Competición
  • LaLiga 1,2,3
  • Premier League
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Liga Portuguesa
  • Euroliga
  • Copa Libertadores
  • Liga Belga
  • Liga Rumana
  • Liga Turca
  • NBA
  • ATP Budapest
  • WTA Estambul
  • WTA Stuttgart
  • Copa Argentina
LaLiga 1,2,3
Reus Reus REU

-

Alcorcón Alcorcón ALC

-

Premier League
Bundesliga
Ligue 1
Liga Portuguesa
Euroliga
Liga Belga
Royal Antwerp Royal Antwerp RAN

-

Standard Standard SDL

-

Liga Rumana
CS Concordia Chiajna CS Concordia Chiajna CHI

-

Gaz Metan M. Gaz Metan M. GMM

-

Liga Turca
Basaksehir Basaksehir BAS

-

Göztepe Göztepe GÖZ

-

NBA
Detroit Pistons DET

-

Milwaukee Bucks MIL

-

Indiana Pacers IND

-

Boston Celtics BOS

-

Utah Jazz UTA

-

Houston Rockets HOU

-

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

120

Denver Nuggets DEN

103

ATP Budapest
EN JUEGO
filip_krajinovic Filip Krajinovic KRA
borna_coric Borna Coric COR
attila_balazs Attila Balazs BAL
-
pierre_hugues_herbert Pierre-Hugues Herbert HER
-
pablo_cuevas Pablo Cuevas CUE
-
matteo_berrettini Matteo Berrettini BER
-
nikoloz_basilashvili Nikoloz Basilashvili BAS
-
laslo_djere Laslo Djere DJE
-
WTA Estambul
EN JUEGO
barbora_zahlavova_strycova Barbora Zahlavova Strycova STR
elena_rybakina Elena Rybakina RYB
lara_arruabarrena_vecino Lara Arruabarrena-Vecino ARR
-
marketa_vondrousova Marketa Vondrousova VON
-
petra_martic Petra Martic MAR
-
kristina_mladenovic Kristina Mladenovic MLA
-
veronika_kudermetova Veronika Kudermetova KUD
-
margarita_gasparyan Margarita Gasparyan GAS
-
WTA Stuttgart
anastasija_sevastova Anastasija Sevastova SEV
-
petra_kvitova Petra Kvitova KVI
-
naomi_osaka Naomi Osaka OSA
-
donna_vekic Donna Vekic VEK
-
kiki_bertens Kiki Bertens BER
-
angelique_kerber Angelique Kerber KER
-
victoria_azarenka Victoria Azarenka AZA
-
anett_kontaveit Anett Kontaveit KON
-
Copa Argentina
FINALIZADO
Unión Santa Fe Unión Santa Fe USF

0

Barracas Central Barracas Central CAB

1

Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 25 - 26 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 4 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 5 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 2 01 - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 3 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 3 08 - 09 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Cultural Escudo/Bandera Cultural 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 4 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 4 - 3 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 5 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 4 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 3 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes

Jornada 6 29 - 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 7 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 3 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 2 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 5 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 8 13 - 14 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 3 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 9 20 - 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 0 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 3 - 2 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC

Jornada 10 27 - 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 3 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 11 03 - 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 3 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF

Jornada 12 10 - 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 13 18 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 3 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 14 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo

Jornada 15 01 - 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 4 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 4 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 3 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 5 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 16 08 - 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 2 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 0 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo

Jornada 17 15 - 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 2 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 2 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 18 21 - 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 0 - 2 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 3 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 4 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Cultural Escudo/Bandera Cultural 0 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes

Jornada 19 06 - 07 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 4 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 20 12 - 13 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 21 20 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 3 - 6 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 3 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 3 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Cultural Escudo/Bandera Cultural 2 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 3 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 22 26 - 27 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 2 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 23 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 4 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 24 09 - 10 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 2 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 25 16 - 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF

Jornada 26 23 - 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 27 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 3 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 3 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra

Jornada 28 09 - 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 3 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 2 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 29 16 - 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 3 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 1 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra

Jornada 30 23 - 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 3 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 5 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 31 30 - 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 0 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 3 - 3 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 32 06 - 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 0 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 1 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 33 13 - 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 2 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 1 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 2 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 5 - 0 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 2 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra

Jornada 34 18 - 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 3 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Celta B Escudo/Bandera Celta B 4 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cultural Escudo/Bandera Cultural 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 35 27 - 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril S 17:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo S 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC S 18:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina S 20:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 11:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes D 12:00 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 12:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 12:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 17:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 17:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 36 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve

Jornada 37 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas D 00:00 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes D 00:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 00:00 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 38 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla D 00:00 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada D 00:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve D 00:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.