AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
F1 GP Emilia Romaña
Elecciones República Dominicana
Manchester City - West Ham
Posible destitucion Xavi
Lotería Nacional 18 mayo
Giro Italia
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
Masters 1000 Roma TV
Giro de Italia TV
F1 GP Emilia Romaña TV
Clasificacion Giro
Giro Italia etapa hoy
Playoff ACB calendario
Suscríbete a la edición impresa
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League Previa 2023/2024
Ida
Vuelta
Tercera Ronda
09 - 10 Ago.
AEK Larnaca
1 - 1
M. Tel-Aviv
X-09/08 19:00
Gent
5 - 0
Pogon Szczecin
X-09/08 20:00
Tobol
1 - 0
Derry City
J-10/08 16:00
Struga
3 - 1
Swift Hesperange
J-10/08 17:00
Sabah
2 - 0
Partizán
J-10/08 18:00
Bodø/Glimt
3 - 0
P. Yerevan
J-10/08 18:00
Rosenborg
2 - 1
Hearts
J-10/08 19:00
Sta. Coloma
0 - 1
AZ Alkmaar
J-10/08 19:00
Valmiera
1 - 2
FK Partizani
J-10/08 19:00
Legia
1 - 2
Austria Viena
J-10/08 19:00
Omonia
1 - 0
Midtjylland
J-10/08 19:00
Neftchi
1 - 3
Besiktas
J-10/08 19:00
Viktoria Plzen
4 - 0
Gzira United
J-10/08 19:00
Dila Gori
0 - 2
APOEL
J-10/08 19:00
ACS Sepsi
1 - 1
Aktobe
J-10/08 19:00
FCV Farul Constanta
3 - 0
Flora
J-10/08 19:30
Hapoel Beer Sheva
0 - 0
Levski
J-10/08 19:30
Hamrun Spartans
1 - 6
Ferencvaros
J-10/08 19:30
Arouca
2 - 1
Brann Bergen
J-10/08 20:00
Fenerbahçe
3 - 1
Maribor
J-10/08 20:00
NK Celje
1 - 0
Neman
J-10/08 20:00
Lech Poznan
2 - 1
Spartak Trnava
J-10/08 20:00
B36 Torshavn
1 - 3
Rijeka
J-10/08 20:00
Twente
2 - 0
Riga
J-10/08 20:00
Adanaspor
5 - 1
NK Osijeck
J-10/08 20:00
Brujas
5 - 1
KA Akureyri
J-10/08 20:00
Aris
1 - 0
Dinamo Kiev
J-10/08 20:15
Steaua
0 - 0
Nordsjaelland
J-10/08 20:30
Hibernian
3 - 1
Lucerna
J-10/08 20:30
Ballkani
2 - 0
Lincoln Red Imps
J-10/08 20:45
R. Viena
0 - 0
Debreceni
J-10/08 21:00
Hajduk Split
0 - 0
PAOK
J-10/08 21:00
Actualizado a las
10:04h
CET
- Domingo, 19/05/2024