienne Essombe Tiako 4
2 Escudo/Bandera Polonia Roksana Marta Zasina 4
Combate por el Bronce
Vanesa Kaladzinskaya - Jacarra Gwenisha Winchester
53 kg Femenino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Vanesa Kaladzinskaya 4
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Jacarra Gwenisha Winchester 0
Bolortuya Bat Ochir - Joseph Emilienne Essombe Tiako
53 kg Femenino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Bolortuya Bat Ochir 14
2 Escudo/Bandera Camerún Joseph Emilienne Essombe Tiako 4
Final
Mayu Mukaida - Qianyu Pang
53 kg Femenino Final
viernes, 6 ago 2021 14:15
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Mayu Mukaida 5
2 Escudo/Bandera China Qianyu Pang 4
65 kg Masculino Masculino Octavos
Gadzhimurad Rashidov - Vazgen Tevanyan
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Gadzhimurad Rashidov 6
2 Escudo/Bandera Armenia Vazgen Tevanyan 0
Magomedmurad Gadzhiev - Georgios Pilidis
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Polonia Magomedmurad Gadzhiev 11
2 Escudo/Bandera Grecia Georgios Pilidis 0
Takuto Otoguro - Tulga Tumur Ochir
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Takuto Otoguro 6
2 Escudo/Bandera Mongolia Tulga Tumur Ochir 3
Iszmail Muszukajev - Agustin alejandro Destribats
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Iszmail Muszukajev 9
2 Escudo/Bandera Argentina Agustin alejandro Destribats 6
Daulet Niyazbekov - Alejandro Enrique Valdes Tobier
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Daulet Niyazbekov 21
2 Escudo/Bandera Cuba Alejandro Enrique Valdes Tobier 11
Haji Aliyev - Adama Diatta
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Haji Aliyev 4
2 Escudo/Bandera Senegal Adama Diatta 0
Morteza Ghiasi Cheka - Haithem Dakhlaoui
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Irán Morteza Ghiasi Cheka 5
2 Escudo/Bandera Túnez Haithem Dakhlaoui 1
Bajrang Punia - Ernazar Akmataliev
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Bajrang Punia 3
2 Escudo/Bandera Kirguizistan Ernazar Akmataliev 3
Cuartos
Gadzhimurad Rashidov - Magomedmurad Gadzhiev
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Gadzhimurad Rashidov 6
2 Escudo/Bandera Polonia Magomedmurad Gadzhiev 2
Takuto Otoguro - Iszmail Muszukajev
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Takuto Otoguro 4
2 Escudo/Bandera Hungría Iszmail Muszukajev 1
Haji Aliyev - Daulet Niyazbekov
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Haji Aliyev 9
2 Escudo/Bandera Kazajistán Daulet Niyazbekov 1
Bajrang Punia - Morteza Ghiasi Cheka
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Bajrang Punia 2
2 Escudo/Bandera Irán Morteza Ghiasi Cheka 1
Semifinales
Takuto Otoguro - Gadzhimurad Rashidov
65 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Takuto Otoguro 3
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Gadzhimurad Rashidov 2
Haji Aliyev - Bajrang Punia
65 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021 11:25
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Haji Aliyev 12
2 Escudo/Bandera India Bajrang Punia 5
Ronda 1 Repesca
Iszmail Muszukajev - Tulga Tumur Ochir
65 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021 11:55
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Hungría Iszmail Muszukajev 4
2 Escudo/Bandera Mongolia Tulga Tumur Ochir 2 VP01
Daulet Shabannay - Adama Diatta
65 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021 11:55
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Daulet Shabannay 10
2 Escudo/Bandera Senegal Adama Diatta 0 VSU
Combate por el Bronce
Gadzhimurad Rashidov - Iszmail Muszukajev
65 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Gadzhimurad Rashidov 5
2 Escudo/Bandera Hungría Iszmail Muszukajev 0 VPO
Bajrang Punia - Daulet Niyazbekov
65 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021 12:40
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera India Bajrang Punia 8
