Liga Boliviana - Apertura

Calendario Liga Boliviana - Apertura

Jornada 1 19 - 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 3 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 0 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
San José Escudo/Bandera San José 2 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí

Jornada 2 26 - 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Blooming Escudo/Bandera Blooming 5 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 2 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 2 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 5 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 2 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann

Jornada 3 30 Ene - 14 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
San José Escudo/Bandera San José 4 - 4 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 4 02 - 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 2 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 1 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 3 Escudo/Bandera San José San José
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 3 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann

Jornada 5 06 Feb - 07 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 5 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 5 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
San José Escudo/Bandera San José 3 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari

Jornada 6 09 - 12 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 3 - 2 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 0 - 1 Escudo/Bandera San José San José
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 5 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming

Jornada 7 16 - 18 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 0 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 4 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
San José Escudo/Bandera San José 2 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 2 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 8 20 - 22 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 3 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 3 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 4 - 3 Escudo/Bandera San José San José
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 3 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 3 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Aurora Escudo/Bandera Aurora 3 - 3 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar

Jornada 9 23 - 26 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
San José Escudo/Bandera San José 1 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 0 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 2 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Blooming Escudo/Bandera Blooming 5 - 3 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 10 27 Feb - 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 0 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 3 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 3 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 2 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 11 09 - 11 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San José Escudo/Bandera San José 0 - 3 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 3 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 3 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes

Jornada 12 13 - 23 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 3 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 1 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 5 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 4 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 2 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 13 16 - 18 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San José Escudo/Bandera San José 3 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 4 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Aurora Escudo/Bandera Aurora 3 - 2 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 1 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 7 - 2 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 4 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes

Jornada 14 30 Mar - 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 3 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 1 - 0 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 15 27 Mar - 05 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 3 - 6 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 5 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 4 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 3 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
San José Escudo/Bandera San José 5 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming

Jornada 16 06 - 09 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 0 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 3 - 3 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Blooming Escudo/Bandera Blooming 0 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 3 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 2 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 2 - 3 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 17 13 - 15 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming 4 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
San José Escudo/Bandera San José 6 - 2 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 0 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 18 17 - 26 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 0 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 1 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 2 Escudo/Bandera San José San José
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 4 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann

Jornada 19 20 - 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 3 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 0 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 0 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
San José Escudo/Bandera San José 2 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 0 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 20 27 - 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 1 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Aurora Escudo/Bandera Aurora 3 - 4 Escudo/Bandera Blooming Blooming

Jornada 21 01 - 03 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 5 - 2 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 3 - 2 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 3 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 0 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 6 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 6 - 3 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest

Jornada 22 04 - 07 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 2 Escudo/Bandera San José San José
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 2 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 0 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Aurora Escudo/Bandera Aurora 3 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar

Jornada 23 11 - 13 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 1 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Blooming Escudo/Bandera Blooming 3 - 2 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 3 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
San José Escudo/Bandera San José 2 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 6 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 4 - 3 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 24 15 - 17 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 0 - 0 Escudo/Bandera San José San José
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 3 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 25 19 - 20 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 2 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 2 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Aurora Escudo/Bandera Aurora 3 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 5 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 1 - 3 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest

Jornada 26 21 - 25 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 3 - 2 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 3 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 5 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 5 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.