Competición
  • Amistosos
  • LaLiga 1,2,3
  • NBA
  • Clasificación Eurocopa
  • Masters 1000 Miami
  • WTA Miami
  • Copa Argentina
Amistosos
Myanmar Myanmar MYA

-

Indonesia Indonesia INS

-

Azerbaiyán Azerbaiyán AZE

-

Lituania Lituania LIT

-

Arabia Saudí Arabia Saudí KSA

-

Equatorial Guinea Equatorial Guinea EQU

-

LaLiga 1,2,3
NBA
FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

90

Houston Rockets HOU

113

FINALIZADO
Boston Celtics BOS

96

San Antonio Spurs SAS

115

FINALIZADO
Golden State Warriors GSW

121

Detroit Pistons DET

114

FINALIZADO
Los Angeles Lakers LAL

111

Sacramento Kings SAC

106

Clasificación Eurocopa
Turquía Turquía TUR

-

Moldavia Moldavia MOL

-

Francia Francia FRA

-

Islandia Islandia ISL

-

Kosovo Kosovo

-

Bulgaria Bulgaria BUL

-

Portugal Portugal POR

-

Serbia Serbia SER

-

Montenegro Montenegro MON

-

Inglaterra Inglaterra ING

-

Luxemburgo Luxemburgo LUX

-

Ucrania Ucrania UCR

-

Andorra Andorra AND

-

Albania Albania ALB

-

Masters 1000 Miami
grigor_dimitrov Grigor Dimitrov Grigor Dimitrov
-
jordan_thompson Jordan Thompson Jordan Thompson
-
kevin_anderson Kevin Anderson Kevin Anderson
-
joao_sousa Joao Sousa Joao Sousa
-
filip_krajinovic Filip Krajinovic Filip Krajinovic
-
roger_federer Roger Federer Roger Federer
-
daniil_medvedev Daniil Medvedev Daniil Medvedev
-
reilly_opelka Reilly Opelka OPE
-
denis_shapovalov Denis Shapovalov Denis Shapovalov
-
andrey_rublev Andrey Rublev RUB
-
marco_cecchinato Marco Cecchinato Marco Cecchinato
-
david_goffin David Goffin David Goffin
-
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
leonardo_mayer Leonardo Mayer Leonardo Mayer
-
FINALIZADO
borna_coric Borna Coric Borna Coric
6 6 6
jeremy_chardy Jeremy Chardy Jeremy Chardy
7 2 3
FINALIZADO
nick_kyrgios Nick Kyrgios Nick Kyrgios
6 6
dusan_lajovic Dusan Lajovic Dusan Lajovic
3 1
WTA Miami
su_wei_hsieh Su-Wei Hsieh HSI
-
caroline_wozniacki Caroline Wozniacki WOZ
-
yafan_wang Yafan Wang WAN
-
qiang_wang Qiang Wang WAN
-
karolina_pliskova Karolina Pliskova PLI
-
yulia_putintseva Yulia Putintseva PUT
-
anett_kontaveit Anett Kontaveit KON
-
bianca_andreescu Bianca Andreescu AND
-
marketa_vondrousova Marketa Vondrousova VON
-
tatjana_maria_malek Tatjana María Malek MAR
-
ashleigh_barty Ashleigh Barty BAR
-
kiki_bertens Kiki Bertens BER
-
petra_kvitova Petra Kvitova KVI
-
caroline_garcia Caroline Garcia GAR
-
venus_williams Venus Williams WIL
-
simona_halep Simona Halep HAL
-
FINALIZADO
tatjana_maria_malek Tatjana María Malek MAR
6 6
sloane_stephens Sloane Stephens STE
3 2
Copa Argentina
Talleres Talleres TLL

-

Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere

-

Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 25 - 26 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 4 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 5 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 2 01 - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 3 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 3 08 - 09 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Cultural Escudo/Bandera Cultural 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 4 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 4 - 3 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 5 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 4 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 3 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes

Jornada 6 29 - 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 7 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 3 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 2 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 5 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 8 13 - 14 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 3 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 9 20 - 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 0 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 3 - 2 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC

Jornada 10 27 - 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 3 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 11 03 - 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 3 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF

Jornada 12 10 - 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 13 18 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 3 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 14 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo

Jornada 15 01 - 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 4 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 4 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 3 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 5 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 16 08 - 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 2 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 0 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo

Jornada 17 15 - 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 2 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 2 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 18 21 - 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 0 - 2 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 3 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 4 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Cultural Escudo/Bandera Cultural 0 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes

Jornada 19 06 - 07 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 4 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 20 12 - 13 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 21 20 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 3 - 6 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 3 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 3 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Cultural Escudo/Bandera Cultural 2 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 3 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 22 26 - 27 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 2 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 23 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 4 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 24 09 - 10 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 2 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 25 16 - 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF

Jornada 26 23 - 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 27 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 3 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 3 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra

Jornada 28 09 - 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 3 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 2 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 29 16 - 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 3 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra

Jornada 30 23 - 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 3 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 5 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 31 30 - 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril S 17:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca S 17:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina S 19:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 11:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 12:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes D 12:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 12:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 12:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 12:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 17:00 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 32 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra D 00:00 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 33 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid

Jornada 34 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 35 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes D 00:00 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 36 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 37 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 00:00 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 38 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla D 00:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.