2 Escudo/Bandera Kazajistán Daulet Niyazbekov 0 VPO
Final
Takuto Otoguro - Haji Aliyev
65 kg Masculino Final
sábado, 7 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Takuto Otoguro 5
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Haji Aliyev 4 VP01
97 kg Masculino Masculino Octavos
Abdulrashid Sadulaev - Sharif Sharifov
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Abdulrashid Sadulaev 5
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Sharif Sharifov 0
Elizbar Odikadze - Mohammadhossein Mohammadian
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Georgia Elizbar Odikadze 6
2 Escudo/Bandera Irán Mohammadhossein Mohammadian 3
Reineris Salas Perez - Aliaksandr Hushtyn
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Reineris Salas Perez 4
2 Escudo/Bandera Bielorrusia Aliaksandr Hushtyn 3
Alisher Yergali - Mohammed Fardj
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Kazajistán Alisher Yergali 0
2 Escudo/Bandera Argelia Mohammed Fardj 0
Suleyman Karadeniz - Magamed Ibragimov
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Suleyman Karadeniz 3
2 Escudo/Bandera Uzbekistán Magamed Ibragimov 3
Abraham de Jesus Conyedo Ruano - Albert Saritov
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Italia Abraham de Jesus Conyedo Ruano 6
2 Escudo/Bandera Rumania Albert Saritov 1
Kyle Frederick Snyder - Jordan Steen
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle Frederick Snyder 12
2 Escudo/Bandera Canadá Jordan Steen 2
Magomedgadji Nurov - Mohamed Saadaoui
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Macedonia Magomedgadji Nurov 5
2 Escudo/Bandera Túnez Mohamed Saadaoui 0
Cuartos
Suleyman Karadeniz - Alisher Yergali
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Turquía Suleyman Karadeniz 8
2 Escudo/Bandera Kazajistán Alisher Yergali 7
Kyle Frederick Snyder - Abraham de Jesus Conyedo Ruano
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle Frederick Snyder 6
2 Escudo/Bandera Italia Abraham de Jesus Conyedo Ruano 0
Abdulrashid Sadulaev - Elizbar Odikadze
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Abdulrashid Sadulaev 10
2 Escudo/Bandera Georgia Elizbar Odikadze 0
Reineris Salas Perez - Magomedgadji Nurov
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Reineris Salas Perez 6
2 Escudo/Bandera Macedonia Magomedgadji Nurov 4
Semifinales
Abdulrashid Sadulaev - Reineris Salas Perez
97 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Abdulrashid Sadulaev 4
2 Escudo/Bandera Cuba Reineris Salas Perez 0
Kyle Frederick Snyder - Suleyman Karadeniz
97 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021 11:45
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle Frederick Snyder 5
2 Escudo/Bandera Turquía Suleyman Karadeniz 0
Ronda 1 Repesca
Toghrul Asgarov - Elizbar Odikadze
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021 11:55
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Toghrul Asgarov 7
2 Escudo/Bandera Georgia Elizbar Odikadze 5 VP01
Abraham de Jesus Conyedo Ruano - Jordan Steen
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021 11:55
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Italia Abraham de Jesus Conyedo Ruano 4
2 Escudo/Bandera Canadá Jordan Steen 2 VP01
Combate por el Bronce
Reineris Salas Perez - Sharif Sharifov
97 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Cuba Reineris Salas Perez 3
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Sharif Sharifov 3 VP01
Abraham de Jesus Conyedo Ruano - Suleyman Karadeniz
97 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021 13:10
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Italia Abraham de Jesus Conyedo Ruano 6
2 Escudo/Bandera Turquía Suleyman Karadeniz 2 VP01
Final
Abdulrashid Sadulaev - Kyle Frederick Snyder
97 kg Masculino Final
sábado, 7 ago 2021 13:20
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Abdulrashid Sadulaev 6
