Campeonato Brasileño Serie A
Liga Colombiana II
ATP Winston Salem
EN JUEGO
Albert Ramos-Vinolas RAM
Roberto Carballes Baena CAR
EN JUEGO
Tennys Sandgren SAN
Dominik Koepfer KOE
EN JUEGO
Franco Skugor SKU
Pablo Carreño Busta CAR
EN JUEGO
Radu Albot ALB
Guido Andreozzi AND
Tennys Sandgren SAN
-
Damir Dzumhur DZU
-
FINALIZADO
Marco Cecchinato CEC
3 4
Jan-Lennard Struff STR
6 6
FINALIZADO
Ryan Harrison HAR
6 6
Borna Gojo Goj
2 4
FINALIZADO
Andreas Seppi SEP
4 3
Nicolás Jarry JAR
6 6
FINALIZADO
Daniil Medvedev MED
6 6
Álex de Minaur DE
3 3
FINALIZADO
Peter Gojowczyk GOJ
6 6 6
Horacio Zeballos ZEB
4 7 1
FINALIZADO
Jaume Munar MUN
6 6
Andrey Rublev RUB
3 2
FINALIZADO
Matteo Berrettini BER
7 6
Nikoloz Basilashvili BAS
5 3
FINALIZADO
Steve Johnson JOH
7 6
Tommy Paul PAU
6 2
WTA New Haven
Kiki Bertens BER
-
Anett Kontaveit KON
-
FINALIZADO
Agnieszka Radwanska RAD
1 6
Petra Kvitova KVI
6 7
FINALIZADO
6 2 2
Anett Kontaveit KON
3 6 6
FINALIZADO
Belinda Bencic BEN
6 6
Camila Giorgi GIO
4 4

Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 25 - 26 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF S 19:00
S 20:00
S 21:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 11:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 11:30
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 12:00
D 12:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 12:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 18:30 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 19:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino

Jornada 2 01 - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
S 19:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 12:00

Jornada 3 09 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00

Jornada 4 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF

Jornada 5 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF

Jornada 6 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00

Jornada 7 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
D 00:00

Jornada 8 14 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 9 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 10 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 11 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 12 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid

Jornada 13 18 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid

Jornada 14 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 15 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 16 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00

Jornada 17 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00

Jornada 18 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
S 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B S 00:00
S 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF S 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
S 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero S 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B S 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid S 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Celta B Escudo/Bandera Celta B S 00:00
S 00:00

Jornada 19 06 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00
D 00:00

Jornada 20 13 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
D 00:00
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid

Jornada 21 20 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B

Jornada 22 27 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid

Jornada 23 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B

Jornada 24 10 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid

Jornada 25 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF

Jornada 26 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00

Jornada 27 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00

Jornada 28 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00

Jornada 29 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 30 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 31 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 32 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
D 00:00
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00

Jornada 33 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid

Jornada 34 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00

Jornada 35 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 36 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00

Jornada 37 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Unionistas CF Unionistas CF
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salmantino Escudo/Bandera Salmantino D 00:00 Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00

Jornada 38 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00
Unionistas CF Escudo/Bandera Unionistas CF D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Salmantino Salmantino
D 00:00
D 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.