Competición
  • LaLiga Santander
  • LaLiga SmartBank
  • Liga Endesa ACB
  • Premier League
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Liga Portuguesa
  • Liga Holandesa
Liga Endesa ACB
EN JUEGO
Monbus Obradoiro OBR

71

Coosur Real Betis BET

62

EN JUEGO
Movistar Estudiantes EST

63

Casademont Zaragoza ZAR

76

Kirolbet Baskonia BAS

-

Joventut Badalona JOV

-

Liga Holandesa
Groningen Groningen GRO

-

Utrecht Utrecht UTR

-

Waalwijk Waalwijk WAA

-

Heerenveen Heerenveen HEE

-

Sparta de Rotterdam Sparta de Rotterdam SPR

-

Heracles Heracles HCL

-

FINALIZADO
Vitesse Vitesse VIT

0

Feyenoord Feyenoord FEY

0

Liga Femenina

Liga Femenina 2019/2020

Jornada 11 07 - 08 Dic

  • Nissan Al-Qazeres Escudo/Bandera Nissan Al-Qazeres
    45 - 67
    Escudo/Bandera RPK Araski RPK Araski
    • S-07/12 13:00
      • Teledeporte
  • Embutidos Pajariel Bembibre Escudo/Bandera Embutidos Pajariel Bembibre
    54 - 67
    Escudo/Bandera Quesos El Pastor Quesos El Pastor
    • S-07/12 18:15
  • Lointek Gernika Bizkaia Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia
    74 - 57
    Escudo/Bandera Campus Promete Campus Promete
    • S-07/12 18:30
  • Cadí La Seu Escudo/Bandera Cadí La Seu
    51 - 66
    Escudo/Bandera Valencia BC Valencia BC
    • S-07/12 20:00
  • IDK Gipuzkoa Escudo/Bandera IDK Gipuzkoa
    58 - 82
    Escudo/Bandera Perfumerías Avenida Perfumerías Avenida
    • D-08/12 12:10
  • MF Casablanca Escudo/Bandera MF Casablanca
    -
    Escudo/Bandera Durán Maquinaria Ensino Durán Maquinaria Ensino
    • D-08/12 12:15
  • Clarinos Tenerife Escudo/Bandera Clarinos Tenerife
    -
    Escudo/Bandera Girona Girona
    • D-08/12 13:00

Jornada 12 13 - 15 Dic

  • Campus Promete Escudo/Bandera Campus Promete
    -
    Escudo/Bandera Nissan Al-Qazeres Nissan Al-Qazeres
    • V-13/12 20:45
  • IDK Gipuzkoa Escudo/Bandera IDK Gipuzkoa
    -
    Escudo/Bandera Valencia BC Valencia BC
    • S-14/12 18:00
  • Perfumerías Avenida Escudo/Bandera Perfumerías Avenida
    -
    Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia Lointek Gernika Bizkaia
    • S-14/12 18:00
  • RPK Araski Escudo/Bandera RPK Araski
    -
    Escudo/Bandera MF Casablanca MF Casablanca
    • S-14/12 18:30
  • Durán Maquinaria Ensino Escudo/Bandera Durán Maquinaria Ensino
    -
    Escudo/Bandera Clarinos Tenerife Clarinos Tenerife
    • S-14/12 19:00
  • Quesos El Pastor Escudo/Bandera Quesos El Pastor
    -
    Escudo/Bandera Cadí La Seu Cadí La Seu
    • D-15/12 18:00
  • Girona Escudo/Bandera Girona
    -
    Escudo/Bandera Embutidos Pajariel Bembibre Embutidos Pajariel Bembibre
    • D-15/12 18:00

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.