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Kyle Frederick Snyder 3 VP01
50 kg Femenino Femenino Octavos
Mariya Stadnik - Stalvira Orshush
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Mariya Stadnik 11
2 Escudo/Bandera Comité Olímpico Ruso Stalvira Orshush 7
Sarra Hamdi - Seema Bisla
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Túnez Sarra Hamdi 3
2 Escudo/Bandera India Seema Bisla 1
Yui Susaki - Namuuntsetseg Tsogt Ochir
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yui Susaki 10
2 Escudo/Bandera Mongolia Namuuntsetseg Tsogt Ochir 0
Lucia Yamileth Yepez Guzman - Valentina Ivanovna Islamova
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ecuador Lucia Yamileth Yepez Guzman 9
2 Escudo/Bandera Kazajistán Valentina Ivanovna Islamova 6
Oksana Livach - Adijat Avorshai Idris
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Oksana Livach 10
2 Escudo/Bandera Nigeria Adijat Avorshai Idris 0
Yanan Sun - Yusneylis Guzman Lopez
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Yanan Sun 8
2 Escudo/Bandera Cuba Yusneylis Guzman Lopez 2
Sarah Ann Hildebrandt - Evin Demirhan
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Sarah Ann Hildebrandt 11
2 Escudo/Bandera Turquía Evin Demirhan 0
Miglena georgieva Selishka - Emilia Alina Vuc
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021 05:19
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bulgaria Miglena georgieva Selishka 6
2 Escudo/Bandera Rumania Emilia Alina Vuc 0
Cuartos
Mariya Stadnik - Sarra Hamdi
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Mariya Stadnik 10
2 Escudo/Bandera Túnez Sarra Hamdi 0
Yui Susaki - Lucia Yamileth Yepez Guzman
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yui Susaki 10
2 Escudo/Bandera Ecuador Lucia Yamileth Yepez Guzman 0
Yanan Sun - Oksana Livach
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Yanan Sun 7
2 Escudo/Bandera Ucrania Oksana Livach 3
Sarah Ann Hildebrandt - Miglena georgieva Selishka
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021 05:47
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Sarah Ann Hildebrandt 12
2 Escudo/Bandera Bulgaria Miglena georgieva Selishka 2
Semifinales
Yui Susaki - Mariya Stadnik
50 kg Femenino Semifinales
viernes, 6 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yui Susaki 11
2 Escudo/Bandera Azerbaiyán Mariya Stadnik 0
Yanan Sun - Sarah Ann Hildebrandt
50 kg Femenino Semifinales
viernes, 6 ago 2021 12:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera China Yanan Sun 10
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Sarah Ann Hildebrandt 7
Ronda 1 Repesca
Namuuntsetseg Tsogt Ochir - Lucia Yamileth Yepez Guzman
50 kg Femenino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021 11:55
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Mongolia Namuuntsetseg Tsogt Ochir 0
2 Escudo/Bandera Ecuador Lucia Yamileth Yepez Guzman 0 VSU
Oksana Livach - Yusneylis Guzman Lopez
50 kg Femenino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021 11:55
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Ucrania Oksana Livach 6
2 Escudo/Bandera Cuba Yusneylis Guzman Lopez 0 VFA
Combate por el Bronce
Mariya Stadnik - Namuuntsetseg Tsogt Ochir
50 kg Femenino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Mariya Stadnik 10
2 Escudo/Bandera Mongolia Namuuntsetseg Tsogt Ochir 0 VSU
Sarah Ann Hildebrandt - Oksana Livach
50 kg Femenino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021 14:05
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Estados Unidos Sarah Ann Hildebrandt 12
2 Escudo/Bandera Ucrania Oksana Livach 1 VSU1
Final
Yui Susaki - Yanan Sun
50 kg Femenino Final
sábado, 7 ago 2021 14:15
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Japón Yui Susaki 10
2 Escudo/Bandera China Yanan Sun 0

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.