Competición
  • LaLiga Santander
  • LaLiga SmartBank
  • Liga Endesa ACB
  • Mundial de Clubes
  • Premier League
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Liga Portuguesa
  • Liga Holandesa
  • Copa Argentina
  • Hoy en As
LaLiga Santander
Liga Endesa ACB
San Pablo Burgos BUR

-

Retabet Bilbao BLB

-

Joventut Badalona JOV

-

Baxi Manresa MAN

-

Morabanc Andorra AND

-

Iberostar Tenerife TEN

-

Mundial de Clubes
Serie A
Brescia Brescia BRE

-

Lecce Lecce LEC

-

Liga Holandesa
ADO Den Haag ADO Den Haag ADO

-

Groningen Groningen GRO

-

VVV-Venlo VVV-Venlo VVV

-

Zwolle Zwolle ZWO

-

Fortuna Sittard Fortuna Sittard FSI

-

Waalwijk Waalwijk WAA

-

Twente Twente TWE

-

Vitesse Vitesse VIT

-

Copa Argentina
FINALIZADO
Central Córdoba (Santiago del Estero) Central Córdoba (Santiago del Estero) CSE

0

River Plate River Plate RP

3

Juegos Olímpicos

Gimnasia Trampolín
Ver filtros
Cerrar filtros
Competición +
Modalidad +
Fase +
Individual MasculinoMasculino 1ª Ronda
Individual Masculino 1ª Ronda
sábado, 13 ago 2016 19:03
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Uladzislau Hancharou 55,855
Final
Individual Masculino Final
sábado, 13 ago 2016 20:42
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Uladzislau Hancharou 6.815
Individual FemeninoFemenino 1ª Ronda
Individual Femenino 1ª Ronda
viernes, 12 ago 2016 19:03
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Bielorrusia Tatasiana Piatrenia 104.515
2 Escudo/Bandera China Dan Li 104.075
3 Escudo/Bandera Canadá Rosannagh Maclennan 103.130
4 Escudo/Bandera China Wenna He 103.095
5 Escudo/Bandera Reino Unido Katherine Driscoll 100.295
6 Escudo/Bandera Bielorrusia Hanna Harchonak 100.275
7 Escudo/Bandera Reino Unido Bryony Page 100.075
8 Escudo/Bandera Georgia Luba Golovina 98.285
9 Escudo/Bandera Rusia Yana Pavlova 98.060
10 Escudo/Bandera Alemania Leonie Adam 97.885
11 Escudo/Bandera Portugal Ana Rente 97.885
12 Escudo/Bandera Uzbekistán Ekaterina Khilko 97.525
13 Escudo/Bandera Japón Rana Nakano 96.775
14 Escudo/Bandera Francia Marine Jurbert 96.760
15 Escudo/Bandera Estados Unidos Nicole Ahsinger 95.455
16 Escudo/Bandera Ucrania Nataliia Moskvina 63.330
Final
Individual Femenino Final
viernes, 12 ago 2016 19:42
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Canadá Rosannagh Maclennan 56.465
2 Escudo/Bandera Reino Unido Bryony Page 56.040
3 Escudo/Bandera China Dan Li 55.885
4 Escudo/Bandera China Wenna He 55.570
5 Escudo/Bandera Bielorrusia Tatasiana Piatrenia 54.650
6 Escudo/Bandera Reino Unido Katherine Driscoll 53.645
7 Escudo/Bandera Georgia Luba Golovina 51.010
8 Escudo/Bandera Bielorrusia Hanna Harchonak 5.700

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.