LaLiga Santander
Liga Holandesa
Utrecht UTR

-

Zwolle ZWO

-

Feyenoord FEY

-

Excelsior ECL

-

FC Emmen EMM

-

AZ Alkmaar AZ

-

Heerenveen HEE

-

Vitesse VIT

-

Liga Belga
Royal Antwerp RAN

-

Brujas BRU

-

Genk GNK

-

Charleroi CHR

-

Eupen EUP

-

Gent GNT

-

Liga Rumana
Steaua STE

-

ACS Sepsi SEP

-

Cluj CFR

-

D. Bucarest DBU

-

Liga Turca
Akhisar Belediyespor AKI

-

Caykur Rizespor RIZ

-

Büyüksehir Belediye Erzurumspor BBE

-

Besiktas BES

-

Galatasaray GAL

-

Göztepe GÖZ

-

Alanyaspor ANY

-

Ankaragücü ANK

-

Liga Uruguaya - Clausura
Torque TOR

-

Club River Plate RIV

-

Rampla Juniors RAM

-

Racing de Montevideo RAM

-

Atlético Fénix FEN

-

Defensor Sporting DEF

-

Boston River BRI

-

Cerro CER

-

Peñarol PÑL

-

El Tanque Sisley TAN

-

Nacional de Montevideo NCM

-

Progreso

-

Liga Venezolana - Clausura
Deportivo La Guaira LGU

-

Deportivo Lara GLA

-

Metropolitanos MET

-

Portuguesa F.C POR

-

Zulia ZUL

-

Carabobo Fútbol Club CAR

-

Deportivo Táchira DTA

-

Monagas MON

-

Mineros de Guayana MIN

-

Estudiantes de Mérida ETM

-

Masters 1000 Cincinnati
Novak Djokovic Novak Djokovic
-
Roger Federer Roger Federer
-
FINALIZADO
David Goffin David Goffin
6 1 ab
Roger Federer Roger Federer
7 1 -
WTA Cincinnati
Simona Halep Simona Halep
-
Kiki Bertens Kiki Bertens
-

Segunda B

Clasificación Segunda B 2018/2019

Clasificación Grupo I

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Celta B Celta B 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC 0 0 0 0 0
5 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera Fabril Fabril 0 0 0 0 0
7 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0
9 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero 0 0 0 0 0
11 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0
13 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B 0 0 0 0 0
19 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo II

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0
5 0 0 0 0 0
6 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria 0 0 0 0 0
7 0 0 0 0 0
8 Escudo/Bandera Gernika Gernika 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Langreo Langreo 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0
13 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Real Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B 0 0 0 0 0
19 0 0 0 0 0
20 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo III

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0
3 Escudo/Bandera Levante B Levante B 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0
5 0 0 0 0 0
6 0 0 0 0 0
7 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Ejea Ejea 0 0 0 0 0
11 Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0
13 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 Escudo/Bandera Ontinyent Ontinyent 0 0 0 0 0
16 Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 Escudo/Bandera Teruel Teruel 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera Valencia B Valencia B 0 0 0 0 0
20 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B 0 0 0 0 0

Clasificación Grupo IV

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Almería B Almería B 0 0 0 0 0
2 Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Badajoz Badajoz 0 0 0 0 0
5 Escudo/Bandera CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012 0 0 0 0 0
6 0 0 0 0 0
7 Escudo/Bandera Don Benito Don Benito 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0
10 Escudo/Bandera Granada B Granada B 0 0 0 0 0
11 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0
13 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0
15 0 0 0 0 0
16 0 0 0 0 0
17 0 0 0 0 0
18 0 0 0 0 0
19 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa 0 0 0 0 0
20 0 0 0 0 0
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.