Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 19 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda S 18:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B S 19:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
S 20:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
S 21:00
D 12:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 12:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 12:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 19:00
D 19:30 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 19:30

Jornada 2 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 3 03 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 4 10 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 5 17 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 6 24 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas

Jornada 7 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas

Jornada 8 08 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 9 15 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 10 22 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00

Jornada 11 29 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 12 01 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero X 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
X 00:00
X 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana X 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve X 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B X 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B X 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas X 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda X 00:00
X 00:00

Jornada 13 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 14 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
D 00:00
D 00:00

Jornada 15 19 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 16 26 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
D 00:00

Jornada 17 03 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 18 10 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00

Jornada 19 17 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 20 07 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00

Jornada 21 14 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana

Jornada 22 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00

Jornada 23 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana

Jornada 24 04 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00

Jornada 25 11 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 26 18 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 27 25 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas

Jornada 28 04 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 29 11 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 30 18 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 31 25 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
D 00:00

Jornada 32 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 33 08 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00
D 00:00

Jornada 34 15 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 35 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
D 00:00
D 00:00

Jornada 36 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 37 06 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Deportivo B Escudo/Bandera Deportivo B D 00:00 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00

Jornada 38 13 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Deportivo B Deportivo B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.